
BioLife Solutions BLFS
€ 17.65
-2.42%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 07.05.2026
BioLife Solutions Gesamtes Eigenkapital 2011-2026 | BLFS
Gesamtes Eigenkapital Jährlich BioLife Solutions
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 M | 349 M | 338 M | 364 M | 478 M | 204 M | 43.5 M | 14.6 M | 10.1 M | 3.17 M | 9.86 M | 11.8 M | -13.3 M | -12.5 M | -11.2 M | -9.55 M | -7.83 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 478 M | -13.3 M | 126 M |
Gesamtes Eigenkapital Vierteljährlich BioLife Solutions
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 M | 354 M | 347 M | 353 M | 349 M | 325 M | 321 M | 333 M | 338 M | 332 M | 352 M | 358 M | 364 M | 405 M | 410 M | 476 M | 480 M | 489 M | 452 M | 209 M | 205 M | 205 M | 205 M | 205 M | 43.5 M | 43.5 M | 43.5 M | 43.5 M | 14.6 M | 43.1 M | 43.1 M | 43.1 M | -9.53 M | 10.1 M | 10.1 M | 10.1 M | 3.17 M | 6.16 M | 6.82 M | 7.44 M | 8.51 M | 8.51 M | 8.51 M | 8.51 M | 13.9 M | 11.8 M | 11.8 M | 11.8 M | -13.3 M | -13.3 M | -13.3 M | -13.3 M | -12.5 M | -12.5 M | -12.5 M | -12.5 M | -11.2 M | -11.2 M | -11.2 M | -11.2 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 489 M | -13.3 M | 142 M |
Gesamtes Eigenkapital anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | Gesamtes Eigenkapital | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
8.24 B | $ 60.58 | 0.33 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
243 K | - | - | $ 810 M | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
153 M | $ 115.46 | 1.14 % | $ 3.7 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
2.12 B | $ 120.37 | -2.13 % | $ 2.97 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
17 M | $ 3.87 | -2.76 % | $ 179 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
17.8 B | $ 421.73 | -1.48 % | $ 151 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
394 M | $ 97.52 | -1.99 % | $ 2.21 B | ||
|
Alcon
ALC
|
18.8 B | $ 63.93 | -0.14 % | $ 40.4 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.05 B | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.03 M | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
3.11 B | $ 23.69 | -0.67 % | $ 3.98 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
-1.71 M | $ 6.29 | -2.18 % | $ 53.4 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
821 M | $ 56.6 | -0.86 % | $ 2.85 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
344 M | $ 32.27 | 0.81 % | $ 1.6 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
6.6 B | $ 214.08 | -0.88 % | $ 21.1 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
3.12 B | $ 128.92 | -1.04 % | $ 5.75 B | ||
|
Isoray
ISR
|
207 M | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
462 M | $ 141.43 | -0.52 % | $ 6.85 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57.3 M | $ 8.57 | -0.46 % | $ 177 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
77.6 M | $ 1.93 | 4.32 % | $ 88.4 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.81 M | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.58 B | $ 62.4 | -0.26 % | $ 3.69 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
119 M | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.18 B | $ 301.39 | 0.4 % | $ 21.8 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
80.7 M | $ 24.12 | -11.01 % | $ 1.63 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.34 B | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.4 M | $ 0.69 | - | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
36.6 M | $ 59.95 | 2.22 % | $ 197 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
47.7 M | - | - | $ 31.1 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
13.5 M | $ 1.87 | -3.86 % | $ 170 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
6.13 B | $ 17.32 | -2.64 % | $ 8.89 B | ||
|
ResMed
RMD
|
3.36 B | $ 202.53 | -0.01 % | $ 29.6 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
492 M | $ 28.37 | 0.79 % | $ 1.35 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
13.7 M | $ 5.36 | -2.9 % | $ 238 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
14.3 M | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
183 M | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
25.4 B | $ 142.79 | -1.2 % | $ 41.1 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
10.2 M | $ 3.16 | -5.39 % | $ 33.5 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
341 M | $ 3.08 | 4.24 % | $ 226 M | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.11 B | $ 105.36 | 1.91 % | $ 5.92 M |