
Compañía Cervecerías Unidas S.A. CCU
€ 10.15
-0.75%
Quartalsbericht 2024-Q4
hinzugefügt 07.05.2026
Compañía Cervecerías Unidas S.A. Gesamtverbindlichkeiten 2011-2026 | CCU
Gesamtverbindlichkeiten Jährlich Compañía Cervecerías Unidas S.A.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.32 T | 2.09 T | 2.16 T | - | 1.12 T | 911 B | 1.02 T | 749 B | 671 B | 636 B | 620 B | 643 B | 616 B | 614 B |
Alle Zahlen in CLP-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 2.32 T | 614 B | 1.09 T |
Gesamtverbindlichkeiten Vierteljährlich Compañía Cervecerías Unidas S.A.
| 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.32 T | 2.09 T | - | - | - | - | 1.42 T | - | - | - | 1.12 T | - | - | - | 911 B | - | - | - | 1.02 T | - | - | - | 749 B | - | - | - | 671 B | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in CLP-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 2.32 T | 671 B | 1.29 T |
Gesamtverbindlichkeiten anderer Aktien in der Getränke alkoholisch
| Name | Gesamtverbindlichkeiten | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Белуга Групп
BELU
|
43.2 B | - | - | - | ||
|
Абрау-Дюрсо
ABRD
|
6.58 B | - | - | - | ||
|
Diageo plc
DEO
|
26.3 B | $ 84.3 | 1.08 % | $ 187 B | ||
|
Fomento Económico Mexicano, S.A.B. de C.V.
FMX
|
377 B | $ 121.2 | 1.09 % | $ 37.9 B | ||
|
Eastside Distilling
EAST
|
16.6 M | - | -0.71 % | $ 949 K | ||
|
Constellation Brands
STZ
|
15.9 B | $ 148.21 | -1.36 % | $ 25.5 B | ||
|
Molson Coors Beverage Company
TAP
|
12.2 B | $ 42.41 | -1.67 % | $ 8.44 B | ||
|
Anheuser-Busch InBev
BUD
|
148 B | $ 79.89 | 1.03 % | $ 142 B | ||
|
Ambev S.A.
ABEV
|
56.3 B | $ 3.29 | 0.61 % | $ 45 B | ||
|
The Boston Beer Company
SAM
|
347 M | $ 197.34 | -2.79 % | $ 2.16 B | ||
|
Willamette Valley Vineyards
WVVI
|
41.5 M | $ 2.94 | 1.48 % | $ 14.6 M |