
Coherus BioSciences CHRS
€ 1.18
3.65%
Coherus BioSciences Anteile | CHRS
Anteile Jährlich Coherus BioSciences
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 M | 115 M | 94.2 M | 77.6 M | 75.4 M | 71.4 M | 69.7 M | 65 M | 53.1 M | 41.9 M | 37.1 M | 8.19 M | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 117 M | 8.19 M | 68.8 M |
Anteile Vierteljährlich Coherus BioSciences
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 M | 136 M | 116 M | 116 M | 116 M | 116 M | 115 M | 115 M | 113 M | 112 M | 97.7 M | 87.3 M | 79.3 M | 78.9 M | 77.7 M | 77.6 M | 77.3 M | 76.9 M | 79 M | 75.6 M | 72.8 M | 72.5 M | 71.6 M | 71.1 M | 70.7 M | 70.4 M | 69.9 M | 69.5 M | 69.1 M | 68.3 M | 67.8 M | 64 M | 60.1 M | 59.8 M | 54.1 M | 51.3 M | 48.7 M | 45.8 M | 43.5 M | 40.7 M | 39.1 M | 39 M | 38.4 M | 37.7 M | 33.4 M | 33.3 M | 4.62 M | 4.62 M | 4.83 M | 4.84 M | 4.84 M | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 155 M | 4.62 M | 68.7 M |
Anteile anderer Aktien in der Pharmaeinzelhändler
| Name | Anteile | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celsion Corporation
CLSN
|
2.12 M | - | -6.63 % | $ 13.9 M | ||
|
FSD Pharma
HUGE
|
38.7 M | - | 5743.5 % | $ 69.7 M | ||
|
Codexis
CDXS
|
87.1 M | $ 1.42 | 0.33 % | $ 124 M | ||
|
Synthetic Biologics
SYN
|
12.1 M | - | 1.32 % | $ 16.2 M | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
130 M | - | - | $ 2.02 B | ||
|
I-Mab
IMAB
|
220 M | - | - | $ 866 M | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
9.83 M | - | -0.89 % | $ 114 M | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
10.2 M | - | -10.17 % | $ 12.2 K | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
219 M | - | - | $ 40.3 B | ||
|
Qilian International Holding Group Limited
QLI
|
113 M | - | -6.08 % | $ 184 M | ||
|
Happiness Biotech Group Limited
HAPP
|
4.73 M | - | 1.35 % | $ 17.8 M | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
44.7 B | - | 2.54 % | $ 160 B | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
543 M | - | -13.47 % | $ 169 M | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
94.7 M | $ 27.67 | 2.63 % | $ 2.62 B | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
224 M | - | - | $ 867 M | ||
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
4.58 M | - | -1.52 % | $ 24.7 M | ||
|
Athira Pharma
ATHA
|
4.28 M | - | - | $ 269 M | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
9.34 B | - | 0.74 % | $ 768 M | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
229 M | - | - | $ 4.9 B | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
91.5 M | - | - | - | ||
|
Galera Therapeutics
GRTX
|
98.5 M | - | -32.59 % | $ 7.61 M | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
54.9 B | - | -18.52 % | $ 27.3 M | ||
|
Hepion Pharmaceuticals
HEPA
|
9.41 M | - | -18.79 % | $ 39.3 K | ||
|
ARCA biopharma
ABIO
|
48.7 M | - | 1052.0 % | $ 415 M | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
34.3 M | - | 2.43 % | $ 254 M | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
88.7 M | $ 3.08 | 0.33 % | $ 273 M | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
241 M | $ 3.71 | 1.06 % | $ 894 M | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
120 M | - | -34.95 % | $ 21.5 M | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
73.3 K | $ 4.57 | 0.21 % | $ 335 K | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
127 M | $ 23.66 | 0.04 % | $ 3.01 B | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
11.2 M | $ 36.13 | 4.38 % | $ 405 M | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
119 M | $ 2.42 | 0.61 % | $ 287 M | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
38.2 M | - | -1.58 % | $ 28.1 M | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
22.6 M | - | - | $ 12.5 M | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
669 K | $ 6.66 | 5.38 % | $ 4.45 M | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
27.9 M | $ 2.71 | 0.04 % | $ 75.6 M | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
66.6 M | - | - | $ 344 M | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
67.1 M | - | - | $ 3.67 B | ||
|
Anika Therapeutics
ANIK
|
14.3 M | $ 21.0 | 2.08 % | $ 301 M | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCCP
|
2.19 M | - | -4.36 % | $ 27 M | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
338 M | - | - | $ 3.37 B | ||
|
Axsome Therapeutics
AXSM
|
49.7 M | $ 208.35 | 0.16 % | $ 10.4 B | ||
|
GlycoMimetics
GLYC
|
27.6 M | - | 9357.83 % | $ 1.01 B | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
28.8 M | $ 57.46 | 2.9 % | $ 1.65 B | ||
|
Aeterna Zentaris
AEZS
|
3.17 M | - | 5.93 % | $ 314 M | ||
|
AVROBIO
AVRO
|
18.3 M | - | 1083.1 % | $ 745 M | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
192 M | $ 66.43 | 0.04 % | $ 12.7 B | ||
|
BeiGene, Ltd.
BGNE
|
1.42 B | - | 0.49 % | $ 251 B |