
Celsion Corporation CLSN
Celsion Corporation Gesamtverbindlichkeiten | CLSN
Gesamtverbindlichkeiten Jährlich Celsion Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.23 M | 5.47 M | 8.53 M | 14.6 M | 18.3 M | 18.9 M | 23.7 M | 26 M | 20.8 M | 24.1 M | 28.7 M | 33.9 M | 14.1 M | 13.4 M | 7.1 B | 7.1 M | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 7.1 B | 5.23 M | 460 M |
Gesamtverbindlichkeiten Vierteljährlich Celsion Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.23 M | 4.66 M | 5.47 M | 4.91 M | 6.13 M | 6.41 M | 5.47 M | 6.2 M | 5.95 M | 5.83 M | 8.53 M | 6.58 M | 7.21 M | 15.5 M | 14.6 M | 19.2 M | 18.3 M | 18.1 M | 18.3 M | 20.1 M | 19 M | 18.1 M | 18.9 M | 18.9 M | 18.9 M | 18.9 M | 23.7 M | 23.7 M | 23.7 M | 23.7 M | 26 M | 26 M | 26 M | 26 M | 20.8 M | 20.8 M | 20.8 M | 20.8 M | 24.1 M | 24.1 M | 24.1 M | 24.1 M | 28.6 M | 28.6 M | 28.6 M | 28.6 M | 33.9 M | 33.9 M | 33.9 M | 33.9 M | 14.1 M | 14.1 M | 14.1 M | 14.1 M | 13.4 M | 13.4 M | 13.4 M | 13.4 M | 6.46 M | 6.46 M | 6.46 M | 6.46 M |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 33.9 M | 4.66 M | 17.4 M |
Gesamtverbindlichkeiten anderer Aktien in der Pharmaeinzelhändler
| Name | Gesamtverbindlichkeiten | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Repare Therapeutics
RPTX
|
25.4 M | - | - | $ 112 M | ||
|
Sesen Bio
SESN
|
58.4 M | - | 7.29 % | $ 127 M | ||
|
Windtree Therapeutics
WINT
|
14.7 M | - | - | $ 26.8 M | ||
|
Trean Insurance Group
TIG
|
1.27 B | - | - | $ 316 M | ||
|
SQZ Biotechnologies Company
SQZ
|
42.8 M | - | 57.95 % | $ 12.8 M | ||
|
MEI Pharma
MEIP
|
1.07 M | - | 10.43 % | $ 20.5 M | ||
|
Palatin Technologies
PTN
|
1.84 M | - | - | $ 13 M | ||
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
1.1 B | - | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
46.8 M | - | - | $ 24.9 M | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
4.81 M | - | -5.38 % | $ 6.06 M | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
29.7 M | - | - | $ 8.42 M | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
3.51 M | - | - | $ 8.86 M | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
145 M | - | - | $ 344 M | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
64 M | - | - | $ 25.3 M | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
135 M | - | - | $ 5.78 B | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
50.4 M | - | - | $ 2.36 B | ||
|
Annexon
ANNX
|
65.9 M | $ 4.21 | 4.99 % | $ 653 M | ||
|
AbbVie
ABBV
|
97.3 B | $ 291.22 | 1.06 % | $ 515 B | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
8.53 M | $ 1.56 | -19.17 % | $ 287 K | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
3.76 B | $ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 B | ||
|
Biogen
BIIB
|
11.2 B | $ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 B | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
17.6 M | $ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 B | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
78.6 M | - | - | $ 83.9 M | ||
|
Exelixis
EXEL
|
683 M | $ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 B | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
345 M | $ 0.99 | 3.97 % | $ 660 M | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
39 B | $ 166.9 | -0.4 % | $ 208 B | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
12.8 B | $ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 B | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
4.18 B | $ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 B | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
13.7 M | $ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 M | ||
|
INmune Bio
INMB
|
8.83 M | $ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 M | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
1.53 B | $ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 B | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
118 B | $ 274.89 | 0.95 % | $ 662 B | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
483 K | - | -3.76 % | $ 3.47 M | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
69.2 M | $ 1.02 | 3.75 % | $ 235 M | ||
|
BioVie
BIVI
|
2.55 M | $ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 M | ||
|
Longeveron
LGVN
|
4.59 M | $ 1.82 | 6.43 % | $ 32 B | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
15.9 M | - | 3.16 % | $ 1.9 M | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
67.4 M | - | - | $ 58.1 M | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
134 M | $ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 B | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
8.06 M | $ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 M | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
2.46 M | - | -60.05 % | $ 125 K | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
3.45 M | $ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 M | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
187 M | $ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 B | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
528 M | $ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 B | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
234 M | - | -15.15 % | $ 60.3 M | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
59.5 M | - | - | $ 521 M | ||
|
Codexis
CDXS
|
97.3 M | $ 1.09 | 6.37 % | $ 95 M |