
Pro-Dex PDEX
€ 50.93
1.09%
Quartalsbericht 2025-Q4
hinzugefügt 29.01.2026
Pro-Dex Zahlungsmittel 2011-2026 | PDEX
Zahlungsmittel Jährlich Pro-Dex
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 K | 2.63 M | 2.94 M | 849 K | 3.72 M | 6.42 M | 7.74 M | 5.19 M | 4.2 M | 2.29 M | 697 K | 3.19 M | 1.68 M | 4.11 M | 4.69 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 7.74 M | 419 K | 3.38 M |
Zahlungsmittel Vierteljährlich Pro-Dex
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27 M | 33 K | 33 K | 66 K | 3.08 M | 45 K | 3.22 M | 1.29 M | 1.9 M | 2.94 M | 2.09 M | 382 K | 2.8 M | 849 K | 4.76 M | 5.25 M | 5.18 M | 3.72 M | 3.72 M | 5.52 M | 5.2 M | 5.52 M | 5.2 M | 6.18 M | 6.5 M | 6.18 M | 6.5 M | 8.87 M | 8.32 M | 8.87 M | 8.32 M | 5.26 M | 5.86 M | 5.26 M | 5.86 M | 2.18 M | 2.17 M | 2.18 M | 2.17 M | 1.05 M | 493 K | 1.05 M | 493 K | 1.97 M | 3.61 M | 1.97 M | 3.61 M | 1.55 M | 1.83 M | 1.55 M | 1.83 M | 2.55 M | 3.12 M | 2.55 M | 3.12 M | 4.27 M | 4.91 M | 4.27 M | 4.91 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 8.87 M | 33 K | 3.55 M |
Zahlungsmittel anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | Zahlungsmittel | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
111 M | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
3.56 M | - | - | $ 810 M | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
236 M | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
308 M | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
8.87 M | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
3.37 B | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
28.2 M | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 B | ||
|
Alcon
ALC
|
1.53 B | $ 64.53 | 0.8 % | $ 40.4 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
178 M | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.17 M | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.21 B | $ 23.88 | 0.13 % | $ 4.01 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
7.04 M | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
307 M | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
153 M | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
172 M | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
379 M | $ 130.11 | -0.13 % | $ 5.81 B | ||
|
Isoray
ISR
|
30.6 M | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
93.5 M | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
3.19 M | $ 8.53 | -1.24 % | $ 176 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
3.91 M | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
1.11 M | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
446 M | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
85.8 M | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
791 M | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
80.7 M | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
326 M | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
2.59 M | $ 0.69 | - | $ 20.7 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
10.8 M | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
33 M | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
13.4 M | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
1.97 B | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 B | ||
|
ResMed
RMD
|
274 M | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
167 M | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
8.61 M | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
1.43 M | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
55.9 M | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
641 M | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
5.4 M | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
199 M | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 M | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
566 M | $ 105.54 | 2.09 % | $ 5.93 M |