
Protalix BioTherapeutics PLX
€ 2.26
1.16%
Protalix BioTherapeutics Zahlungsmittel | PLX
Zahlungsmittel Jährlich Protalix BioTherapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.7 M | 19.8 M | 23.6 M | 17.1 M | 39 M | 18.3 M | 17.8 M | 37.8 M | 51.2 M | 63.3 M | 76.4 M | 54.8 M | 86.4 M | 52 M | 27 M | 35.9 M | 81.3 M | 42.6 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 86.4 M | 14.7 M | 42.2 M |
Zahlungsmittel Vierteljährlich Protalix BioTherapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.8 M | 41 M | 17.1 M | 13.6 M | 17.9 M | 19.5 M | 39 M | 27.4 M | 23.4 M | 27.2 M | 18.3 M | 20.4 M | 48.2 M | 33 M | 17.1 M | 10.7 M | 12.5 M | 16.9 M | 39 M | 10.6 M | 33.9 M | 19.8 M | 18.3 M | 18.3 M | 18.3 M | 18.3 M | 17.8 M | 17.8 M | 17.8 M | 17.8 M | 37.8 M | 37.8 M | 37.8 M | 37.8 M | 51.2 M | 51.2 M | 51.2 M | 51.2 M | 63.3 M | 63.3 M | 63.3 M | 63.3 M | 76.4 M | 76.4 M | 76.4 M | 76.4 M | 54.8 M | 54.8 M | 54.8 M | 54.8 M | 86.4 M | 86.4 M | 86.4 M | 86.4 M | 52 M | 52 M | 52 M | 52 M | 27 M | 27 M | 27 M | 27 M |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 86.4 M | 10.6 M | 39.8 M |
Zahlungsmittel anderer Aktien in der Pharmaeinzelhändler
| Name | Zahlungsmittel | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celsion Corporation
CLSN
|
8.78 M | - | -6.63 % | $ 13.9 M | ||
|
FSD Pharma
HUGE
|
1.91 M | - | 5743.5 % | $ 69.7 M | ||
|
Codexis
CDXS
|
50.8 M | $ 1.42 | 0.33 % | $ 124 M | ||
|
Synthetic Biologics
SYN
|
13.1 M | - | 1.32 % | $ 16.2 M | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
95.9 M | - | - | $ 2.02 B | ||
|
I-Mab
IMAB
|
2.14 B | - | - | $ 866 M | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
21.6 K | - | -0.89 % | $ 114 M | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
3.06 M | - | -10.17 % | $ 12.2 K | ||
|
Qilian International Holding Group Limited
QLI
|
9.82 M | - | -6.08 % | $ 184 M | ||
|
Happiness Biotech Group Limited
HAPP
|
10.3 M | - | 1.35 % | $ 17.8 M | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
81.8 M | - | 2.54 % | $ 160 B | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
5.57 M | - | -13.47 % | $ 169 M | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
27.1 M | $ 27.67 | 2.63 % | $ 2.62 B | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
482 M | - | - | $ 867 M | ||
|
Athira Pharma
ATHA
|
69.3 M | - | - | $ 269 M | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
54 M | - | 0.74 % | $ 768 M | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
89 M | - | - | $ 4.9 B | ||
|
Galera Therapeutics
GRTX
|
6.38 M | - | -32.59 % | $ 7.61 M | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
8.53 M | - | -18.52 % | $ 27.3 M | ||
|
Hepion Pharmaceuticals
HEPA
|
1.83 M | - | -18.79 % | $ 39.3 K | ||
|
ARCA biopharma
ABIO
|
46.9 M | - | 1052.0 % | $ 415 M | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
158 M | - | 2.43 % | $ 254 M | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
147 M | $ 3.08 | 0.33 % | $ 273 M | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
68 M | $ 3.71 | 1.06 % | $ 894 M | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
38.5 M | - | -34.95 % | $ 21.5 M | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
102 M | $ 4.57 | 0.21 % | $ 335 K | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
42.9 M | $ 23.66 | 0.04 % | $ 3.01 B | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
58.4 M | $ 36.13 | 4.38 % | $ 405 M | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
46.6 M | $ 2.42 | 0.61 % | $ 287 M | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
1.87 M | - | -1.58 % | $ 28.1 M | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
12.4 M | - | - | $ 12.5 M | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
5.88 M | $ 6.66 | 5.38 % | $ 4.45 M | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
79.4 M | $ 2.71 | 0.04 % | $ 75.6 M | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
76.3 M | - | - | $ 344 M | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
340 M | - | - | $ 3.67 B | ||
|
Anika Therapeutics
ANIK
|
57.5 M | $ 21.0 | 2.08 % | $ 301 M | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCCP
|
3.5 M | - | -4.36 % | $ 27 M | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
1.45 B | - | - | $ 3.37 B | ||
|
Axsome Therapeutics
AXSM
|
323 M | $ 208.35 | 0.16 % | $ 10.4 B | ||
|
GlycoMimetics
GLYC
|
213 M | - | 9357.83 % | $ 1.01 B | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
238 M | $ 57.46 | 2.9 % | $ 1.65 B | ||
|
Aeterna Zentaris
AEZS
|
7.31 M | - | 5.93 % | $ 314 M | ||
|
AVROBIO
AVRO
|
254 M | - | 1083.1 % | $ 745 M | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
1.31 B | $ 66.43 | 0.04 % | $ 12.7 B | ||
|
BeiGene, Ltd.
BGNE
|
4.55 B | - | 0.49 % | $ 251 B |