
Retractable Technologies RVP
€ 0.59
0.0%
Geschäftsbericht 2025
hinzugefügt 27.03.2026
Retractable Technologies Finanzkreislauf 2011-2026 | RVP
Finanzkreislauf Jährlich Retractable Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 250 | 208 | 116 | 54.2 | 73.4 | 90 | 89.4 | 72.6 | 87.7 | 72 | 51.9 | 52.4 | 38.4 | 88.2 |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 250 | 38.4 | 103 |
Finanzkreislauf Vierteljährlich Retractable Technologies
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 201 | 245 | - | 222 | 345 | 346 | - | 344 | 282 | 220 | - | 106 | 161 | 64.5 | - | 20.1 | 15.1 | 27.1 | - | 29.8 | 143 | 140 | 76.5 | 79.8 | 95.9 | 105 | 88.7 | 73.5 | 96.7 | 92 | - | 60.7 | 81.9 | 92.8 | - | 75.4 | 86.2 | 101 | - | 55.9 | 79.9 | 79.3 | - | 41.1 | 65.6 | 70.5 | - | 44.4 | 57 | 51 | - | 34 | 36.8 | 70.2 | - | 90.6 | 92.5 | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 346 | 15.1 | 114 |
Finanzkreislauf anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | Finanzkreislauf | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
210 | $ 60.58 | 0.33 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 K | - | - | $ 810 M | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
59.8 | $ 115.46 | 1.14 % | $ 3.7 B | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
18.9 | - | - | $ 1.75 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
146 | $ 120.37 | -2.13 % | $ 2.97 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
83.1 | $ 3.87 | -2.76 % | $ 179 M | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
95.3 | - | -9.52 % | $ 20.6 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
203 | $ 421.73 | -1.48 % | $ 151 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
29 | $ 97.52 | -1.99 % | $ 2.21 B | ||
|
Alcon
ALC
|
134 | $ 63.93 | -0.14 % | $ 40.4 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
83.7 | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
204 | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
400 | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.9 | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
404 | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
77.3 | $ 23.69 | -0.67 % | $ 3.98 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
194 | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
-39.3 | $ 6.29 | -2.18 % | $ 53.4 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
217 | $ 56.6 | -0.86 % | $ 2.85 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
1.12 | $ 32.27 | 0.81 % | $ 1.6 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
112 | $ 214.08 | -0.88 % | $ 21.1 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
285 | $ 128.92 | -1.04 % | $ 5.75 B | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
170 | $ 141.43 | -0.52 % | $ 6.85 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
30.8 | $ 8.57 | -0.46 % | $ 177 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-34.9 | $ 1.93 | 4.32 % | $ 88.4 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
543 | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
167 | $ 62.4 | -0.26 % | $ 3.69 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
321 | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
97.3 | $ 301.39 | 0.4 % | $ 21.8 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-1.32 K | $ 24.12 | -11.01 % | $ 1.63 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
66 | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 B | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
193 | $ 59.95 | 2.22 % | $ 197 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-7.15 K | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
322 | $ 20.55 | -2.42 % | $ 981 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
143 | $ 1.87 | -3.86 % | $ 170 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
106 | $ 17.32 | -2.64 % | $ 8.89 B | ||
|
ResMed
RMD
|
167 | $ 202.53 | -0.01 % | $ 29.6 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
185 | $ 28.37 | 0.79 % | $ 1.35 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
243 | $ 5.36 | -2.9 % | $ 238 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
357 | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
124 | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
110 | $ 142.79 | -1.2 % | $ 41.1 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
150 | $ 3.16 | -5.39 % | $ 33.5 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
211 | $ 3.08 | 4.24 % | $ 226 M | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
203 | $ 105.36 | 1.91 % | $ 5.92 M |