
Tandem Diabetes Care TNDM
€ 11.01
-9.4%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 07.05.2026
Tandem Diabetes Care Betriebsaufwand 2011-2026 | TNDM
Betriebsaufwand Jährlich Tandem Diabetes Care
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 M | 158 M | 601 M | 506 M | 354 M | 268 M | 211 M | 134 M | 107 M | 102 M | 95.6 M | 90.9 M | 55.6 M | 31.7 M | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 601 M | 31.7 M | 205 M |
Betriebsaufwand Vierteljährlich Tandem Diabetes Care
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 M | 157 M | 178 M | 239 M | - | 151 M | 144 M | 136 M | - | 121 M | 141 M | 211 M | - | 152 M | 114 M | 106 M | 101 M | 89 M | 87 M | 76.5 M | 71.9 M | 66.3 M | 66.4 M | 63.8 M | 58.1 M | 56.7 M | 51.8 M | 44.4 M | 41 M | 37.5 M | 29.1 M | 26.9 M | 27 M | 25 M | 27 M | 28 M | 23.4 M | 26.8 M | 25.2 M | 26.2 M | 24.7 M | 24.2 M | 23.5 M | 23.2 M | 24 M | 23.4 M | 21.8 M | 21.7 M | 17.7 M | 14.7 M | 14.1 M | 9.21 M | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 239 M | 9.21 M | 69.8 M |
Betriebsaufwand anderer Aktien in der Medizinische Geräte
| Name | Betriebsaufwand | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
15.3 M | $ 11.64 | -8.85 % | $ 330 M | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
47.1 M | $ 4.17 | 0.97 % | $ 156 M | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
39.5 M | $ 4.05 | -7.11 % | $ 166 M | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
79 M | - | - | $ 1.77 B | ||
|
Avinger
AVGR
|
18.6 M | - | -20.74 % | $ 369 K | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
301 M | - | - | $ 3.31 B | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
7.81 M | - | 3.58 % | $ 2.21 M | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
11.2 M | - | -5.86 % | $ 30.6 M | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
73.8 M | - | - | $ 475 M | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
614 M | $ 7.66 | 1.19 % | $ 1.15 B | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
33.5 M | - | 1.37 % | $ 20.5 M | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
71.1 M | - | 37.08 % | $ 85.7 M | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
34.7 M | - | -13.19 % | $ 166 K | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
12.5 M | $ 2.3 | -3.77 % | $ 1.4 M | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
212 M | $ 17.72 | -1.01 % | $ 416 M | ||
|
Conformis
CFMS
|
69.5 M | - | - | $ 16.4 M | ||
|
LENSAR
LNSR
|
32.6 M | $ 5.54 | -4.97 % | $ 66.2 M | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
209 M | - | 0.15 % | $ 844 M | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
121 M | $ 1.27 | -5.22 % | $ 51.7 M | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
165 M | - | -4.14 % | $ 702 M | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
41.2 M | $ 0.5 | -8.16 % | $ 31.1 M | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
697 M | $ 70.0 | -2.33 % | $ 3.82 B | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
277 M | $ 3.56 | 0.28 % | $ 526 M | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
72.8 M | $ 11.07 | -3.4 % | $ 397 M | ||
|
Soliton, Inc.
SOLY
|
14.4 M | - | -1.42 % | $ 435 M | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
9.14 K | - | -1.98 % | $ 98.3 M | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
39.1 M | - | 0.03 % | $ 1.58 B | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
63.1 M | - | - | $ 462 M | ||
|
Neovasc
NVCN
|
36.4 M | - | - | $ 111 M | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
21.8 M | $ 1.01 | - | $ 17.1 M | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
18.1 M | - | 14.99 % | $ 929 K | ||
|
Eargo
EAR
|
126 M | - | - | $ 10.2 M | ||
|
Myomo
MYO
|
41.3 M | $ 0.91 | 2.49 % | $ 38.1 M | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
344 M | $ 12.01 | -2.28 % | $ 476 M | ||
|
Electromed
ELMD
|
40.3 M | $ 35.68 | -2.25 % | $ 302 M | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
132 M | $ 3.83 | -6.59 % | $ 811 M | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
531 M | $ 147.46 | -0.82 % | $ 10.4 B | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
118 M | - | - | $ 955 M | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
27.6 M | - | -0.97 % | $ 54.4 M | ||
|
GBS
GBS
|
12.7 M | - | -0.57 % | $ 7.12 M | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
11.2 M | $ 2.27 | -5.62 % | $ 6.3 M | ||
|
Globus Medical
GMED
|
887 M | $ 76.64 | -0.74 % | $ 10.4 B | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
52.6 M | $ 6.97 | -3.19 % | $ 211 M | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
11.2 B | $ 306.76 | 0.41 % | $ 117 B | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
648 M | $ 35.49 | -2.34 % | $ 1.1 B | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
221 M | $ 22.74 | -1.3 % | $ 520 M | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
240 M | $ 40.05 | -6.12 % | $ 1.18 B |