Экспорт отчётности
Babcock & Wilcox Enterprises (BW)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Babcock & Wilcox Enterprises Прибыль и убытки 2025-2011 | BW
Краткий обзор прибыли и убытков Babcock & Wilcox Enterprises
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Динамика выручки компании «Babcock & Wilcox Enterprises»: от 566 млн долларов в 2020 году до 588 млн долларов в 2025 году. Общий результат достиг +3,8% при CAGR примерно 0,7%. Существенного расширения бизнеса за этот период не произошло.
За период валовая прибыль составила $166 млн в начале и $144 млн в конце (−13,3%). Себестоимость менялась хуже выручки и оказывала давление на экономику продаж. Доля валовой прибыли изменилась с 29,3% до 24,5%. Отрицательная динамика маржи говорит о менее благоприятном соотношении цен и себестоимости.
Период завершился EBITDA 30,9 млн долларов против 15,1 млн долларов на старте; динамика составила +104,9%. EBITDA опережала продажи и тем самым подтверждала рост операционной эффективности. Сопоставление крайних лет даёт маржу EBITDA 2,7% и 5,3%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
Период начался с чистого результата −10,3 млн долларов и завершился значением −32,8 млн долларов. Убыточность стала выраженнее и требует восстановления экономики бизнеса.
Оценка бизнеса рынком изменилась с $345 млн до $1,2 млрд, или на +258,9%. Капитализация опережала бизнес, поэтому значительная часть будущего роста могла быть учтена рынком заранее.
Что показывают результаты
Отчётность содержит несколько взаимосвязанных негативных сигналов. Среди наиболее убедительных сигналов можно выделить усиление операционной рентабельности. Сдерживающими факторами остаются стагнация основной деятельности, давление себестоимости, сокращение прибыли после расходов. Ключевым вопросом остаётся способность поддерживать продажи и конвертировать их в устойчивую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Babcock & Wilcox Enterprises
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.24 млрд | 61.5 млн | 88.1 млн | 485 млн | 578 млн | 345 млн | 136 млн | 62.7 млн | 613 млн | 1.68 млрд | 2.22 млрд | 435 тыс. | - | - | - |
Количество акций |
105 млн | 91.7 млн | 89 млн | 88.3 млн | 82.4 млн | 48.7 млн | 31.5 млн | 12.7 млн | 9.41 млн | 10 млн | 10.7 млн | 10.9 млн | - | - | - |
История цены |
11.7 | 0.67 | 0.99 | 5.5 | 7.01 | 7.08 | 4.15 | 6.41 | 63.6 | 165 | 195 | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-32.8 млн | -72.9 млн | -75.8 млн | -14.2 млн | 30.9 млн | -10.3 млн | -122 млн | -725 млн | -380 млн | -116 млн | 19.1 млн | -26.5 млн | 175 млн | 141 млн | - |
Выручка |
588 млн | 581 млн | 587 млн | 609 млн | 711 млн | 566 млн | 859 млн | 1.06 млрд | 1.56 млрд | 1.58 млрд | 1.76 млрд | 1.59 млрд | 1.77 млрд | 2.04 млрд | - |
Себестоимость |
444 млн | 454 млн | 466 млн | 464 млн | 536 млн | 400 млн | 699 млн | 1.19 млрд | 1.32 млрд | 1.28 млрд | 1.45 млрд | 1.27 млрд | 1.33 млрд | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 160 млн | -130 млн | 99.9 млн | 179 млн | 308 млн | 225 млн | 436 млн | 466 млн | - |
Операционная прибыль |
20.7 млн | -6.34 млн | -20.1 млн | -1.15 млн | 19.4 млн | -1.74 млн | -29.4 млн | -427 млн | -316 млн | -110 млн | 21.9 млн | -38 млн | 210 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
-1.45 млн | 46.1 млн | 42.6 млн | 39.8 млн | 39.5 млн | 59.8 млн | 94.9 млн | 49.6 млн | 25.9 млн | 3.7 млн | 2.34 млн | 492 тыс. | 462 тыс. | - | - |
EBITDA |
30.9 млн | 10.4 млн | 931 тыс. | 22.8 млн | 37.8 млн | 15.1 млн | 1.99 млн | -325 млн | -129 млн | -38.9 млн | 86.6 млн | 1.37 млн | 234 млн | 216 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 182 млн | 227 млн | 269 млн | 258 млн | 257 млн | 260 млн | 225 млн | 274 млн | - |
Общие и админ. расходы |
119 млн | 125 млн | 135 млн | 153 млн | 152 млн | 142 млн | 179 млн | 223 млн | 260 млн | 247 млн | 240 млн | 242 млн | 204 млн | 248 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Babcock & Wilcox Enterprises
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
98.7 млн | 134 млн | - | 103 млн | 98.7 млн | 97.9 млн | 95.1 млн | 92.3 млн | 91 млн | 89.5 млн | 89.4 млн | 89.1 млн | 88.8 млн | 88.7 млн | 88.7 млн | 88.3 млн | 88 млн | 88 млн | 86.3 млн | 86 млн | 85.7 млн | 71.4 млн | 54.5 млн | 49.5 млн | 46.9 млн | 46.4 млн | 46.4 млн | 40.9 млн | 18.4 млн | 18.4 млн | 16.9 млн | 18.3 млн | 13.6 млн | 44.2 млн | 44.1 млн | 46.1 млн | 48.9 млн | 48.7 млн | - | 49.6 млн | 50.6 млн | 51.6 млн | - | 53.8 млн | 53.6 млн | 53.4 млн | - | 53.6 млн | 54.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-62.2 млн | -76.9 млн | - | 35.1 млн | -58.5 млн | -22 млн | - | -5.33 млн | 25.4 млн | -16.8 млн | - | -117 млн | -5.09 млн | -12.5 млн | - | -17.8 млн | -2.57 млн | -8.68 млн | - | 13.6 млн | 3.14 млн | -15.4 млн | - | 34.7 млн | -18.1 млн | -31.5 млн | - | -57 млн | -27.6 млн | -49.8 млн | -233 млн | -106 млн | -266 млн | -120 млн | -107 млн | -114 млн | -151 млн | -7.04 млн | -71.6 млн | 8.89 млн | -63.5 млн | 10.5 млн | -5.2 млн | 6.17 млн | 5.49 млн | 12.7 млн | -48.2 млн | 5.61 млн | 4.94 млн | 11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
139 млн | 214 млн | - | 149 млн | 144 млн | 181 млн | - | 153 млн | 151 млн | 164 млн | - | 239 млн | 292 млн | 241 млн | - | 212 млн | 221 млн | 204 млн | - | 160 млн | 203 млн | 168 млн | - | 133 млн | 135 млн | 149 млн | - | 199 млн | 248 млн | 232 млн | 223 млн | 295 млн | 291 млн | 253 млн | 330 млн | 357 млн | 306 млн | 391 млн | 380 млн | 411 млн | 383 млн | 404 млн | 503 млн | 420 млн | 437 млн | 397 млн | 445 млн | 402 млн | 327 млн | 312 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
97.4 млн | 171 млн | - | 112 млн | 101 млн | 141 млн | - | 117 млн | 118 млн | 126 млн | - | 186 млн | 228 млн | 189 млн | - | 164 млн | 173 млн | 163 млн | - | 115 млн | 159 млн | 131 млн | - | 75.2 млн | 103 млн | 115 млн | - | 158 млн | 204 млн | 201 млн | - | 285 млн | 332 млн | 277 млн | - | 326 млн | 376 млн | 333 млн | - | 337 млн | 357 млн | 324 млн | - | 342 млн | 356 млн | 314 млн | - | 314 млн | 258 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 44.3 млн | 30.9 млн | -74.9 млн | 10.5 млн | -41.1 млн | -24.2 млн | 13.4 млн | 30.8 млн | -69.6 млн | 58.6 млн | -848 тыс. | 73.8 млн | 26.1 млн | 80.2 млн | 65 млн | -77.9 млн | -81.9 млн | 83.4 млн | 4.78 млн | 88.4 млн | 69 млн | 56.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
7.02 млн | -1.66 млн | - | 6.5 млн | 8.13 млн | 5.85 млн | - | 1.57 млн | -4.45 млн | 5.72 млн | - | 5.54 млн | 12.4 млн | 1.29 млн | - | -2.72 млн | 3.67 млн | -6.78 млн | - | 14.8 млн | 2.78 млн | -6.46 млн | - | 14.1 млн | -7.7 млн | -10.3 млн | - | -3.18 млн | -4.26 млн | -32 млн | -138 млн | -45.1 млн | -137 млн | -106 млн | -47.6 млн | -111 млн | -147 млн | -11.3 млн | -58.6 млн | 11.1 млн | -72.6 млн | 17.3 млн | -9.97 млн | 9.63 млн | 4.86 млн | 17.3 млн | -71.2 млн | 25.5 млн | 3.17 млн | 4.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-788 тыс. | -62 тыс. | - | -151 тыс. | -294 тыс. | 136 тыс. | - | -720 тыс. | -22 тыс. | -23 тыс. | - | -43 тыс. | -264 тыс. | 12.7 млн | - | 11.1 млн | 10.7 млн | 11.3 млн | - | 8.33 млн | 8.02 млн | 14.2 млн | - | 12.2 млн | 15.5 млн | 22.1 млн | - | 29.5 млн | 26.8 млн | 11.1 млн | - | 10.4 млн | 11.9 млн | 13.5 млн | - | 7.26 млн | 6.28 млн | 1.75 млн | - | -241 тыс. | 292 тыс. | 399 тыс. | - | 389 тыс. | 144 тыс. | 140 тыс. | - | 181 тыс. | 84 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
7.02 млн | 845 тыс. | - | 9.38 млн | 10.3 млн | 8.33 млн | - | 4.38 млн | -1.52 млн | 10.6 млн | - | - | - | 6.65 млн | - | 10.5 млн | 9.4 млн | -581 тыс. | - | 27.4 млн | 7.1 млн | -2.4 млн | - | 26.4 млн | 536 тыс. | -6.09 млн | - | 15.9 млн | 9.58 млн | -24.7 млн | -138 млн | -20.7 млн | -120 млн | -97.4 млн | -47.6 млн | -79.9 млн | -125 млн | 303 тыс. | -58.6 млн | 38.5 млн | -60.1 млн | 23.6 млн | -9.97 млн | 38.5 млн | 26.3 млн | 28.9 млн | -71.2 млн | 46.7 млн | 14.5 млн | 4.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
33.3 млн | 44.4 млн | - | 29.8 млн | 34 млн | 32.7 млн | - | 33.3 млн | 36.6 млн | 32.2 млн | - | 45.7 млн | 49.8 млн | 48 млн | - | 47.6 млн | 45 млн | 43 млн | - | 38.2 млн | 33.7 млн | 40.5 млн | - | 35.7 млн | 34.6 млн | 37.6 млн | - | 36 млн | 42.1 млн | 42.4 млн | - | 45 млн | 47.1 млн | 59.4 млн | - | 50.4 млн | 57.4 млн | 66.9 млн | - | 60.7 млн | 63.3 млн | 58.7 млн | - | 62.6 млн | 58.8 млн | 57.1 млн | - | 58.4 млн | 53 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Babcock & Wilcox Enterprises (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Устройства для компьютеров"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Corsair Gaming
CRSR
|
$ 11.9 | -7.07 % | $ 1.26 млрд | ||
|
Dell Technologies
DELL
|
$ 331.06 | 4.47 % | $ 223 млрд | ||
|
Pure Storage
PSTG
|
- | - | $ 22.3 млрд | ||
|
Logitech International S.A.
LOGI
|
$ 96.25 | -1.96 % | $ 14.1 млрд | ||
|
Coherent
COHR
|
$ 192.82 | 13.57 % | $ 4.7 млрд | ||
|
NetApp
NTAP
|
$ 171.06 | 0.99 % | $ 34 млрд | ||
|
Quantum Corporation
QMCO
|
$ 14.52 | 6.03 % | $ 184 млн | ||
|
RADCOM Ltd.
RDCM
|
$ 10.1 | 1.81 % | $ 164 млн | ||
|
Socket Mobile
SCKT
|
$ 0.29 | 5.59 % | $ 2.3 млн | ||
|
Super Micro Computer
SMCI
|
$ 28.78 | 6.26 % | $ 17.3 млрд | ||
|
Seagate Technology plc
STX
|
$ 461.38 | -1.1 % | $ 101 млрд | ||
|
ABB Ltd
ABB
|
- | -1.14 % | $ 72.7 млрд | ||
|
TransAct Technologies Incorporated
TACT
|
$ 4.93 | -2.28 % | $ 49.7 млн | ||
|
Western Digital Corporation
WDC
|
$ 263.77 | -1.44 % | $ 91 млрд | ||
|
HP
HPQ
|
$ 28.48 | -3.29 % | $ 26.9 млрд | ||
|
Desktop Metal
DM
|
- | - | $ 1.6 млрд | ||
|
MICT
MICT
|
- | 1.5 % | $ 146 млн | ||
|
AstroNova
ALOT
|
$ 28.99 | 0.02 % | $ 221 млн | ||
|
Arista Networks
ANET
|
$ 170.14 | 6.97 % | $ 214 млрд | ||
|
Eltek Ltd.
ELTK
|
$ 5.98 | -0.64 % | $ 40.2 млн | ||
|
Daktronics
DAKT
|
$ 19.4 | 0.81 % | $ 942 млн | ||
|
Identiv
INVE
|
$ 2.61 | 2.16 % | $ 62.1 млн | ||
|
3D Systems Corporation
DDD
|
$ 1.76 | 5.71 % | $ 227 млн | ||
|
Key Tronic Corporation
KTCC
|
$ 1.35 | 1.92 % | $ 14.5 млн | ||
|
Nano Dimension Ltd.
NNDM
|
$ 1.33 | 5.58 % | $ 287 млн | ||
|
One Stop Systems
OSS
|
$ 4.31 | 9.95 % | $ 96.6 млн | ||
|
Canon
CAJ
|
- | -0.14 % | $ 3.9 трлн | ||
|
voxeljet AG
VJET
|
- | 10.08 % | $ 10.5 млн | ||
|
Stratasys Ltd.
SSYS
|
$ 6.38 | 4.34 % | $ 521 млн |