Экспорт отчётности
Cyclo Therapeutics (CYTH)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Cyclo Therapeutics Прибыль и убытки 2023-2009 | CYTH
Краткий обзор финансовой отчётности Cyclo Therapeutics
Результаты сопоставляются на отрезке продолжительностью пять лет. Продажи компании «Cyclo Therapeutics» принесли 1 млн долларов в начале выбранного отрезка и 1,1 млн долларов к его завершению. Накопленное изменение продаж достигло +6,4%; среднегодовая динамика — 1,3%. В результате выручка фактически оставалась в зоне стагнации.
Изменение валовой прибыли достигло +9,4%: с $906 тыс. до $992 тыс.. Одновременно валовая маржа сместилась от 89,6% к 92,2%. Улучшение маржи стало качественным дополнением к динамике выручки.
В отчётности EBITDA изменилась на −370,6%: с −4,3 млн долларов до −20 млн долларов. Операционный результат выглядел слабее продаж, что указывает на давление расходов. Одновременно рентабельность EBITDA сместилась от −420,8% к −1860,9%. Давление расходов ухудшило операционную рентабельность.
Между крайними годами чистый результат перешёл от −$4,3 млн к −$20,1 млн. Рост убытка показывает, что финансовое давление на бизнес усилилось.
Капитализация завершила период на отметке $26,1 млн против $6,5 млрд в начале (−99,6%). Стоимость бизнеса на рынке отставала от финансовой динамики; инвесторы оценивают достигнутые результаты осторожно.
Вывод по финансовой динамике
Текущая траектория остаётся слабой и пока не подтверждает восстановление бизнеса. Финансовый профиль поддерживают улучшение валовой маржи. Факторами для осторожности остаются снижение чистой прибыли, сжатие операционной рентабельности, низкий запас рентабельности EBITDA. При дальнейшей оценке важно следить за темпом выручки, маржинальностью и преобразованием продаж в чистую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Cyclo Therapeutics
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
26.1 млн | 9.79 млн | 23.4 млн | 9.47 млн | 20.6 млн | 6.46 млрд | 2.31 млрд | 2.98 млрд | 2.75 млрд | 3.54 млрд | 334 млн | 440 млн | 465 млн | - | - |
Количество акций |
16.3 млн | 8.44 млн | 6.37 млн | 1.6 млн | 1.08 млн | 81.8 млн | 72 млн | 63.4 млн | 56.2 млн | 50.5 млн | 37.2 млн | 36.7 млн | 35.8 млн | 35.4 млн | - |
История цены |
1.6 | 1.16 | 3.68 | 5.92 | 19 | 79 | 32 | 47 | 49 | 70 | 9 | 12 | 13 | - | - |
Чистая прибыль |
-20.1 млн | -15.5 млн | -14.3 млн | -8.94 млн | -7.53 млн | -4.26 млн | -3.83 млн | -4.22 млн | -2.55 млн | -593 тыс. | 205 тыс. | 74.2 тыс. | -97.8 тыс. | -37.5 тыс. | - |
Выручка |
1.08 млн | 1.38 млн | 1.59 млн | 903 тыс. | 1.01 млн | 1.01 млн | 1.24 млн | - | - | - | 1.69 млн | 1.04 млн | 1.03 млн | 802 тыс. | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | 105 тыс. | 133 тыс. | 198 тыс. | 124 тыс. | 273 тыс. | 426 тыс. | 140 тыс. | 274 тыс. | 115 тыс. | - |
Валовая прибыль |
992 тыс. | 1.24 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-20.1 млн | -15.6 млн | -14.3 млн | -8.96 млн | -7.54 млн | -4.27 млн | -3.84 млн | -4.21 млн | -2.41 млн | -562 тыс. | 337 тыс. | 157 тыс. | -74.3 тыс. | -11.9 тыс. | - |
Проценты по кредитам |
- | 12.5 тыс. | -3.4 тыс. | - | - | - | - | 28.6 тыс. | 31.3 тыс. | 33.7 тыс. | 53.9 тыс. | 61.8 тыс. | 25.8 тыс. | 4.3 тыс. | - |
EBITDA |
-20 млн | -15.6 млн | -14.3 млн | -8.95 млн | -7.54 млн | -4.26 млн | -3.83 млн | -4.1 млн | -2.24 млн | -410 тыс. | 485 тыс. | 300 тыс. | -41.5 тыс. | 9.07 тыс. | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 5.71 млн | 3.36 млн | 2.13 млн | 1.36 млн | 887 тыс. | 1.11 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Cyclo Therapeutics
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
28.7 млн | 28.6 млн | 28.6 млн | 28.6 млн | 16.2 млн | 14 млн | 11 млн | 8.48 млн | 8.45 млн | 8.42 млн | 8.41 млн | 8.4 млн | 6.45 млн | 6.37 млн | 5.33 млн | 4.77 млн | 152 млн | 137 млн | 121 млн | 1.22 млн | 121 млн | 101 млн | 90.8 млн | 90.8 млн | 87.2 млн | 78.9 млн | 73 млн | 73 млн | 73 млн | 72.9 млн | 69.3 млн | 67 млн | 66.9 млн | 60.8 млн | 58.7 млн | 58.7 млн | 57.3 млн | 54.5 млн | 58.7 млн | 54.4 млн | 53.8 млн | 52.1 млн | 42.5 млн | 37.5 млн | 37.4 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 36.7 млн | 36.6 млн | 36.6 млн | 36.6 млн | 36.2 млн | 35.5 млн | 36.6 млн |
Чистая прибыль |
-8.83 млн | -5.98 млн | -4.34 млн | - | -4.77 млн | -4.64 млн | -5.01 млн | - | -4.25 млн | -3.45 млн | -2.77 млн | - | -3.86 млн | -3.6 млн | -4.04 млн | - | -1.44 млн | -2.19 млн | -2.63 млн | - | -1.63 млн | -1.37 млн | -1.9 млн | - | -787 тыс. | -1.29 млн | -813 тыс. | - | -634 тыс. | -828 тыс. | -987 тыс. | - | -1.61 млн | -1.07 млн | -4.22 млн | - | -748 тыс. | -360 тыс. | -706 тыс. | - | -221 тыс. | -151 тыс. | 96.9 тыс. | - | -94.5 тыс. | 264 тыс. | 120 тыс. | - | -45.7 тыс. | -56.4 тыс. | 45.8 тыс. | - | -50.7 тыс. | 35.4 тыс. | -10.2 тыс. |
Выручка |
234 тыс. | 123 тыс. | 202 тыс. | - | 495 тыс. | 117 тыс. | 152 тыс. | - | 452 тыс. | 542 тыс. | 195 тыс. | - | 404 тыс. | 239 тыс. | 358 тыс. | - | 222 тыс. | 210 тыс. | 326 тыс. | - | 286 тыс. | 273 тыс. | 221 тыс. | - | 224 тыс. | 349 тыс. | 198 тыс. | - | 241 тыс. | 523 тыс. | 305 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 167 тыс. | 708 тыс. | 583 тыс. | - | 157 тыс. | 148 тыс. | 442 тыс. | - | 231 тыс. | 369 тыс. | 254 тыс. |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 26 тыс. | 16.3 тыс. | 20.6 тыс. | - | 13 тыс. | 54 тыс. | 23.7 тыс. | - | 19.7 тыс. | 79 тыс. | 19.4 тыс. | - | 30.9 тыс. | 56.2 тыс. | 36.8 тыс. | - | 25.2 тыс. | 57.4 тыс. | 36.8 тыс. | - | 46.4 тыс. | 23 тыс. | 120 тыс. | - | 29.1 тыс. | 146 тыс. | 216 тыс. | - | 23.2 тыс. | 23.2 тыс. | 110 тыс. | - | 24.4 тыс. | 178 тыс. | 46.7 тыс. |
Валовая прибыль |
217 тыс. | 110 тыс. | 191 тыс. | - | - | 97.2 тыс. | 142 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-8.29 млн | -5.64 млн | -5.12 млн | - | -4.77 млн | -4.63 млн | -5.01 млн | - | -4.25 млн | -3.46 млн | -2.93 млн | - | -3.86 млн | -3.6 млн | -4.04 млн | - | -1.44 млн | -2.2 млн | -2.64 млн | - | -1.63 млн | -1.37 млн | -1.91 млн | - | -790 тыс. | -1.29 млн | -814 тыс. | - | -637 тыс. | -831 тыс. | -990 тыс. | - | -1.61 млн | -1.07 млн | -733 тыс. | - | -740 тыс. | -352 тыс. | -733 тыс. | - | -198 тыс. | -213 тыс. | 158 тыс. | - | -103 тыс. | 370 тыс. | 177 тыс. | - | -28.6 тыс. | -59.3 тыс. | 76.3 тыс. | - | -46.2 тыс. | 40.8 тыс. | -4.43 тыс. |
Проценты по кредитам |
550 тыс. | -196 тыс. | 238 тыс. | - | -3.89 тыс. | -3.51 тыс. | 47 | - | 1.62 тыс. | 4.03 тыс. | 4.34 тыс. | - | -1.24 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.97 тыс. | 7.17 тыс. | 7.58 тыс. | - | 6.97 тыс. | 7.17 тыс. | 7.58 тыс. | - | 7.75 тыс. | 7.9 тыс. | 7.58 тыс. | - | 8.34 тыс. | 8.73 тыс. | 8.49 тыс. | - | 12.4 тыс. | 15.2 тыс. | 17.1 тыс. | - | 17.1 тыс. | 15.2 тыс. | 13.5 тыс. | - | 4.77 тыс. | 7.05 тыс. | 5.88 тыс. |
EBITDA |
-8.28 млн | -5.63 млн | -5.12 млн | - | -4.75 млн | -4.62 млн | -5 млн | - | -4.23 млн | -3.45 млн | -2.93 млн | - | -3.85 млн | -3.59 млн | -4.03 млн | - | -1.43 млн | -2.2 млн | -2.64 млн | - | -1.62 млн | -1.37 млн | -1.91 млн | - | -782 тыс. | -1.29 млн | -812 тыс. | - | -630 тыс. | -826 тыс. | -988 тыс. | - | -1.52 млн | -979 тыс. | -692 тыс. | - | -615 тыс. | -272 тыс. | -692 тыс. | - | -157 тыс. | -174 тыс. | 196 тыс. | - | -62.1 тыс. | 405 тыс. | 212 тыс. | - | 78.3 тыс. | 11.6 тыс. | 117 тыс. | - | -27.6 тыс. | 53.2 тыс. | 1.38 тыс. |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 585 тыс. | 387 тыс. | 402 тыс. | - | 270 тыс. | 340 тыс. | 407 тыс. | - | 186 тыс. | 207 тыс. | 366 тыс. | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Cyclo Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.