
Digital Ally DGLY
Digital Ally Общие и административные расходы | DGLY
Общие и административные расходы — это часть операционных расходов компании, которые не связаны напрямую с производством товаров или оказанием услуг, но необходимы для обеспечения общего функционирования бизнеса.Что включают такие расходы
- Зарплаты административного персонала (директора, HR, бухгалтеры, юристы)
- Аренда офисов и коммунальные услуги
- Офисное оборудование и IT-инфраструктура
- Профессиональные услуги (аудиторы, юристы, консалтинг)
- Страхование
- Общие административные командировки и представительские расходы
- Контроль затрат
Высокий уровень таких расходов может указывать на неэффективность управления или избыточную структуру - Маржинальность
Снижение административных расходов при стабильной выручке увеличивает операционную прибыль - Сравнительный анализ
Инвесторы могут сравнивать показатель в процентах от выручки между компаниями в одной отрасли - Гибкость бизнеса
Компании с гибкой и контролируемой структурой расходов устойчивее к падению доходов
Общие и административные расходы по годам Digital Ally
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.42 млн | 10.5 млн | 18.2 млн | 20.5 млн | 12.8 млн | 7.28 млн | 9.61 млн | 10.3 млн | 8.72 млн | 10.4 млн | 9.02 млн | 6.57 млн | 5.78 млн | 5.74 млн | 7.39 млн | 7.87 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 20.5 млн | 5.74 млн | 9.94 млн |
Общие и административные расходы поквартально Digital Ally
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.48 млн | 2.25 млн | 3 млн | 2.38 млн | 3.67 млн | 2.88 млн | 3.91 млн | 3.88 млн | 5.03 млн | 4.94 млн | - | 4.71 млн | 5.08 млн | 5.47 млн | - | 3 млн | 2.55 млн | 2.63 млн | - | 1.87 млн | 1.69 млн | 2.02 млн | - | 2.07 млн | 1.98 млн | 2.32 млн | - | 1.38 млн | 1.42 млн | 1.47 млн | - | 1.77 млн | 1.75 млн | 1.84 млн | - | 2.75 млн | 1.99 млн | 2.03 млн | - | 1.81 млн | 1.86 млн | 1.76 млн | - | 1.75 млн | 1.35 млн | 1.27 млн | - | 1.3 млн | 1.23 млн | 1.24 млн | - | 1.16 млн | 1.31 млн | 1.42 млн | - | 1.51 млн | 1.6 млн | 1.7 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 5.47 млн | 1.16 млн | 2.34 млн |
Общие и административные расходы других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Общие и административные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nxt-ID, Inc.
NXTD
|
5.28 млн | - | -7.64 % | $ 22.6 млн | ||
|
ADT
ADT
|
1.47 млрд | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
979 млн | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
2.59 млн | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
66.1 млн | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
468 млн | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
6.28 млн | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
502 млн | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
25.6 млн | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
140 млн | $ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
414 млн | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
25.6 млн | $ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Napco Security Technologies
NSSC
|
44.4 млн | $ 37.01 | 0.69 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
25.2 млн | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
1.27 млрд | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
6.49 млн | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
5.23 млн | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
3.42 млн | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
215 млн | $ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
248 млн | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд |