
Ekso Bionics Holdings EKSO
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 28.04.2026
Ekso Bionics Holdings DSO 2011-2026 | EKSO
DSO по годам Ekso Bionics Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 131 | 103 | 131 | 131 | 139 | 137 | 118 | 137 | 45.7 | 87.2 | 106 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 207 | 45.7 | 123 |
DSO поквартально Ekso Bionics Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | - | 244 | 185 | - | 149 | 127 | 156 | - | 108 | 95.8 | 105 | - | 46.6 | 44.1 | 142 | - | 87.9 | 104 | 131 | - | 102 | 4.46 тыс. | 262 | - | - | - | 112 | - | 131 | 113 | 116 | 103 | 158 | 135 | 144 | 62.8 | 102 | 105 | 20.7 | 97.2 | 64.8 | 89.3 | 97.7 | 95.5 | 89 | 118 | 90.1 | - | 60.1 | 51 | 36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.46 тыс. | 20.7 | 219 |
DSO других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | DSO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
68.9 | $ 60.08 | -0.5 % | $ 12 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
0.0506 | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
58.6 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
38 | $ 115.64 | 1.3 % | $ 3.7 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
29.7 | $ 120.74 | -1.83 % | $ 2.98 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
9.92 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
49.9 | $ 425.83 | -0.52 % | $ 152 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
52.9 | $ 3.91 | -1.76 % | $ 181 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
42.9 | $ 97.36 | -2.15 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
71 | $ 63.82 | -0.31 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
12.7 | $ 178.36 | - | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
123 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
65.5 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
91.1 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
75.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
53.2 | $ 23.62 | -0.96 % | $ 3.97 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
123 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
13.6 | $ 6.08 | -5.52 % | $ 51.6 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
54.9 | $ 57.3 | 0.37 % | $ 2.88 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
38.2 | $ 32.72 | 2.22 % | $ 1.62 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
68.6 | $ 213.38 | -1.2 % | $ 21 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
184 | $ 129.54 | -0.57 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
44 | $ 142.4 | 0.16 % | $ 6.9 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
56.1 | $ 8.73 | 1.39 % | $ 180 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
167 | $ 1.89 | 2.17 % | $ 86.5 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
9.67 | $ 0.33 | -2.12 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
47.4 | $ 61.83 | -1.17 % | $ 3.66 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
154 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
66.9 | $ 303.19 | 1.0 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
143 | $ 24.21 | -10.66 % | $ 1.63 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
64.3 | $ 9.98 | -4.13 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.8 | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
83.1 | $ 59.84 | 2.03 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
96.5 | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
31.2 | $ 20.52 | -2.56 % | $ 980 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
54.5 | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
52.6 | $ 17.32 | -2.62 % | $ 8.89 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
60.7 | $ 203.11 | 0.32 % | $ 29.7 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
43.4 | $ 28.04 | -0.41 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
65.2 | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
42.8 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
54 | $ 10.92 | -1.0 % | $ 446 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
50.4 | $ 142.12 | -1.63 % | $ 40.9 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
40.7 | $ 3.27 | -2.1 % | $ 34.7 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
73 | $ 3.12 | 5.59 % | $ 229 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
72.4 | $ 106.1 | 2.63 % | $ 5.97 млн |