
Huntington Ingalls Industries HII
$ 326.17
-3.2%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 05.05.2026
Huntington Ingalls Industries Операционный цикл 2011-2026 | HII
Операционный цикл по годам Huntington Ingalls Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.05 | 10.7 | 17.5 | 18.3 | 15.9 | 13.9 | 66.4 | 63.3 | 69.4 | 73.8 | 74.7 | 76.8 | 80.4 | 67.9 | 64.5 |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 80.4 | 8.05 | 48.1 |
Операционный цикл поквартально Huntington Ingalls Industries
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | - | 11.3 | 10 | - | 18.9 | 21.8 | 19.2 | - | 24 | 25.2 | 23.7 | - | 12.5 | 11.5 | 19.6 | - | 17.4 | 17.4 | 16.1 | 13.1 | 15.7 | 17.9 | 14.4 | 12 | 13.1 | 13.3 | 12.5 | 10.5 | 11 | 11.4 | 16.6 | 19.6 | 21 | 21.1 | 42.2 | 55.3 | 63.1 | 62.5 | 57.9 | 51.4 | 54.5 | 56.2 | 61.4 | 49.1 | 55.2 | 55.1 | 61.9 | 52.9 | 62.6 | 60.9 | 59.2 | 45.3 | 51.7 | 48 | 47 | 37.4 | 40.7 | 41.5 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 63.1 | 10 | 32.5 |
Операционный цикл других акций отрасли "Морские грузоперевозки"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital Product Partners L.P.
CPLP
|
1.28 | - | 2.13 % | $ 355 млрд | ||
|
Eagle Bulk Shipping
EGLE
|
29.3 | - | -2.29 % | $ 678 млн | ||
|
Danaos Corporation
DAC
|
11.3 | $ 130.18 | -2.05 % | $ 2.4 млрд | ||
|
Diana Shipping
DSX
|
359 | $ 2.67 | -3.26 % | $ 295 млн | ||
|
EuroDry Ltd.
EDRY
|
4.07 | $ 21.16 | -3.95 % | $ 57.7 млн | ||
|
Costamare
CMRE
|
1.9 | $ 17.17 | -2.05 % | $ 2.06 млрд | ||
|
Современный коммерческий флот
FLOT
|
10.4 | - | - | - | ||
|
Flex LNG Ltd.
FLNG
|
0.94 | $ 32.13 | 0.88 % | $ 1.74 млрд | ||
|
StealthGas
GASS
|
35 | $ 10.07 | -1.85 % | $ 355 млн | ||
|
Globus Maritime Limited
GLBS
|
32.6 | $ 2.07 | - | $ 13.3 млрд | ||
|
Nordic American Tankers Limited
NAT
|
15 | $ 5.47 | -0.73 % | $ 1.14 млрд | ||
|
Navios Maritime Containers L.P.
NMCI
|
16.9 | - | - | $ 300 млн | ||
|
Castor Maritime
CTRM
|
45.5 | $ 1.91 | -0.52 % | $ 18.5 млн | ||
|
Pangaea Logistics Solutions, Ltd.
PANL
|
28.4 | $ 8.19 | -0.97 % | $ 523 млн | ||
|
Genco Shipping & Trading Limited
GNK
|
19 | $ 24.63 | -0.61 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Star Bulk Carriers Corp.
SBLK
|
4.87 | $ 26.47 | -0.79 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Seanergy Maritime Holdings Corp.
SHIP
|
0.95 | $ 15.86 | -1.06 % | $ 325 млн | ||
|
International Seaways
INSW
|
1.45 | $ 84.58 | -1.09 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Matson
MATX
|
29.2 | $ 179.88 | -1.3 % | $ 6.06 млрд | ||
|
KNOT Offshore Partners LP
KNOP
|
13.9 | $ 10.71 | -1.56 % | $ 361 млн | ||
|
Eneti
NETI
|
19.7 | - | - | $ 431 млн | ||
|
Navios Maritime Holdings
NM
|
71.6 | - | 0.22 % | $ 51.7 млн | ||
|
Kirby Corporation
KEX
|
52.3 | $ 145.7 | -1.13 % | $ 8.11 млрд | ||
|
SEACOR Marine Holdings
SMHI
|
108 | $ 7.17 | 0.56 % | $ 188 млн | ||
|
Ardmore Shipping Corporation
ASC
|
63.8 | $ 18.93 | 0.91 % | $ 769 млн | ||
|
Navios Maritime Partners L.P.
NMM
|
36 | $ 71.65 | 0.83 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Top Ships
TOPS
|
0.25 | - | -1.67 % | $ 22.3 млн | ||
|
Safe Bulkers
SB
|
18.6 | $ 7.04 | -3.43 % | $ 725 млн | ||
|
Euroseas Ltd.
ESEA
|
3.91 | $ 69.64 | -0.46 % | $ 483 млн | ||
|
Performance Shipping
PSHG
|
17.5 | $ 1.71 | -2.84 % | $ 21.1 млн | ||
|
Pyxis Tankers
PXS
|
4.51 | $ 4.35 | 0.93 % | $ 45.3 млн |