
Huntington Ingalls Industries HII
$ 288.78
-0.25%
Huntington Ingalls Industries ROCE | HII
ROCE по годам Huntington Ingalls Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.77 | 5.85 | 9.54 | 7.1 | 6.26 | 13.47 | 14.45 | 20.51 | 17.12 | 17.01 | 17.56 | 13.94 | 10.3 | 6.79 | 8.64 | 8.0 | 14.72 | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 20.51 | 5.85 | 11.65 |
ROCE поквартально Huntington Ingalls Industries
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.84 | 7.11 | 6.77 | 6.93 | 6.36 | 5.75 | 6.44 | 6.57 | 9.18 | 10.33 | 9.86 | 9.75 | 7.26 | 6.75 | 7.13 | 7.06 | 7.2 | 6.99 | 6.77 | 7.56 | 11.24 | 13.33 | 12.13 | 13.53 | 12.01 | 12.52 | 14.88 | 14.19 | 15.24 | 17.5 | 19.5 | 20.19 | 20.15 | 18.73 | 18.32 | 17.82 | 18.53 | 17.27 | 17.0 | 17.79 | 15.47 | 16.02 | 17.12 | 16.07 | 15.96 | 15.24 | 13.31 | 13.45 | 14.12 | 13.23 | 11.87 | 10.48 | 9.0 | 7.82 | 7.72 | 7.6 | 8.06 | 2.35 | 1.92 | 9.69 | -4.28 | 1.87 | 9.52 |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 20.19 | -4.28 | 11.19 |
ROCE других акций отрасли "Морские грузоперевозки"
| Эмитент | ROCE | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ardmore Shipping Corporation
ASC
|
-1.25 | $ 17.41 | 2.05 % | $ 707 млн | ||
|
Kirby Corporation
KEX
|
9.37 | $ 120.99 | 1.29 % | $ 6.74 млрд | ||
|
KNOT Offshore Partners LP
KNOP
|
7.21 | $ 8.57 | 1.48 % | $ 289 млн | ||
|
Matson
MATX
|
12.17 | $ 211.63 | -1.01 % | $ 6.73 млрд | ||
|
Nordic American Tankers Limited
NAT
|
5.55 | $ 6.72 | 2.91 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Castor Maritime
CTRM
|
-2.97 | $ 1.35 | 5.47 % | $ 13 млн | ||
|
Star Bulk Carriers Corp.
SBLK
|
5.59 | $ 26.72 | 0.83 % | $ 3.07 млрд | ||
|
StealthGas
GASS
|
7.98 | $ 7.91 | 0.51 % | $ 284 млн | ||
|
Flex LNG Ltd.
FLNG
|
7.15 | $ 26.02 | 0.23 % | $ 1.41 млрд | ||
|
Eneti
NETI
|
7.04 | - | - | $ 431 млн | ||
|
Pyxis Tankers
PXS
|
3.39 | $ 5.54 | -0.89 % | $ 57.7 млн | ||
|
Eagle Bulk Shipping
EGLE
|
4.03 | - | -2.29 % | $ 678 млн | ||
|
Navios Maritime Holdings
NM
|
-0.92 | - | 0.22 % | $ 51.7 млн | ||
|
SEACOR Marine Holdings
SMHI
|
2.33 | $ 8.77 | 0.86 % | $ 230 млн | ||
|
Danaos Corporation
DAC
|
10.58 | $ 148.88 | -0.04 % | $ 2.74 млрд | ||
|
Euroseas Ltd.
ESEA
|
22.61 | $ 62.91 | -0.49 % | $ 437 млн | ||
|
Genco Shipping & Trading Limited
GNK
|
0.68 | $ 26.03 | 2.8 % | $ 1.13 млрд | ||
|
International Seaways
INSW
|
13.44 | $ 98.21 | 4.14 % | $ 4.85 млрд | ||
|
EuroDry Ltd.
EDRY
|
1.61 | $ 35.59 | 0.23 % | $ 98.1 млн | ||
|
Costamare
CMRE
|
13.45 | $ 12.73 | -0.43 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Globus Maritime Limited
GLBS
|
1.63 | $ 2.54 | 0.79 % | $ 52.5 млрд | ||
|
Diana Shipping
DSX
|
3.9 | $ 2.36 | 1.29 % | $ 261 млн | ||
|
Navios Maritime Partners L.P.
NMM
|
3.31 | $ 85.51 | 1.76 % | $ 2.42 млрд | ||
|
Performance Shipping
PSHG
|
9.73 | $ 2.1 | 10.53 % | $ 26.1 млн | ||
|
Pangaea Logistics Solutions, Ltd.
PANL
|
9.54 | $ 7.49 | 1.63 % | $ 478 млн | ||
|
Safe Bulkers
SB
|
8.42 | $ 7.08 | 0.28 % | $ 730 млн | ||
|
Seanergy Maritime Holdings Corp.
SHIP
|
15.4 | $ 14.1 | 1.77 % | $ 289 млн | ||
|
Navios Maritime Containers L.P.
NMCI
|
6.99 | - | - | $ 300 млн | ||
|
Capital Product Partners L.P.
CPLP
|
5.65 | - | 2.13 % | $ 355 млрд | ||
|
Top Ships
TOPS
|
8.94 | - | -1.67 % | $ 22.3 млн |