
Kingstone Companies KINS
$ 14.85
-0.07%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
Kingstone Companies Активы компании 2011-2026 | KINS
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Kingstone Companies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 млн | 375 млн | 318 млн | 320 млн | 331 млн | 318 млн | 321 млн | 267 млн | 255 млн | 169 млн | 149 млн | 135 млн | 117 млн | 93.5 млн | 69.7 млн | 58.7 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 453 млн | 58.7 млн | 234 млн |
Активы компании поквартально Kingstone Companies
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 млн | 429 млн | 393 млн | 385 млн | 375 млн | 347 млн | 320 млн | 318 млн | 318 млн | 317 млн | 311 млн | 330 млн | 320 млн | 316 млн | 307 млн | 308 млн | 331 млн | 320 млн | 313 млн | 307 млн | 318 млн | 318 млн | 318 млн | 318 млн | 321 млн | 321 млн | 321 млн | 321 млн | 267 млн | 267 млн | 267 млн | 267 млн | 255 млн | 255 млн | 255 млн | 255 млн | 169 млн | 169 млн | 169 млн | 169 млн | 149 млн | 149 млн | 149 млн | 149 млн | 135 млн | 135 млн | 135 млн | 135 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 93.5 млн | 93.5 млн | 93.5 млн | 93.5 млн | 69.7 млн | 69.7 млн | 69.7 млн | 69.7 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 465 млн | 69.7 млн | 240 млн |
Активы компании других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
2.39 млрд | $ 18.34 | -1.58 % | $ 642 млн | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
8.5 млрд | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
32.5 млрд | $ 99.35 | 1.7 % | $ 8.36 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
239 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
456 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
3.1 млрд | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
3.84 млрд | $ 37.87 | 0.53 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
2.39 млрд | $ 17.11 | -0.41 % | $ 642 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
123 млрд | $ 201.26 | 2.22 % | $ 118 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
1.41 млрд | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
32.6 млрд | $ 133.77 | 0.87 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
1.54 млрд | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
1.72 млрд | $ 28.12 | 1.44 % | $ 399 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
2.53 млрд | - | - | $ 1.82 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
2.2 млрд | $ 23.56 | 4.71 % | $ 728 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
9.56 млрд | $ 98.51 | -0.12 % | $ 5.46 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
6.04 млрд | $ 310.95 | 2.34 % | $ 7.2 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
144 млрд | $ 299.02 | 0.24 % | $ 67 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
152 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
15.3 млрд | $ 44.93 | 0.09 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
12.5 млрд | $ 30.01 | -0.46 % | $ 1.86 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
1.93 млрд | $ 52.07 | -3.18 % | $ 3.85 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
247 млрд | $ 323.82 | 1.15 % | $ 131 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
15.2 млрд | $ 87.49 | 1.79 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
3.25 млрд | $ 67.46 | 0.13 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
2.47 млрд | $ 71.43 | 0.41 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
2.84 млрд | $ 38.79 | -0.61 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
857 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
16.9 млрд | $ 193.54 | 0.87 % | $ 6.93 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
3.84 млрд | $ 49.18 | 0.22 % | $ 1.25 млрд | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
12.3 млрд | $ 2 130.99 | 0.86 % | $ 5.4 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
44.1 млрд | $ 66.37 | 0.51 % | $ 26.3 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
837 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
5.45 млрд | $ 24.56 | -0.16 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
112 млрд | $ 217.82 | 0.64 % | $ 57.6 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
1.07 млрд | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
127 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
41 млрд | $ 166.25 | 0.57 % | $ 26 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
69.4 млрд | $ 43.79 | 1.13 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
32.3 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
86.3 млрд | $ 105.87 | 0.64 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
68.9 млрд | $ 1 849.46 | 0.19 % | $ 23.3 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
506 млн | $ 13.75 | -1.29 % | $ 289 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
3.05 млрд | $ 110.37 | 0.08 % | $ 2.94 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
6.16 млрд | $ 50.85 | 1.94 % | $ 4.67 млрд |