
LeMaitre Vascular LMAT
$ 96.95
-2.56%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
LeMaitre Vascular DPO 2011-2026 | LMAT
DPO по годам LeMaitre Vascular
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.9 | 14.5 | 18.2 | 16.9 | 16.3 | 20.4 | 25.4 | 20 | 18.7 | 16.9 | 20.6 | 18.1 | 23.2 | 24.4 | 20.5 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 25.4 | 13.9 | 19.2 |
DPO поквартально LeMaitre Vascular
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.2 | 25.3 | 16.8 | 9.48 | 9.43 | 5.24 | 11.9 | 21.7 | 17.4 | 17.7 | - | 9.31 | 7 | 15.2 | - | 17.6 | 15.2 | 18.7 | - | 15.9 | 27.9 | 22.6 | - | 26.6 | 25.9 | 21.9 | - | 22.9 | 19.7 | 19.9 | - | 19.4 | 17.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 27.9 | 5.24 | 17.7 |
DPO других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | DPO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
72.6 | $ 59.77 | -1.01 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
31.9 | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
45.3 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
7.87 | $ 114.71 | 0.48 % | $ 3.67 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
39.2 | $ 118.86 | -3.36 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
218 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
23.9 | $ 422.51 | -1.3 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
46.1 | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
63.6 | $ 63.77 | -0.39 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
84.4 | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
93.7 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
26.4 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
3.31 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
61.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
91.4 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
54.2 | $ 23.53 | -1.34 % | $ 3.95 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
39.5 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
195 | $ 6.0 | -6.69 % | $ 50.9 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
41.9 | $ 56.46 | -1.16 % | $ 2.84 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
37 | $ 32.48 | 1.47 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
31.8 | $ 211.95 | -1.87 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
58.4 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
67.2 | $ 142.49 | 0.23 % | $ 6.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
47.7 | $ 130.03 | -0.19 % | $ 5.8 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
59.7 | $ 8.69 | 0.93 % | $ 180 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
34.9 | $ 1.89 | 1.89 % | $ 86.5 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
66.3 | $ 0.33 | -2.89 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
30.3 | $ 61.38 | -1.89 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
17.8 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
45.7 | $ 302.74 | 0.85 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
1.51 тыс. | $ 24.3 | -10.33 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
53.7 | $ 9.96 | -4.32 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
46 | $ 0.67 | -3.06 % | $ 20.1 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
35.4 | $ 59.69 | 1.77 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
7.25 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
25.9 | $ 20.35 | -3.37 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
124 | $ 1.88 | -3.6 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
45.6 | $ 17.3 | -2.76 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
34.9 | $ 202.01 | -0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
68.7 | $ 27.98 | -0.6 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
42 | $ 5.26 | -4.71 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
78.1 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
96.2 | $ 10.84 | -1.72 % | $ 443 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
59.3 | $ 143.06 | -0.98 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
39.8 | $ 3.17 | -5.11 % | $ 33.6 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
40.1 | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
32.2 | $ 104.6 | 1.18 % | $ 5.88 млн |