
Mizuho Financial Group Выручка | MFG
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Mizuho Financial Group
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.79 трлн | 8.17 трлн | 8.51 трлн | 4.28 трлн | 2.11 трлн | 3.5 трлн | 1.96 трлн | 1.89 трлн | 2.25 трлн | 2.09 трлн | 2.7 трлн | 2.69 трлн | 1.97 трлн | 2.33 трлн | 2.11 трлн | 2.05 трлн | 2.96 трлн | 2.84 трлн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте JPY
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.79 трлн | 1.89 трлн | 3.51 трлн |
Выручка поквартально Mizuho Financial Group
| 2026-Q4 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q1 | 2009-Q1 | 2008-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 631 млрд | 8.79 трлн | - | 573 млрд | 8.17 трлн | - | 8.51 трлн | - | 524 млрд | 4.28 трлн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.96 трлн | 2.84 трлн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте JPY
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.79 трлн | 524 млрд | 4.14 трлн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fidelity D & D Bancorp
FDBC
|
41.1 млн | $ 68.38 | 0.34 % | $ 394 млн | ||
|
First Interstate BancSystem
FIBK
|
645 млн | $ 37.82 | -0.5 % | $ 3.88 млрд | ||
|
Intercorp Financial Services
IFS
|
5.47 млрд | $ 46.68 | -1.29 % | $ 5.33 млрд | - | |
|
First Foundation
FFWM
|
34.4 млн | - | - | $ 487 млн | ||
|
Unity Bancorp
UNTY
|
66.1 млн | $ 57.86 | 0.15 % | $ 581 млн | ||
|
Popular
BPOP
|
2.42 млрд | $ 156.58 | 0.33 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Chemung Financial Corporation
CHMG
|
82.9 млн | $ 84.83 | -0.06 % | $ 408 млн | ||
|
Berkshire Hills Bancorp
BHLB
|
29.9 млн | - | -0.65 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Carver Bancorp
CARV
|
3 млн | - | - | $ 7.31 млн | ||
|
CBTX
CBTX
|
6.28 млн | - | 1.49 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Central Valley Community Bancorp
CVCY
|
75.2 млн | - | 2.26 % | $ 233 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOM
|
19.9 млн | - | - | $ 1.48 млрд | ||
|
Flushing Financial Corporation
FFIC
|
7.46 млн | - | - | $ 525 млн | ||
|
Fifth Third Bancorp
FITB
|
577 млн | - | - | $ 35.7 млрд | ||
|
Mid Penn Bancorp
MPB
|
82.8 млн | $ 34.58 | 0.82 % | $ 752 млн | ||
|
First Savings Financial Group
FSFG
|
5.83 млн | - | - | $ 232 млн | ||
|
HomeStreet
HMST
|
49.7 млн | - | 1.84 % | $ 262 млн | ||
|
Heritage Commerce Corp
HTBK
|
3.69 млн | - | - | $ 826 млн | ||
|
IF Bancorp
IROQ
|
23.1 млн | - | - | $ 83.7 млн | ||
|
Northfield Bancorp (Staten Island, NY)
NFBK
|
6.87 млн | $ 15.31 | - | $ 614 млн | ||
|
New York Community Bancorp
NYCB
|
27 млн | - | -8.26 % | $ 7.53 млрд | ||
|
Origin Bancorp
OBNK
|
78 тыс. | - | -1.85 % | $ 881 млн | ||
|
OP Bancorp
OPBK
|
3.2 млн | - | 1.26 % | $ 158 млн | ||
|
SmartFinancial
SMBK
|
90.6 млн | - | -0.65 % | $ 383 млн | ||
|
Triumph Bancorp
TBK
|
287 млн | - | 4.48 % | $ 1.44 млрд | ||
|
United Security Bancshares
UBFO
|
2.95 млн | - | - | $ 181 млн | ||
|
United Community Banks
UCBI
|
1.06 млрд | - | -3.23 % | $ 3.27 млрд | ||
|
Synovus Financial Corp.
SNV
|
883 млн | - | - | $ 7.22 млрд | ||
|
Tectonic Financial
TECTP
|
7.48 млн | - | - | $ 70.7 млн | ||
|
California BanCorp
CALB
|
48.9 млн | - | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
43 млн | - | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
3.43 млн | - | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
47.5 млн | - | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
772 млн | - | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
49.6 млн | - | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
271 млн | $ 29.57 | 0.31 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
145 млн | $ 42.41 | -0.45 % | $ 703 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
1.05 трлн | $ 33.89 | 4.16 % | $ 109 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
96.9 млн | $ 30.64 | -0.33 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
662 млн | $ 36.48 | -0.38 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
88.8 млн | $ 20.35 | 35.6 % | $ 521 млн | ||
|
Bank of Marin Bancorp
BMRC
|
105 млн | $ 28.38 | -0.7 % | $ 452 млн | ||
|
First Capital
FCAP
|
7.17 млн | $ 62.34 | 0.56 % | $ 209 млн | ||
|
First National Corporation
FXNC
|
14.3 млн | $ 30.37 | 0.05 % | $ 273 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
19.9 млн | - | - | $ 796 млн | ||
|
Hancock Whitney Corporation
HWC
|
1.27 млрд | $ 71.48 | 0.1 % | $ 6.07 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
7.51 млрд | $ 20.89 | -0.33 % | $ 22.9 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
2.58 млн | $ 9.02 | -0.11 % | $ 567 млн | ||
|
Business First Bancshares
BFST
|
10.7 млн | $ 32.22 | -0.19 % | $ 947 млн |