
MorphoSys AG Выручка | MOR
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам MorphoSys AG
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 млн | 278 млн | 180 млн | 328 млн | 71.8 млн | 76.4 млн | 66.8 млн | 49.7 млн | 106 млн | 64 млн | 78 млн | 51.9 млн | 101 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте EUR
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 328 млн | 49.7 млн | 130 млн |
Выручка поквартально MorphoSys AG
| 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 млн | 278 млн | - | - | - | 180 млн | - | - | - | 328 млн | - | - | - | 71.8 млн | - | - | - | 76.4 млн | - | - | - | 66.8 млн | - | - | - | 49.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте EUR
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 328 млн | 49.7 млн | 161 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Corcept Therapeutics Incorporated
CORT
|
761 млн | $ 72.79 | 1.62 % | $ 7.56 млрд | ||
|
Progenity, Inc.
PROG
|
74.3 млн | - | -3.47 % | $ 164 млн | ||
|
Strongbridge Biopharma plc
SBBP
|
30.7 млн | - | 1.52 % | $ 136 млн | ||
|
Innate Pharma S.A.
IPHA
|
9 млн | $ 1.43 | 2.14 % | $ 128 млн | ||
|
Seneca Biopharma, Inc.
SNCA
|
13.5 тыс. | - | -1.19 % | $ 28.7 млн | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
3.22 млрд | $ 56.03 | -0.16 % | $ 10.7 млрд | ||
|
Matinas BioPharma Holdings
MTNB
|
1.1 млн | $ 1.15 | -0.86 % | $ 6.3 млн | ||
|
Enanta Pharmaceuticals
ENTA
|
65.3 млн | $ 10.99 | 9.03 % | $ 234 тыс. | ||
|
Kiniksa Pharmaceuticals, Ltd.
KNSA
|
678 млн | $ 93.79 | 6.17 % | $ 6.96 млрд | ||
|
Lipocine
LPCN
|
1.98 млн | $ 1.58 | 3.27 % | $ 8.61 млн | ||
|
Seres Therapeutics
MCRB
|
789 тыс. | $ 1.97 | -5.74 % | $ 17.5 млн | ||
|
Madrigal Pharmaceuticals
MDGL
|
958 млн | $ 399.41 | -0.17 % | $ 8.96 млрд | ||
|
CEL-SCI Corporation
CVM
|
255 тыс. | $ 1.44 | 6.67 % | $ 11.5 млн | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
9.2 млн | $ 3.8 | 4.68 % | $ 227 млн | ||
|
MeiraGTx Holdings plc
MGTX
|
81.4 млн | $ 9.0 | 5.73 % | $ 724 млн | ||
|
Processa Pharmaceuticals
PCSA
|
5 тыс. | $ 1.93 | 4.89 % | $ 2.53 млн | ||
|
Eton Pharmaceuticals
ETON
|
80 млн | $ 56.44 | 19.7 % | $ 1.52 млрд | ||
|
IDEAYA Biosciences
IDYA
|
219 млн | $ 31.24 | 1.92 % | $ 2.76 млрд | ||
|
Foghorn Therapeutics
FHTX
|
30.9 млн | $ 1.86 | -2.62 % | $ 117 млн | ||
|
Ocugen
OCGN
|
4.41 млн | $ 0.93 | 13.53 % | $ 291 млн | ||
|
Minerva Neurosciences
NERV
|
41.2 млн | $ 2.42 | 5.0 % | $ 20.5 млн | ||
|
Kamada Ltd.
KMDA
|
180 млн | $ 7.22 | 5.09 % | $ 416 млн | ||
|
Neurocrine Biosciences
NBIX
|
2.86 млрд | $ 164.42 | 2.91 % | $ 16.4 млрд | ||
|
Nanobiotix S.A.
NBTX
|
32.6 млн | $ 30.7 | 2.05 % | $ 1.47 трлн | ||
|
Mereo BioPharma Group plc
MREO
|
36.5 млн | $ 0.28 | 0.93 % | $ 223 млн | ||
|
Maravai LifeSciences Holdings
MRVI
|
186 млн | $ 7.53 | 7.81 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Lexicon Pharmaceuticals
LXRX
|
49.8 млн | $ 1.78 | 10.25 % | $ 646 млн | ||
|
Nurix Therapeutics
NRIX
|
84 млн | $ 15.3 | 3.1 % | $ 1.33 млрд | ||
|
Nkarta
NKTX
|
115 тыс. | $ 1.75 | 11.15 % | $ 129 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
150 млн | $ 2.35 | 5.86 % | $ 148 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
46 млн | $ 131.96 | -2.54 % | $ 8.39 млрд | ||
|
Nuvation Bio
NUVB
|
62.9 млн | $ 4.15 | -0.72 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Novo Nordisk A/S
NVO
|
309 млрд | $ 40.36 | 0.21 % | $ 179 млрд | ||
|
Marker Therapeutics
MRKR
|
3.55 млн | $ 0.91 | 0.95 % | $ 13.9 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
22.4 млн | $ 5.55 | 8.61 % | $ 15.8 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
39.2 млн | $ 132.5 | 3.42 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Oragenics
OGEN
|
37.7 тыс. | $ 0.35 | 0.29 % | $ 755 тыс. | ||
|
Ovid Therapeutics
OVID
|
7.25 млн | $ 2.86 | 10.66 % | $ 372 млн | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
15.4 млн | $ 18.59 | 9.32 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
9.68 млн | $ 4.47 | 5.81 % | $ 1.4 млрд |