
Everspin Technologies MRAM
$ 40.63
-2.0%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 29.04.2026
Everspin Technologies Активы компании 2011-2026 | MRAM
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Everspin Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84.6 млн | 77.8 млн | 67.3 млн | 55.3 млн | 39.4 млн | 32.5 млн | 35.4 млн | 45 млн | 31.4 млн | 41.5 млн | 11 млн | 17.8 млн | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 84.6 млн | 11 млн | 44.9 млн |
Активы компании поквартально Everspin Technologies
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83.2 млн | 84.6 млн | 80.3 млн | 78.9 млн | 80.2 млн | 77.8 млн | 72.6 млн | 64.6 млн | 66.2 млн | 67.3 млн | 63 млн | 57.3 млн | 52.4 млн | 55.3 млн | 53.8 млн | 45.8 млн | 42.7 млн | 39.4 млн | 34.9 млн | 34.6 млн | 35.1 млн | 32.5 млн | 32.5 млн | 32.5 млн | 32.5 млн | 35.4 млн | 35.4 млн | 35.4 млн | 35.4 млн | 45 млн | 45 млн | 45 млн | 45 млн | 31.4 млн | 31.4 млн | 31.4 млн | 31.4 млн | 41.5 млн | 41.5 млн | 41.5 млн | 41.5 млн | 11 млн | 11 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 84.6 млн | 11 млн | 47.3 млн |
Активы компании других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
32.7 млн | - | - | $ 301 млн | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
1.56 млрд | - | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
8.39 млрд | $ 139.26 | -3.99 % | $ 21 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
50.6 млрд | $ 1 584.51 | 0.19 % | $ 616 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
1.36 млрд | $ 161.64 | -0.31 % | $ 5.1 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
1.17 млрд | $ 203.57 | -8.75 % | $ 12.3 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
16.1 млрд | - | - | $ 252 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
1.1 млрд | - | - | $ 5.51 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
2.15 млрд | - | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
796 млн | $ 88.78 | 1.2 % | $ 7.69 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
943 млн | $ 74.51 | 0.26 % | $ 2.55 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
1.42 млрд | $ 44.97 | -2.18 % | $ 8.44 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
434 млн | $ 114.98 | -5.7 % | $ 5.05 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
216 млн | - | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
82.8 млрд | $ 776.01 | -3.44 % | $ 866 млрд | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
60.4 млн | $ 92.66 | -3.08 % | $ 448 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
3.63 млрд | - | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
3.23 млрд | - | - | $ 9.17 млрд | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
26.6 млрд | $ 294.17 | -1.42 % | $ 74.3 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
45.4 млрд | $ 53.61 | -1.72 % | $ 39 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
1.01 млрд | - | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
8.3 млн | - | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
118 млн | - | - | $ 143 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
73.1 млн | - | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
93.9 млн | - | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
15.9 млрд | $ 97.04 | 0.34 % | $ 52.6 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
4.69 млрд | - | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.29 млрд | $ 820.21 | -1.81 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 141.16 | 1.02 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
1.03 млрд | $ 263.85 | -2.23 % | $ 35.5 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
4.18 млрд | $ 356.55 | -1.88 % | $ 56.7 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
1.27 млрд | $ 217.31 | 0.17 % | $ 7.11 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
211 млрд | $ 115.93 | -3.62 % | $ 525 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
151 млн | $ 18.9 | 0.48 % | $ 231 млн | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
107 млн | $ 4.22 | 10.76 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Trio-Tech International
TRT
|
41.1 млн | $ 14.02 | - | $ 59.9 млн | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
2.42 млрд | $ 105.1 | -1.41 % | $ 4.45 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
1.22 млрд | $ 127.99 | -1.02 % | $ 9.9 млрд | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
7.92 млрд | $ 67.06 | -1.58 % | $ 10.4 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
24.8 млрд | $ 64.38 | 1.55 % | $ 57.5 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
2.58 млрд | $ 129.78 | -0.98 % | $ 5.1 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
1.73 млрд | $ 86.38 | 1.59 % | $ 3.91 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
43.3 млн | $ 10.86 | -11.38 % | $ 277 млн | ||
|
nLIGHT
LASR
|
315 млн | $ 81.33 | 1.13 % | $ 4.06 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
883 млн | $ 124.85 | -0.64 % | $ 17.1 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
889 млрд | $ 35.25 | -0.68 % | $ 153 млрд | - | |
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
4.23 млрд | $ 37.99 | -1.38 % | $ 5.16 млрд | ||
|
Cohu
COHU
|
1.24 млрд | $ 48.96 | -0.41 % | $ 2.29 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
3.32 млрд | $ 280.69 | 3.66 % | $ 31.4 млрд |