
NL Industries NL
$ 6.79
3.28%
NL Industries DSO | NL
DSO по годам NL Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.3 | 51.1 | 39.6 | 36.7 | 34.7 | 36.8 | 36.8 | 87.2 | 40.5 | 35.5 | 30.1 | 32.5 | 42.2 | 52.9 | 39.9 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 87.2 | 30.1 | 42.6 |
DSO поквартально NL Industries
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.3 | 41.8 | 40.1 | 39.7 | 37.1 | 41 | 42 | 44.6 | 39.4 | 42.1 | 20.8 | - | 20.5 | 19.5 | 36.2 | - | 42 | 42.6 | 36 | 33.9 | 35.8 | 42.7 | 32.6 | 36.8 | 36.6 | 32.3 | 35.6 | 41.4 | 37.8 | 35 | 37.1 | 38.8 | 36.1 | 32.5 | 32.4 | 36.7 | 34 | 35.6 | 33 | 31.9 | 30.9 | 28.3 | 29.8 | 34.2 | 38.1 | 44.2 | 42.1 | 52.2 | 54.3 | 46.5 | 48.2 | 56.9 | 51.7 | 49.6 | 60.3 | 73.5 | 38.7 | 39.2 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 73.5 | 19.5 | 39.2 |
DSO других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | DSO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nxt-ID, Inc.
NXTD
|
4.27 | - | -7.64 % | $ 22.6 млн | ||
|
ADT
ADT
|
27.7 | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
22.1 | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
96.3 | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
33.4 | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
52 | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
59.6 | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
54.1 | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
32.1 | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
16.3 | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
71.1 | $ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
57 | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
Napco Security Technologies
NSSC
|
59.6 | $ 37.01 | 0.69 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
60.3 | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
51.2 | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
182 | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
4.3 | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
38.9 | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
605 | $ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
6.64 | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд |