
Napco Security Technologies NSSC
$ 37.01
0.69%
Napco Security Technologies Финансовый цикл | NSSC
Финансовый цикл по годам Napco Security Technologies
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 178 | 169 | 166 | 178 | 219 | 254 | 243 | 224 | 215 | 198 | 217 | 203 | 205 | 204 | 199 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 254 | 164 | 202 |
Финансовый цикл поквартально Napco Security Technologies
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 179 | 175 | 163 | - | 200 | 212 | 197 | - | 176 | 164 | 179 | - | 212 | 144 | 149 | 86.5 | 159 | 151 | 181 | 83.6 | 211 | 222 | 290 | 241 | 299 | 262 | 241 | 255 | 223 | 214 | 220 | 211 | 221 | 235 | 235 | 175 | 206 | 192 | 198 | 194 | 198 | 192 | 224 | 200 | 220 | 195 | 218 | 196 | 209 | 182 | 202 | 195 | 195 | 181 | 222 | 205 | 228 | 195 | 212 | 201 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 299 | 83.6 | 200 |
Финансовый цикл других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Финансовый цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
ADT
ADT
|
27.7 | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
36 | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
-1.28 тыс. | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
18.2 | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
22.3 | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
-17 | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
102 | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
130 | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
-139 | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
72 | $ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
134 | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
130 | $ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
49 | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
64.6 | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
221 | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
-47.4 | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
-27.1 | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
605 | $ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
6.64 | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд |