
Napco Security Technologies NSSC
$ 37.01
0.69%
Napco Security Technologies Операционный цикл | NSSC
Операционный цикл по годам Napco Security Technologies
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 209 | 202 | 202 | 215 | 255 | 290 | 275 | 257 | 250 | 226 | 245 | 230 | 229 | 227 | 232 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 290 | 192 | 234 |
Операционный цикл поквартально Napco Security Technologies
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 206 | 202 | 187 | - | 224 | 238 | 230 | - | 206 | 203 | 224 | - | 243 | 180 | 194 | 108 | 203 | 185 | 213 | 97.7 | 242 | 249 | 332 | 279 | 346 | 304 | 276 | 289 | 255 | 246 | 252 | 242 | 252 | 267 | 271 | 211 | 239 | 221 | 226 | 222 | 222 | 212 | 251 | 225 | 248 | 221 | 248 | 224 | 236 | 207 | 230 | 218 | 221 | 208 | 250 | 228 | 259 | 231 | 252 | 235 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 346 | 97.7 | 231 |
Операционный цикл других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
ADT
ADT
|
27.7 | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
77.1 | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
281 | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
83.8 | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
52 | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
159 | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
151 | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
130 | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
88.7 | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
81.5 | $ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
173 | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
141 | $ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
123 | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
141 | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
251 | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
4.3 | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
40.2 | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
605 | $ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
6.64 | - | -0.04 % | $ 2.58 млрд |