
Old Point Financial Corporation Выручка | OPOF
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Old Point Financial Corporation
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.8 млн | 80.5 млн | 61.5 млн | 57.1 млн | 48.6 млн | 47.9 млн | 46.5 млн | 43.4 млн | 40.2 млн | 39.8 млн | 39.1 млн | 37.9 млн | 41.8 млн | 41.7 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 85.8 млн | 37.9 млн | 50.8 млн |
Выручка поквартально Old Point Financial Corporation
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.8 млн | 21.2 млн | - | 22 млн | 21.6 млн | 20.6 млн | - | 20.7 млн | 19.8 млн | 18.6 млн | - | 15.7 млн | 14.6 млн | 14 млн | - | 14.4 млн | 13.4 млн | 15.1 млн | - | 13.4 млн | 13.8 млн | 13.3 млн | - | 13.9 млн | 13.7 млн | 13.3 млн | - | 13.2 млн | 13 млн | 11.9 млн | - | 11.7 млн | 12.2 млн | 10.9 млн | - | 10.8 млн | 10.7 млн | 11 млн | - | 10.8 млн | 10.9 млн | 10.8 млн | - | 10.7 млн | 10.7 млн | 10.6 млн | - | 10.5 млн | 10.8 млн | 10.7 млн | - | 12.1 млн | 12.2 млн | 11.7 млн | - | 12.2 млн | 12.1 млн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 22 млн | 10.5 млн | 13.9 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CB Financial Services
CBFV
|
49.1 млн | $ 37.55 | 1.27 % | $ 189 млн | ||
|
ACNB Corporation
ACNB
|
192 млн | $ 63.34 | 0.25 % | $ 650 млн | ||
|
Columbia Banking System
COLB
|
177 млн | $ 28.44 | 0.37 % | $ 6.77 млрд | ||
|
WVS Financial Corp.
WVFC
|
6.91 млн | - | -4.0 % | $ 27.5 млн | ||
|
CVB Financial Corp.
CVBF
|
484 млн | $ 21.87 | 0.18 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Citizens & Northern Corporation
CZNC
|
72.7 млн | $ 25.5 | 0.55 % | $ 407 млн | ||
|
Eagle Bancorp
EGBN
|
350 млн | $ 28.35 | 1.18 % | $ 860 млн | ||
|
First Commonwealth Financial Corporation
FCF
|
363 млн | $ 20.34 | 0.64 % | $ 2.1 млрд | ||
|
First Financial Bankshares
FFIN
|
478 млн | $ 30.47 | 1.42 % | $ 4.36 млрд | ||
|
First Hawaiian
FHB
|
881 млн | $ 24.95 | 0.04 % | $ 3.11 млрд | ||
|
First Interstate BancSystem
FIBK
|
645 млн | $ 34.82 | 0.03 % | $ 3.57 млрд | ||
|
Financial Institutions
FISI
|
170 млн | $ 39.31 | 0.1 % | $ 790 млн | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
97.1 млн | $ 8.22 | 0.74 % | $ 115 млн | ||
|
First Merchants Corporation
FRME
|
443 млн | $ 39.6 | 0.3 % | $ 2.28 млрд | ||
|
Home Bancorp
HBCP
|
101 млн | $ 65.9 | 0.05 % | $ 512 млн | ||
|
KB Financial Group
KB
|
16.2 трлн | $ 118.81 | 0.79 % | $ 45 млрд | ||
|
Republic First Bancorp
FRBK
|
14.6 млн | - | -55.86 % | $ 19.7 млн | ||
|
FFBW
FFBW
|
10.6 млн | - | - | $ 68.2 млн | ||
|
Investors Bancorp
ISBC
|
32.1 млн | - | -2.46 % | $ 3.45 млрд | ||
|
Lakeland Bancorp
LBAI
|
2.45 млн | - | 1.45 % | $ 866 млн | ||
|
Macatawa Bank Corporation
MCBC
|
84.1 млн | - | - | $ 508 млн | ||
|
Codorus Valley Bancorp
CVLY
|
75 млн | - | - | $ 231 млн | ||
|
PCSB Financial Corporation
PCSB
|
49.7 млн | - | -0.62 % | $ 295 млн | ||
|
Randolph Bancorp
RNDB
|
74.3 млн | - | - | $ 140 млн | ||
|
Sandy Spring Bancorp
SASR
|
337 млн | - | 1.27 % | $ 1.26 млрд | ||
|
Malvern Bancorp
MLVF
|
1.24 млн | - | - | $ 130 млн | ||
|
Amalgamated Bank
AMAL
|
196 млн | $ 47.13 | 0.08 % | $ 1.43 млрд | ||
|
United Bancshares
UBOH
|
1.23 млн | - | -7.31 % | $ 64.4 млн | ||
|
Allegiance Bancshares
ABTX
|
211 млн | - | -0.86 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Veritex Holdings
VBTX
|
315 млн | - | - | $ 1.65 млрд | ||
|
Cincinnati Bancorp
CNNB
|
8.03 млн | - | -4.28 % | $ 43.3 млн | ||
|
ESSA Bancorp
ESSA
|
61.5 млн | - | - | $ 196 млн | ||
|
First Financial Northwest
FFNW
|
2.8 млн | - | -1.23 % | $ 206 млн | ||
|
Sterling Bancorp (Southfield, MI)
SBT
|
132 млн | - | -0.82 % | $ 245 млн | ||
|
Salisbury Bancorp
SAL
|
43.4 млн | - | - | $ 162 млн | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
61.3 млн | - | - | $ 213 млн | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
69.3 млн | - | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Umpqua Holdings Corporation
UMPQ
|
85.8 млн | - | - | $ 3.83 млрд | ||
|
Pacific Premier Bancorp
PPBI
|
463 млн | - | - | $ 2.32 млрд | ||
|
Emclaire Financial Corp
EMCF
|
3.12 млн | - | -4.21 % | $ 86.4 млн | ||
|
Atlantic Capital Bancshares
ACBI
|
97.3 млн | - | -1.48 % | $ 566 млн | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
115 млн | - | - | $ 576 млн | ||
|
Glen Burnie Bancorp
GLBZ
|
12.9 млн | - | - | $ 12.5 млн | ||
|
SVB Financial Group
SIVB
|
1.5 млрд | - | - | $ 6.28 млрд | ||
|
Lake Shore Bancorp
LSBK
|
1.1 млн | $ 18.23 | 0.61 % | $ 102 млн | ||
|
Broadway Financial Corporation
BYFC
|
184 тыс. | $ 11.37 | 2.21 % | $ 97.7 млн | ||
|
TriState Capital Holdings
TSC
|
191 млн | - | - | $ 1.03 млрд | ||
|
1895 Bancorp of Wisconsin
BCOW
|
15.4 млн | - | -6.47 % | $ 52 млн | ||
|
CBM Bancorp
CBMB
|
8.86 млн | - | 0.52 % | $ 61.6 млн | ||
|
American National Bankshares
AMNB
|
92.5 млн | - | - | $ 508 млн |