
OraSure Technologies OSUR
$ 3.07
3.9%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
OraSure Technologies ROCE 2011-2026 | OSUR
ROCE по годам OraSure Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -19.81 | -6.33 | 7.37 | -5.91 | -2.59 | -1.27 | 2.46 | 9.89 | 10.51 | 10.63 | 4.91 | -6.31 | -12.38 | -9.31 | -8.88 | -3.26 | -8.47 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 10.63 | -19.81 | -2.28 |
ROCE поквартально OraSure Technologies
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -19.73 | -14.16 | -10.58 | -7.73 | -3.62 | -0.93 | -1.13 | 5.51 | 7.13 | 7.37 | -1.22 | -3.9 | -9.91 | -13.15 | -12.97 | -4.54 | -0.28 | 0.79 | 1.73 | -0.67 | -3.2 | -1.91 | 1.14 | 5.11 | 5.88 | 8.94 | 8.59 | 8.85 | 9.89 | 9.47 | 8.53 | 9.27 | 15.59 | 15.46 | 15.93 | 15.6 | 10.9 | 9.66 | 7.32 | 6.69 | 5.05 | 0.87 | 0.46 | 0.33 | -3.03 | 2.35 | 0.52 | -4.52 | -7.55 | -14.92 | -15.36 | -13.98 | -9.55 | -6.22 | -8.7 | -8.97 | -9.37 | -4.19 | -2.35 | -2.55 |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.93 | -19.73 | -0.27 |
ROCE других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | ROCE | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
8.29 | $ 59.78 | -0.99 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
9.3 | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
5.75 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
-37.58 | $ 114.31 | 0.13 % | $ 3.66 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
2.02 | $ 119.39 | -2.93 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
-131.33 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
16.53 | $ 421.75 | -1.47 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
-17.44 | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
-2.56 | $ 63.78 | -0.34 % | $ 40.4 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
17.26 | $ 97.38 | -2.13 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
-25.35 | $ 178.49 | 0.08 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
9.12 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.55 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
-3.75 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.0 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
-147.62 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
6.96 | $ 23.4 | -1.89 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
17.41 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
769.63 | $ 6.04 | -6.07 % | $ 51.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
27.02 | $ 56.73 | -0.68 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
-54.85 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
-27.87 | $ 143.49 | 0.93 % | $ 6.95 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
-26.65 | $ 32.41 | 1.25 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
13.12 | $ 211.83 | -1.92 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
0.44 | $ 130.52 | 0.18 % | $ 5.82 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
20.79 | $ 8.65 | 0.46 % | $ 179 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-19.01 | $ 1.88 | 1.35 % | $ 86.1 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
-202.54 | $ 0.33 | -2.77 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
11.66 | $ 61.59 | -1.55 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
9.56 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
18.42 | $ 303.95 | 1.25 % | $ 22 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-95.39 | $ 24.33 | -10.22 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
-31.52 | $ 9.99 | -3.99 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
-28.47 | $ 0.65 | -5.8 % | $ 19.5 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
22.96 | $ 59.75 | 1.88 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-379.14 | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
-4.46 | $ 20.35 | -3.4 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
-164.02 | $ 1.89 | -3.08 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
-5.03 | $ 17.34 | -2.47 % | $ 8.9 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
22.7 | $ 202.44 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
-1.92 | $ 28.16 | 0.04 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
-353.72 | $ 5.37 | -2.72 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
-61.36 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
-21.84 | $ 10.79 | -2.18 % | $ 441 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
10.16 | $ 143.35 | -0.77 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
11.23 | $ 3.23 | -1.1 % | $ 34.3 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
1.96 | $ 103.63 | 0.24 % | $ 5.83 млн |