
Predictive Oncology POAI
Predictive Oncology P/S | POAI
P/S по годам Predictive Oncology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 6.52 | 20.8 | 0.808 | 34 | 9.92 | 5.29 | 9.53 | 8.36 | 14.2 | 18.3 | 12.6 | 101 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 101 | 0.808 | 20.1 |
P/S других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | P/S | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
1.44 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.24 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
3.04 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
0.563 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
4.86 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
2.11 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
4.91 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
2.87 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
22 | $ 71.1 | 0.55 % | $ 230 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
4.13 | $ 70.5 | 0.3 % | $ 34.8 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
1.21 | $ 15.2 | 0.09 % | $ 631 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
2.91 | $ 51.52 | 7.5 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
3.78 | - | - | $ 810 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
0.859 | $ 25.83 | 1.02 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.57 | $ 184.74 | 0.05 % | $ 53.1 млрд | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
10.3 | $ 35.25 | 1.27 % | $ 1.68 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
3.99 | $ 69.59 | 1.31 % | $ 13.9 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
0.00174 | $ 9.21 | 1.1 % | $ 78.1 тыс. | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
17.6 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
13.6 | $ 177.47 | 0.46 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.11 | $ 102.92 | 0.07 % | $ 4.86 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
0.241 | $ 8.02 | 0.25 % | $ 356 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
1.64 | $ 167.58 | 0.78 % | $ 4.13 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
0.818 | $ 12.24 | 0.49 % | $ 253 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
6.8 | $ 123.07 | 0.77 % | $ 3.94 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
7.09 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
17 | $ 366.7 | 0.28 % | $ 131 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
4.84 | $ 3.25 | 0.93 % | $ 150 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.2 | $ 80.67 | 0.22 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
4.28 | - | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
287 | $ 1.44 | 0.69 % | $ 65.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.65 | $ 0.47 | 0.06 % | $ 38.6 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
3.2 | $ 89.6 | 1.16 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
1.77 | $ 4.06 | 1.5 % | $ 43.1 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.78 | $ 27.28 | 0.73 % | $ 4.58 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
2.04 | $ 3.48 | 2.27 % | $ 256 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
2.57 тыс. | $ 73.41 | 18.88 % | $ 237 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
4.87 тыс. | $ 53.24 | 3.85 % | $ 3.59 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
0.00903 | $ 167.6 | 1.72 % | $ 9.42 млн | ||
|
ResMed
RMD
|
5.84 | $ 228.35 | 0.04 % | $ 33.2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
0.524 | $ 0.71 | 0.49 % | $ 21.3 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
3.93 | $ 23.47 | 0.28 % | $ 1.16 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
3.52 | $ 224.59 | 0.31 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
5.28 | $ 1.39 | 0.36 % | $ 126 млн | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
9.57 | $ 138.36 | 0.38 % | $ 6.17 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
5.72 | $ 339.97 | 0.03 % | $ 24.6 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
0.686 | $ 11.38 | 0.48 % | $ 2.27 млрд |