Экспорт отчётности
Purple Innovation (PRPL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Purple Innovation Финансовая отчетность 2025-2011 | PRPL
Финансовая отчетность по годам Purple Innovation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
71.3 млн | 70.7 млн | 211 млн | 221 млн | 875 млн | 1.29 млрд | 123 млн | 49.6 млн | 49.9 млн | 48.3 млн | 47 млн | - | - | - | - |
Количество акций |
108 млн | 107 млн | 104 млн | 81.8 млн | 65.9 млн | 39.2 млн | 10 млн | 8.42 млн | 4.96 млн | 4.79 млн | 4.79 млн | - | - | - | - |
История цены |
0.66 | 0.66 | 2.04 | 2.7 | 13.3 | 32.9 | 8.71 | 5.89 | 10.1 | 9.94 | 9.9 | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-51.4 млн | -97.9 млн | -121 млн | -92.5 млн | 3.11 млн | -237 млн | -4.03 млн | -4.32 млн | -8.82 млн | -2.33 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
469 млн | 488 млн | 511 млн | 573 млн | 725 млн | 648 млн | 428 млн | 286 млн | 197 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
280 млн | 307 млн | 339 млн | 365 млн | 431 млн | 343 млн | 239 млн | 173 млн | 112 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
189 млн | 181 млн | 172 млн | 208 млн | 294 млн | 305 млн | 189 млн | 113 млн | 85 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-43 млн | -92.2 млн | -114 млн | -42.8 млн | -24.6 млн | 71.2 млн | 16.2 млн | -16.9 млн | -8.75 млн | -2.66 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 1.97 млн | 3.54 млн | 1.87 млн | 4.65 млн | 5.18 млн | 3.73 млн | 81 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-19 млн | -56.8 млн | -88.6 млн | -25.3 млн | -15.1 млн | 79.1 млн | 20.5 млн | -14.7 млн | -8.01 млн | -2.66 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
232 млн | 273 млн | 286 млн | 251 млн | 318 млн | 234 млн | 173 млн | 129 млн | 93.8 млн | 2.66 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
63.6 млн | 69.1 млн | 84.4 млн | 3.9 млн | 7.9 млн | 39.9 млн | 26.9 млн | 23.6 млн | 13.2 млн | 2.66 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Purple Innovation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
4.35 млн | 4.35 млн | 108 млн | 104 млн | 4.33 млн | 4.33 млн | 108 млн | 131 тыс. | 108 млн | 107 млн | 106 млн | 640 тыс. | 105 млн | 105 млн | 98.4 млн | 3.24 млн | 85.7 млн | 82.7 тыс. | 67.1 тыс. | -131 млн | 66.3 млн | 66.3 млн | 64.6 млн | - | 44.3 млн | 29.3 млн | 22.7 млн | - | 8.83 млн | 8.46 млн | 8.44 млн | - | 8.44 млн | 8.41 млн | 8.39 тыс. | 4.84 млн | 4.99 млн | 8.39 млн | 8.39 млн | 4.98 млн | 4.76 млн | 4.75 млн | 4.75 млн | 4.74 млн | 4.41 млн | 3.88 млн | 4.74 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.4 млн | -3.23 млн | -30.5 млн | -3.21 млн | -11.7 млн | -17.3 млн | -19.1 млн | -8.48 млн | -39.2 млн | 27 тыс. | 50.2 млн | -18.3 млн | -36 млн | -40.5 млн | -25.9 млн | 113 млн | 1.96 млн | -8.34 млн | -13.5 млн | -21.5 млн | 2.17 млн | 2.58 млн | 20.8 млн | -73.4 млн | -87 млн | -93.3 млн | 16.8 млн | - | 1.59 млн | -1.34 млн | -130 тыс. | - | -789 тыс. | -1 млн | -1.55 млн | - | -8.82 млн | 3.63 млн | -2.08 млн | - | -134 тыс. | -56 тыс. | -38 тыс. | - | -149 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
96.5 млн | 98.3 млн | 4.9 млн | 259 млн | 300 тыс. | 105 млн | 104 млн | 129 млн | 119 млн | 120 млн | 120 млн | 146 млн | 140 млн | 118 млн | 107 млн | 144 млн | 143 млн | 144 млн | 143 млн | 185 млн | 171 млн | 183 млн | 186 млн | 174 млн | 187 млн | 165 млн | 122 млн | - | 117 млн | 103 млн | 83.6 млн | - | 70.8 млн | 75.8 млн | 60.8 млн | - | 56 млн | 47.7 млн | 30.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
54.6 млн | 53.9 млн | 60.5 млн | 96.8 млн | 62.3 млн | 62.6 млн | 63.1 млн | 73.7 млн | 83.4 млн | 71.3 млн | 78.3 млн | 97.5 млн | 92.7 млн | 82.4 млн | 66.1 млн | 94.4 млн | 83.9 млн | 95.3 млн | 91.6 млн | 122 млн | 110 млн | 101 млн | 98.9 млн | 91.9 млн | 98.9 млн | 83.5 млн | 69.2 млн | - | 64.5 млн | 60.2 млн | 49.6 млн | - | 42.7 млн | 43.9 млн | 35 млн | - | 112 млн | 26.5 млн | 2.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
41.9 млн | 44.4 млн | 35.2 млн | 43.9 млн | 56.5 млн | 42.5 млн | 41 млн | 55.3 млн | 35.2 млн | 48.9 млн | 41.7 млн | 48.5 млн | 47.3 млн | 35.5 млн | 40.6 млн | 49.9 млн | 59 млн | 48.8 млн | 51.6 млн | 63.5 млн | 61.1 млн | 81.7 млн | 87.5 млн | 82 млн | 88.3 млн | 81.6 млн | 53.2 млн | - | 52.9 млн | 42.8 млн | 34.1 млн | - | 28.1 млн | 31.8 млн | 25.8 млн | - | 85 млн | 20.8 млн | 14.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-9.77 млн | -4.25 млн | -16.8 млн | -2.18 млн | -12.1 млн | -14.2 млн | -14.5 млн | -7.69 млн | -46.8 млн | -14.5 млн | -23.1 млн | -16.2 млн | -32.6 млн | -40.3 млн | -24.6 млн | -11.9 млн | 900 тыс. | -12.1 млн | -18.4 млн | -32.4 млн | -6.58 млн | -2.54 млн | 16.9 млн | 7.5 млн | 24.3 млн | 32 млн | 7.5 млн | - | 11 млн | -2.36 млн | 4.8 млн | - | -3.45 млн | -4.67 млн | -3.59 млн | - | -8.75 млн | 3.64 млн | -2.08 млн | - | -227 тыс. | -121 тыс. | -138 тыс. | - | -149 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -27.1 млн | -2.33 млн | -3.5 млн | -315 тыс. | -1.35 млн | 161 млн | -717 тыс. | -497 тыс. | 2.92 млн | 13.4 млн | 10 тыс. | 3.94 млн | 8.68 млн | - | -1.23 млн | -164 млн | 1.39 млн | - | 1.36 млн | 1.3 млн | 1.14 млн | - | 999 тыс. | 971 тыс. | 702 тыс. | - | 4 тыс. | -6 тыс. | 6 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-5.97 млн | -450 тыс. | -13 млн | -16.1 млн | -3.33 млн | -10.1 млн | -10.3 млн | -27.3 млн | -33.3 млн | -9.44 млн | -17.9 млн | -25.6 млн | -27.6 млн | -35.4 млн | -19.8 млн | -8.34 млн | 5.2 млн | -8.49 млн | -14.8 млн | -38.3 млн | -3.78 млн | -641 тыс. | 18.4 млн | 7.5 млн | 25.7 млн | 33.4 млн | 9.28 млн | - | 13.5 млн | -787 тыс. | 5.52 млн | - | -1.91 млн | -3.67 млн | -3.14 млн | - | -8.28 млн | 3.88 млн | -2.01 млн | - | -227 тыс. | -121 тыс. | -138 тыс. | - | -149 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
51.7 млн | 48.7 млн | 52 млн | 46.1 млн | 68.6 млн | 56.8 млн | 55.5 млн | 63 млн | 82 млн | 63.5 млн | 64.9 млн | 64.7 млн | 79.9 млн | 75.7 млн | 65.2 млн | 61.9 млн | 58.1 млн | 60.9 млн | 70 млн | 95.8 млн | 67.7 млн | 84.2 млн | 70.6 млн | 74.5 млн | 64 млн | 49.7 млн | 45.7 млн | - | 41.9 млн | 45.1 млн | 29.3 млн | - | 31.6 млн | 36.5 млн | 29.4 млн | - | 29.5 млн | 17.5 млн | 16.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
12 млн | 12.4 млн | 18 млн | 18.9 млн | 15.2 млн | 15 млн | 14.5 млн | 14 млн | 17.3 млн | 18.1 млн | 19.7 млн | 16.8 млн | 17.5 млн | 26.4 млн | 23.7 млн | 20.9 млн | 19.2 млн | 18.8 млн | 17.9 млн | 18.1 млн | 17 млн | 22.5 млн | 14.5 млн | 12.6 млн | 11.1 млн | 8.68 млн | 7.55 млн | - | 6.74 млн | 7.93 млн | 4.56 млн | - | 5.8 млн | 5.21 млн | 6.85 млн | - | 3.52 млн | 2.74 млн | 2.21 млн | - | 227 тыс. | 121 тыс. | 138 тыс. | - | 149 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Purple Innovation PRPLФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Purple Innovation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Магазины товаров для дома"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Interface
TILE
|
$ 37.8 | -5.88 % | $ 2.21 млрд | ||
|
The Home Depot
HD
|
$ 349.87 | -1.58 % | $ 347 млрд | ||
|
Virco Mfg. Corporation
VIRC
|
$ 5.95 | -4.27 % | $ 93.8 млн | ||
|
Whirlpool Corporation
WHR
|
$ 31.44 | -3.74 % | $ 1.76 млрд | ||
|
Kimball International
KBAL
|
- | - | $ 448 млн | ||
|
Lumber Liquidators Holdings
LL
|
- | - | $ 24.2 млн | ||
|
Applied UV
AUVI
|
- | -7.11 % | $ 107 тыс. | ||
|
GrowGeneration Corp.
GRWG
|
$ 1.47 | -3.62 % | $ 87.7 млн | ||
|
Leggett & Platt, Incorporated
LEG
|
$ 9.2 | 0.32 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Kewaunee Scientific Corporation
KEQU
|
$ 33.85 | -1.11 % | $ 96.9 млн | ||
|
Casper Sleep Inc.
CSPR
|
- | 0.93 % | $ 271 млн | ||
|
Haverty Furniture Companies
HVT
|
$ 26.09 | -10.43 % | $ 406 млн | ||
|
Flexsteel Industries
FLXS
|
$ 73.31 | -2.25 % | $ 376 млн | ||
|
Mohawk Industries
MHK
|
$ 150.83 | -1.84 % | $ 9.37 млрд | ||
|
Hooker Furniture Corporation
HOFT
|
$ 14.59 | -5.57 % | $ 155 млн | ||
|
Ethan Allen Interiors Inc.
ETH
|
- | - | $ 663 млн | ||
|
Natuzzi S.p.A.
NTZ
|
$ 1.0 | 0.74 % | $ 55.1 млн | ||
|
American Woodmark Corporation
AMWD
|
- | - | $ 730 млн | ||
|
Lifetime Brands
LCUT
|
$ 7.77 | -12.65 % | $ 169 млн | ||
|
Fortune Brands Home & Security
FBHS
|
- | 0.02 % | $ 7.07 млрд | ||
|
Nova LifeStyle
NVFY
|
- | -2.01 % | $ 20.2 млн | ||
|
Sleep Number Corporation
SNBR
|
- | - | $ 2.97 млн | ||
|
Tempur Sealy International
TPX
|
- | -0.04 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Leslie's
LESL
|
$ 0.1 | 5.0 % | $ 927 тыс. | ||
|
Bassett Furniture Industries, Incorporated
BSET
|
$ 22.05 | -5.36 % | $ 191 млн | ||
|
The Lovesac Company
LOVE
|
$ 16.54 | -3.89 % | $ 243 млн | ||
|
Lowe's Companies
LOW
|
$ 227.77 | -0.76 % | $ 127 млрд | ||
|
La-Z-Boy Incorporated
LZB
|
$ 32.68 | -1.25 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Energy Focus
EFOI
|
$ 3.7 | -7.63 % | $ 20.5 млн | ||
|
Floor & Decor Holdings
FND
|
$ 51.49 | -3.61 % | $ 5.54 млрд |