
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
Safety Insurance Group Нераспределённая прибыль 2011-2026 | SAFT
Нераспределённая прибыль — это часть чистой прибыли компании, которая не была выплачена акционерам в виде дивидендов, а осталась в распоряжении компании для дальнейшего использования. Её ещё называют нераспределённым доходом или удержанной прибылью.Для чего может использоваться
- реинвестирование в развитие (R&D, оборудование, маркетинг)
- погашение долгов
- приобретение других компаний
- создание резервов на будущее
Высокий уровень нераспределённой прибыли указывает на то, что компания находится в стадии роста, накапливает капитал и делает ставку на реинвестирование, предпочитая его выплате дивидендов. Напротив, низкая или отрицательная нераспределённая прибыль может означать либо щедрую дивидендную политику, при которой вся прибыль распределяется между акционерами, либо наличие убытков, снижающих общий финансовый результат.
Наличие нераспределённой прибыли не свидетельствует о наличии свободных денежных средств у компании — это исключительно бухгалтерский показатель, отражающий накопленную часть чистой прибыли, оставшуюся после выплаты дивидендов. Поэтому инвестору важно анализировать не только объём этой прибыли, но и то, насколько эффективно она используется для развития бизнеса, снижения долговой нагрузки или создания финансовой устойчивости.
Нераспределённая прибыль по годам Safety Insurance Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 млн | 799 млн | 781 млн | 815 млн | 822 млн | 745 млн | 662 млн | 617 млн | 571 млн | 554 млн | 532 млн | 588 млн | 568 млн | 543 млн | 519 млн | 536 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 844 млн | 519 млн | 656 млн |
Нераспределённая прибыль поквартально Safety Insurance Group
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 млн | 838 млн | 823 млн | 807 млн | 804 млн | 791 млн | - | 782 млн | 793 млн | 790 млн | - | 804 млн | - | 816 млн | 822 млн | 803 млн | 792 млн | 768 млн | 745 млн | 745 млн | 745 млн | 745 млн | 662 млн | 662 млн | 662 млн | 662 млн | 617 млн | 617 млн | 617 млн | 617 млн | 571 млн | 571 млн | 571 млн | 571 млн | 554 млн | 554 млн | 554 млн | 554 млн | 532 млн | 532 млн | 532 млн | 532 млн | 588 млн | 588 млн | 588 млн | 588 млн | 568 млн | 568 млн | 568 млн | 568 млн | 543 млн | 543 млн | 543 млн | 543 млн | 519 млн | 519 млн | 519 млн | 519 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 838 млн | 519 млн | 648 млн |
Нераспределённая прибыль других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Нераспределённая прибыль | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
298 млн | $ 19.17 | 1.59 % | $ 639 млн | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
900 тыс. | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
7.34 млрд | $ 98.75 | 1.09 % | $ 8.31 млрд | ||
|
Conifer Holdings
CNFR
|
-81.6 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
286 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
774 млн | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
1.97 млрд | $ 37.5 | -0.45 % | $ 2.91 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
298 млн | $ 17.04 | -0.79 % | $ 639 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
27.3 млрд | $ 200.86 | 2.02 % | $ 118 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
-126 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
American Financial Group
AFG
|
4.01 млрд | $ 133.21 | 0.44 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
-33.4 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
274 млн | $ 28.02 | 1.08 % | $ 398 млн | ||
|
HCI Group
HCI
|
612 млн | $ 155.22 | -0.53 % | $ 1.81 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
283 млн | $ 23.4 | 4.0 % | $ 723 млн | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
2.32 млрд | $ 97.9 | -0.74 % | $ 5.42 млрд | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
1.72 млрд | $ 309.99 | 2.03 % | $ 7.17 млрд | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
54.9 млрд | $ 297.94 | -0.12 % | $ 66.8 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
33.6 млн | - | - | $ 41 млн | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
1.65 млрд | $ 44.82 | -0.16 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
1.16 млрд | $ 29.66 | -1.63 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Lemonade
LMND
|
-1.46 млрд | $ 51.6 | -4.05 % | $ 3.82 млрд | ||
|
Chubb Limited
CB
|
61.6 млрд | $ 323.21 | 0.94 % | $ 131 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
3.5 млрд | $ 87.52 | 1.83 % | $ 5.31 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
1.15 млрд | $ 66.96 | -0.76 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
757 млн | $ 38.6 | -1.1 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
-785 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
3.74 млрд | $ 193.26 | 0.72 % | $ 6.92 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
722 млн | $ 48.61 | -0.94 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
34.6 млн | $ 14.77 | -0.61 % | $ 206 млн | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
4.85 млрд | $ 2 128.83 | 0.76 % | $ 5.4 млрд | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
13.3 млрд | $ 66.11 | 0.12 % | $ 26.2 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
-354 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
1.49 млрд | $ 24.51 | -0.37 % | $ 1.26 млрд | ||
|
The Allstate Corporation
ALL
|
53.3 млрд | $ 217.07 | 0.29 % | $ 57.4 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
-115 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
28.6 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
16.7 млрд | $ 165.83 | 0.31 % | $ 25.9 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
9.92 млрд | $ 43.71 | 1.04 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
7.35 млрд | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
17.4 млрд | $ 105.43 | 0.22 % | $ 22 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
15 млрд | $ 1 847.93 | 0.1 % | $ 23.3 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
191 млн | $ 13.85 | -0.57 % | $ 291 млн | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
422 млн | $ 109.75 | -0.48 % | $ 2.92 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
1.88 млрд | $ 50.48 | 1.2 % | $ 4.64 млрд |