Экспорт отчётности
Western Alliance Bancorporation (WAL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Western Alliance Bancorporation Финансовая отчетность 2025-2008 | WAL
Финансовая отчетность по годам Western Alliance Bancorporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
8.1 млрд | 9.25 млрд | 9.22 млрд | 7.88 млрд | 11 млрд | 5.89 млрд | 5.82 млрд | 4.74 млрд | 6.09 млрд | 5.17 млрд | 3.08 млрд | 2.23 млрд | 2 млрд | 1 млрд | 641 млн | 564 млн | 437 млн | - |
Количество акций |
109 млн | 109 млн | 108 млн | 107 млн | 103 млн | 100 млн | 103 млн | 105 млн | 104 млн | 103 млн | 94.6 млн | 86.7 млн | 85.7 млн | 82.3 млн | 80.9 млн | 75.1 млн | 58.8 млн | - |
История цены |
74.4 | 85.1 | 85.1 | 73.5 | 107 | 58.7 | 54.5 | 37.5 | 53.8 | 46.3 | 34.1 | 26.4 | 22.7 | 10 | 5.92 | 7.51 | 7.43 | 9.54 |
Чистая прибыль |
969 млн | 788 млн | 722 млн | 1.06 млрд | 899 млн | 507 млн | 499 млн | 436 млн | 325 млн | 260 млн | 194 млн | 148 млн | 115 млн | 72.8 млн | 31.5 млн | -7.2 млн | -151 млн | - |
Выручка |
136 млн | 68 млн | 98.6 млн | 44.1 млн | - | - | 1.06 млрд | 927 млн | 812 млн | 697 млн | 522 млн | 414 млн | 346 млн | 312 млн | 292 млн | - | - | - |
Себестоимость |
758 млн | 631 млн | 566 млн | 540 млн | 467 млн | 304 млн | 279 млн | 253 млн | 214 млн | 189 млн | 150 млн | 127 млн | 113 млн | 105 млн | 93.1 млн | 86.6 млн | 91.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
2.86 млрд | 2.62 млрд | 2.34 млрд | 2.22 млрд | 110 млн | 94.9 млн | 185 млн | 118 млн | 60.8 млн | 43.3 млн | 32.6 млн | 31.5 млн | 29.8 млн | 28 млн | 38.9 млн | 49.3 млн | 73.7 млн | - |
EBITDA |
107 млн | 94.4 млн | 63 млн | 52.4 млн | 33.7 млн | 22.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 14.1 млн | 15.5 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 682 млн | 566 млн | 439 млн | 370 млн | 290 млн | 249 млн | 236 млн | 257 млн | 255 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 329 млн | 296 млн | 248 млн | 220 млн | 176 млн | 146 млн | 129 млн | 119 млн | 129 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Western Alliance Bancorporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
108 млн | 108 млн | 109 млн | 109 млн | 109 млн | 109 млн | 109 млн | 108 млн | 108 млн | 108 млн | 108 млн | - | 108 млн | 107 млн | 106 млн | - | 103 млн | 103 млн | 101 млн | - | 99.9 млн | 99.8 млн | 101 млн | 103 млн | 102 млн | 103 млн | 104 млн | 105 млн | 105 млн | 105 млн | 105 млн | 105 млн | 104 млн | 104 млн | 104 млн | 105 млн | 104 млн | 103 млн | 102 млн | 103 млн | 101 млн | 88.2 млн | 87.9 млн | 88.7 млн | 86.7 млн | 86.5 млн | 86.3 млн | 87.2 млн | 85.8 млн | 85.7 млн | 85.3 млн | 86.5 млн | 81.8 млн | 81.6 млн | 81.4 млн | 82.4 млн | 80.9 млн | 80.9 млн | 80.8 млн |
Чистая прибыль |
262 млн | 182 млн | 253 млн | 230 млн | 199 млн | 200 млн | 194 млн | 177 млн | 217 млн | 216 млн | 142 млн | - | 264 млн | 260 млн | 240 млн | - | 237 млн | 224 млн | 192 млн | 194 млн | 136 млн | 93.3 млн | 83.9 млн | 128 млн | 127 млн | 123 млн | 121 млн | 119 млн | 111 млн | 105 млн | 101 млн | 89.3 млн | 82.8 млн | 80 млн | 73.3 млн | 69.8 млн | 67.1 млн | 61.6 млн | 61.3 млн | 58.5 млн | 55.9 млн | 39.5 млн | 40.4 млн | 40.4 млн | 40.9 млн | 35.5 млн | 31.1 млн | 31.4 млн | 28.6 млн | 34.1 млн | 20.9 млн | 32.1 млн | 15.5 млн | 14 млн | 11.3 млн | 7.1 млн | 13 млн | 6.23 млн | 5.15 млн |
Выручка |
45.7 млн | 67.2 млн | 24.5 млн | 23.5 млн | 23 млн | 15.2 млн | 16.9 млн | 13.5 млн | 29.6 млн | 24.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 9.26 млн | 9.93 млн | 10.2 млн | - | 7.33 млн | 6.84 млн | 6.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
204 млн | 206 млн | 194 млн | 180 млн | 182 млн | 158 млн | 153 млн | 155 млн | 137 млн | 146 млн | 149 млн | - | 136 млн | 139 млн | 138 млн | - | 134 млн | 129 млн | 83.7 млн | - | 78.8 млн | 69.6 млн | 72.1 млн | - | 71 млн | 65.8 млн | 68.6 млн | - | 64.8 млн | 61.8 млн | 62.1 млн | - | 52.7 млн | 52.3 млн | 51.6 млн | - | 49.5 млн | 44.7 млн | 44.9 млн | - | 43.7 млн | 32.4 млн | 32.5 млн | - | 32.2 млн | 31.8 млн | 29.6 млн | - | 28.7 млн | 28.1 млн | 26.6 млн | - | 25.5 млн | 26 млн | 26.7 млн | - | 23.3 млн | 23 млн | 22.8 млн |
Проценты по кредитам |
797 млн | 766 млн | 750 млн | 698 млн | 651 млн | 697 млн | 657 млн | 599 млн | 587 млн | 550 млн | 359 млн | - | 137 млн | 54.6 млн | 35 млн | - | 32.4 млн | 28 млн | 16.8 млн | 16.8 млн | 20.1 млн | 19.8 млн | 38.2 млн | 43.4 млн | 49.2 млн | 48.2 млн | 43.8 млн | 38.5 млн | 31.2 млн | 27.5 млн | 20.5 млн | 17.4 млн | 16.3 млн | 14.2 млн | 13 млн | 12.1 млн | 12.2 млн | 10.4 млн | 8.54 млн | 7.99 млн | 8.83 млн | 7.9 млн | 7.85 млн | 8.01 млн | 7.48 млн | 8.08 млн | 7.92 млн | 7.6 млн | 8.12 млн | 7.13 млн | 6.9 млн | 6.89 млн | 6.72 млн | 7.04 млн | 7.38 млн | 8.15 млн | 9.55 млн | 10.4 млн | 10.9 млн |
EBITDA |
57.8 млн | 28.5 млн | 79.1 млн | 51.4 млн | 25 млн | - | - | 20.8 млн | - | - | 16.5 млн | - | 36.1 млн | - | 11.1 млн | - | 25.6 млн | 1.8 млн | 6 млн | - | 17.1 млн | 9.5 млн | 5.4 млн | - | 14.9 млн | 8.8 млн | 4.21 млн | - | 10.5 млн | 6.82 млн | 3.41 млн | - | 9.96 млн | 6.39 млн | 3.21 млн | - | 9.27 млн | 6.14 млн | 2.61 млн | - | 6.04 млн | 3.94 млн | 2.12 млн | - | 4.33 млн | 3.22 млн | 1.5 млн | - | 4.63 млн | 3.08 млн | 2.15 млн | - | 7.32 млн | 4.94 млн | 3.23 млн | - | 8.08 млн | 5.39 млн | 2.7 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Western Alliance Bancorporation WALФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Western Alliance Bancorporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.02 | -0.08 % | $ 141 млн | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
$ 45.25 | -3.46 % | $ 829 млн |