
The Cooper Companies COO
€ 52.27
0.76%
Quartalsbericht 2025-Q4
hinzugefügt 06.03.2026
The Cooper Companies DIO 2011-2026 | COO
DIO Jährlich The Cooper Companies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 216 | 202 | 190 | 218 | 219 | 206 | 190 | 214 | 192 | 211 | 222 | 221 | 224 | 176 |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 224 | 176 | 208 |
DIO Vierteljährlich The Cooper Companies
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | - | 218 | 243 | 247 | - | 209 | 223 | 220 | - | 203 | 199 | 185 | 66.5 | 192 | 180 | 230 | 75.5 | 216 | 218 | 228 | 81.5 | 239 | 239 | 216 | 70.1 | 202 | 209 | 203 | 63 | 183 | 179 | 214 | 73.3 | 207 | 226 | 206 | 66.7 | 192 | 199 | 219 | 73 | 203 | 207 | 232 | 79.5 | 229 | 224 | 218 | 74.9 | 215 | 215 | 234 | 77.4 | 212 | 206 | 193 | 59.5 | 156 | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 247 | 59.5 | 182 |
DIO anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | DIO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 K | - | - | $ 810 M | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
265 | - | - | $ 1.75 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
155 | $ 122.4 | -0.48 % | $ 3.02 B | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
29.6 | $ 114.08 | -0.07 % | $ 3.65 B | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
66.1 | - | -9.52 % | $ 20.6 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
177 | $ 428.24 | 0.04 % | $ 153 B | ||
|
Alcon
ALC
|
126 | $ 64.65 | 1.02 % | $ 40.4 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
76.2 | $ 3.91 | -1.75 % | $ 181 M | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
338 | $ 99.4 | -0.1 % | $ 2.25 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
168 | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
105 | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
106 | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
0.917 | - | - | $ 282 M | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
91.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
288 | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
78.3 | $ 23.9 | 0.21 % | $ 4.02 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
105 | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
142 | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
204 | $ 57.35 | 0.46 % | $ 2.89 B | ||
|
Isoray
ISR
|
159 | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
193 | $ 143.0 | 0.6 % | $ 6.93 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
164 | $ 31.91 | -0.31 % | $ 1.58 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
75 | $ 216.15 | 0.08 % | $ 21.3 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
149 | $ 130.56 | 0.21 % | $ 5.83 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
34.5 | $ 8.43 | -2.37 % | $ 174 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
533 | $ 0.34 | -1.02 % | $ 27.9 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
150 | $ 62.37 | -0.3 % | $ 3.69 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
185 | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
76 | $ 301.21 | 0.34 % | $ 21.8 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
46 | $ 25.45 | -6.09 % | $ 1.72 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
120 | $ 10.1 | -3.03 % | $ 2.01 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
174 | $ 0.69 | -0.01 % | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
145 | $ 57.73 | -1.57 % | $ 190 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
1.12 K | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
317 | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
213 | $ 1.89 | -2.83 % | $ 172 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
99.3 | $ 17.62 | -0.96 % | $ 9.04 B | ||
|
ResMed
RMD
|
141 | $ 204.91 | 1.21 % | $ 29.9 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
210 | $ 28.69 | 1.92 % | $ 1.37 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
219 | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
392 | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
166 | $ 10.98 | -0.45 % | $ 449 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
119 | $ 143.99 | -0.33 % | $ 41.4 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
149 | $ 3.2 | -4.23 % | $ 34 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
178 | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 M | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
162 | $ 106.8 | 3.31 % | $ 6.01 M |