
Repligen Corporation RGEN
€ 88.81
0.0%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 06.05.2026
Repligen Corporation DIO 2011-2026 | RGEN
DIO Jährlich Repligen Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 175 | 227 | 223 | 183 | 175 | 168 | 178 | 212 | 191 | 186 | 161 | 171 | 150 | 100 | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 227 | 100 | 178 |
DIO Vierteljährlich Repligen Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 163 | 155 | 172 | - | 220 | 229 | 239 | - | 197 | 279 | 269 | - | 128 | 113 | 221 | - | 176 | 180 | 156 | - | 219 | 235 | 214 | - | 159 | 163 | 165 | - | 174 | 183 | 189 | - | 178 | 255 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 279 | 113 | 193 |
DIO anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | DIO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
213 | $ 60.38 | - | $ 12 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 K | - | - | $ 810 M | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
265 | - | - | $ 1.75 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
76.2 | $ 3.98 | - | $ 184 M | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
155 | $ 122.99 | 0.78 % | $ 3.03 B | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
29.6 | $ 114.16 | - | $ 3.65 B | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
66.1 | - | -9.52 % | $ 20.6 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
177 | $ 428.06 | - | $ 153 B | ||
|
Alcon
ALC
|
126 | $ 64.0 | -0.03 % | $ 40.4 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
338 | $ 99.5 | - | $ 2.25 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
168 | $ 178.35 | - | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
105 | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
106 | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
0.917 | - | - | $ 282 M | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
91.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
288 | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
78.3 | $ 23.86 | - | $ 4.01 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
105 | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
142 | $ 6.43 | - | $ 54.5 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
204 | $ 57.12 | - | $ 2.87 B | ||
|
Isoray
ISR
|
159 | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
164 | $ 32.01 | - | $ 1.59 B | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
193 | $ 142.15 | - | $ 6.88 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
75 | $ 215.98 | - | $ 21.3 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
149 | $ 130.28 | - | $ 5.81 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
34.5 | $ 8.61 | - | $ 178 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
533 | $ 0.34 | -0.87 % | $ 27.9 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
150 | $ 62.56 | - | $ 3.7 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
185 | $ 63.7 | - | $ 206 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
76 | $ 300.19 | - | $ 21.7 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
46 | $ 27.1 | - | $ 1.83 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
120 | $ 10.41 | - | $ 2.08 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
174 | $ 0.69 | 0.01 % | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
145 | $ 58.65 | - | $ 193 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
1.12 K | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
317 | $ 21.06 | - | $ 1.01 B | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
213 | $ 1.94 | - | $ 176 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
99.3 | $ 17.78 | - | $ 9.12 B | ||
|
ResMed
RMD
|
141 | $ 202.46 | - | $ 29.6 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
210 | $ 28.15 | - | $ 1.34 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
219 | $ 5.52 | - | $ 245 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
392 | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
166 | $ 11.03 | - | $ 451 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
119 | $ 144.47 | - | $ 41.6 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
149 | $ 3.34 | - | $ 35.4 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
178 | $ 2.95 | - | $ 217 M |