
Glaukos Corporation GKOS
€ 121.64
-0.41%
Quartalsbericht 2025-Q2
hinzugefügt 04.08.2025
Glaukos Corporation DSO 2011-2026 | GKOS
DSO Jährlich Glaukos Corporation
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 44.8 | 43.1 | 60.4 | 59.2 | 37.6 | 38.2 | 45.6 | 38.4 | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 60.4 | 37.6 | 45.7 |
DSO Vierteljährlich Glaukos Corporation
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56.8 | 56.6 | - | - | - | - | 45.9 | 43.8 | 45.6 | - | - | 21.9 | 46 | 42.8 | 44.5 | 43.4 | 48.8 | 44.9 | 50.8 | 104 | 61.4 | 53.2 | 59.9 | 59.8 | 48.2 | 31.5 | 38.8 | 39.5 | 40.2 | 36.5 | 37.6 | 36.8 | 39.3 | - | 44.1 | 45.7 | 43.2 | - | 36.2 | 38.8 | 40.3 | - | 40.6 | 22.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 104 | 21.9 | 45.4 |
DSO anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | DSO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
68.9 | $ 60.71 | 0.54 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
0.0506 | - | - | $ 810 M | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
58.6 | - | - | $ 1.75 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
29.7 | $ 120.81 | -1.77 % | $ 2.98 B | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
38 | $ 115.43 | 1.11 % | $ 3.69 B | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
9.92 | - | -9.52 % | $ 20.6 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
49.9 | $ 423.2 | -1.14 % | $ 151 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
52.9 | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 M | ||
|
Alcon
ALC
|
71 | $ 63.92 | -0.13 % | $ 40.4 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
42.9 | $ 98.2 | -1.3 % | $ 2.22 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
12.7 | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
123 | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
65.5 | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
91.1 | - | - | $ 282 M | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
75.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
207 | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
53.2 | $ 23.71 | -0.59 % | $ 3.98 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
123 | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
13.6 | $ 6.13 | -4.67 % | $ 52 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
54.9 | $ 57.16 | 0.07 % | $ 2.88 B | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
38.2 | $ 32.61 | 1.87 % | $ 1.62 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
68.6 | $ 214.7 | -0.59 % | $ 21.2 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
184 | $ 128.87 | -1.08 % | $ 5.75 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
56.1 | $ 8.55 | -0.7 % | $ 177 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
167 | $ 1.9 | 2.43 % | $ 87 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
9.67 | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
47.4 | $ 62.21 | -0.56 % | $ 3.68 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
154 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
66.9 | $ 299.79 | -0.13 % | $ 21.7 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
143 | $ 24.32 | -10.26 % | $ 1.64 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
64.3 | $ 10.02 | -3.79 % | $ 2 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.8 | $ 0.69 | - | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
83.1 | $ 60.05 | 2.39 % | $ 197 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
96.5 | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
31.2 | $ 20.59 | -2.26 % | $ 983 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
54.5 | $ 1.87 | -3.61 % | $ 170 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
52.6 | $ 17.38 | -2.3 % | $ 8.92 B | ||
|
ResMed
RMD
|
60.7 | $ 203.19 | 0.36 % | $ 29.7 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
43.4 | $ 28.31 | 0.55 % | $ 1.35 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
65.2 | $ 5.45 | -1.27 % | $ 242 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
42.8 | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
54 | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
50.4 | $ 142.56 | -1.33 % | $ 41 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
40.7 | $ 3.14 | -5.99 % | $ 33.3 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
73 | $ 3.18 | 7.63 % | $ 234 M | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
72.4 | $ 106.01 | 2.54 % | $ 5.96 M |