
Repligen Corporation RGEN
€ 90.67
2.09%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 06.05.2026
Repligen Corporation DSO 2011-2026 | RGEN
DSO Jährlich Repligen Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72.4 | 74.3 | 69.4 | 53.2 | 51.4 | 57 | 59 | 67.3 | 71.7 | 56.1 | 50 | 46.5 | 64.4 | 78.7 | 50.5 | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 78.7 | 46.5 | 61.4 |
DSO Vierteljährlich Repligen Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70.6 | 73.9 | 76.2 | 75.9 | - | 74.3 | 68.7 | 71.5 | - | 73.2 | 72.8 | 62.4 | - | 26.7 | 26.9 | 53 | - | 57.5 | 54 | 51.6 | 60 | 69.3 | 74.5 | 68.6 | 56.6 | 56.6 | 55.6 | 57.2 | 58 | 60.8 | 63.1 | 61.7 | 60.5 | 68.8 | 77.6 | 63.8 | 54.2 | 56.2 | 47.5 | 48.2 | 48.1 | 52 | 48.1 | 41.8 | 43.2 | 46.4 | 45.5 | 35.5 | 29.3 | 24 | 25.8 | 25.2 | 20.2 | 25.1 | 24.4 | 24.9 | 36 | 29.9 | 33.7 | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 77.6 | 20.2 | 52.1 |
DSO anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | DSO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
68.9 | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
0.0506 | - | - | $ 810 M | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
38 | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 B | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
58.6 | - | - | $ 1.75 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
29.7 | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
52.9 | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 M | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
9.92 | - | -9.52 % | $ 20.6 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
49.9 | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
42.9 | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 B | ||
|
Alcon
ALC
|
71 | $ 64.53 | 0.8 % | $ 40.4 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
12.7 | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
123 | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
65.5 | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
91.1 | - | - | $ 282 M | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
75.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
207 | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
53.2 | $ 23.88 | 0.13 % | $ 4.01 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
123 | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
13.6 | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
54.9 | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
38.2 | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
68.6 | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
184 | $ 130.11 | -0.13 % | $ 5.81 B | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
44 | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
56.1 | $ 8.53 | -1.24 % | $ 176 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
167 | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
9.67 | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
47.4 | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
154 | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
66.9 | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
143 | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
64.3 | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.8 | $ 0.69 | - | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
83.1 | $ 59.29 | 1.09 % | $ 195 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
96.5 | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
31.2 | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
54.5 | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
52.6 | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 B | ||
|
ResMed
RMD
|
60.7 | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
43.4 | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
65.2 | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
42.8 | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
54 | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
50.4 | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
40.7 | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
73 | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 M |