
Lantheus Holdings LNTH
€ 81.24
-2.18%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 07.05.2026
Lantheus Holdings Zahlungsmittel 2011-2026 | LNTH
Zahlungsmittel Jährlich Lantheus Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 M | 913 M | 714 M | 416 M | 98.5 M | 79.6 M | 92.9 M | 113 M | 76.3 M | 51.2 M | 28.6 M | 19.7 M | 18.6 M | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 913 M | 18.6 M | 229 M |
Zahlungsmittel Vierteljährlich Lantheus Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 M | 382 M | 696 M | 939 M | 913 M | 866 M | 757 M | 718 M | 714 M | 614 M | 414 M | 471 M | 416 M | 257 M | 171 M | 105 M | 98.5 M | 91.5 M | 91.5 M | 68.9 M | 79.6 M | 79.6 M | 79.6 M | 79.6 M | 92.9 M | 92.9 M | 92.9 M | 92.9 M | 113 M | 113 M | 113 M | 113 M | 76.3 M | 76.3 M | 76.3 M | 76.3 M | 51.2 M | 51.2 M | 51.2 M | 51.2 M | 28.6 M | 28.6 M | 28.6 M | 28.6 M | 19.7 M | 19.7 M | 19.7 M | - | 18.6 M | - | - | - | 33.3 M | - | - | - | - | - | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 939 M | 18.6 M | 228 M |
Zahlungsmittel anderer Aktien in der Diagnostik & Forschung
| Name | Zahlungsmittel | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
1.9 B | $ 17.35 | -6.52 % | $ 183 M | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
19.1 M | - | -6.23 % | $ 30.6 M | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
11.9 M | $ 1.46 | -10.44 % | $ 1.94 M | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
117 M | $ 19.26 | 1.99 % | $ 558 M | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
55.1 M | $ 16.02 | -1.05 % | $ 484 M | ||
|
Agilent Technologies
A
|
1.48 B | $ 112.14 | -0.98 % | $ 34.1 B | ||
|
Akumin
AKU
|
59.4 M | - | -17.87 % | $ 25.9 M | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
1.76 M | - | -6.19 % | $ 10.5 M | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
34.9 M | - | -61.36 % | $ 2.46 M | ||
|
Illumina
ILMN
|
1.13 B | $ 140.19 | -2.13 % | $ 22.3 B | ||
|
Biocept
BIOC
|
12.9 M | - | -13.05 % | $ 7.29 M | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
2.5 M | $ 1.8 | -5.26 % | $ 7.96 M | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
65.4 M | $ 20.04 | -2.22 % | $ 1.07 B | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
18.2 M | - | 0.22 % | $ 16.8 M | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
2 K | - | - | $ 9.42 M | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
12.2 M | - | -20.0 % | $ 1.06 M | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
497 M | $ 420.05 | 0.21 % | $ 12.1 B | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
66.9 M | $ 1 048.98 | 0.68 % | $ 21.6 B | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
150 M | $ 3.62 | - | $ 335 M | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
6.66 B | - | - | $ 399 M | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
160 M | $ 8.3 | -0.72 % | $ 1.06 B | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
11.7 M | - | - | $ 7.1 B | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
176 M | - | 0.12 % | $ 80.1 M | ||
|
DermTech
DMTK
|
36.7 M | - | -11.32 % | $ 2.94 M | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
214 M | $ 158.51 | -0.5 % | $ 7.86 B | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
4.14 M | $ 19.0 | 0.37 % | $ 425 M | ||
|
Natera
NTRA
|
466 M | $ 185.77 | -5.66 % | $ 18.3 B | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
52.4 M | - | -8.98 % | $ 14.8 K | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
2.79 B | $ 25.23 | -1.1 % | $ 23.9 B | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
956 M | - | - | $ 19.8 B | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
40.2 M | $ 5.84 | 0.34 % | $ 244 M | ||
|
Guardant Health
GH
|
378 M | $ 95.26 | -3.45 % | $ 11.9 B | ||
|
Personalis
PSNL
|
124 M | $ 6.46 | -3.73 % | $ 576 M | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
157 M | - | - | $ 1.31 B | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
752 M | $ 118.21 | 0.96 % | $ 9.75 B | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
70.1 M | $ 52.99 | -0.01 % | $ 2.69 B | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
598 M | - | - | $ 10.6 B | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
183 M | $ 49.69 | -6.16 % | $ 2.97 B | ||
|
Biomerica
BMRA
|
2.4 M | $ 2.31 | -4.04 % | $ 5.31 M | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
532 M | $ 251.84 | -0.89 % | $ 21 B | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
9.85 B | $ 441.44 | -1.5 % | $ 166 B | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
5.17 M | $ 0.59 | 1.42 % | $ 212 M | ||
|
Celcuity
CELC
|
166 M | $ 132.6 | -1.57 % | $ 6.2 B | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
4.96 M | - | -34.28 % | $ 263 K | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
588 M | $ 332.1 | -0.33 % | $ 19.8 B | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
129 M | $ 8.36 | -0.83 % | $ 1.81 B |