
Penumbra PEN
€ 285.58
-0.44%
Penumbra Betriebszyklus | PEN
Betriebszyklus Jährlich Penumbra
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 386 | 420 | 422 | 385 | 378 | 389 | 344 | 360 | 354 | 393 | 346 | - | - | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 422 | 344 | 380 |
Betriebszyklus Vierteljährlich Penumbra
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 365 | 373 | 364 | 390 | 380 | 394 | 398 | 405 | 318 | 432 | 421 | 429 | 411 | 420 | 442 | 439 | 423 | 383 | 360 | 362 | 379 | 432 | 321 | 348 | 484 | 365 | 349 | 352 | 354 | 306 | 306 | 320 | 292 | 294 | 312 | 321 | 300 | 327 | 296 | 308 | 307 | 360 | 319 | 339 | 410 | 393 | 314 | 157 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 484 | 157 | 360 |
Betriebszyklus anderer Aktien in der Medizinische Geräte
| Name | Betriebszyklus | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viveve Medical
VIVE
|
186 | - | -15.35 % | $ 1.71 M | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
210 | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 B | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
357 | $ 31.16 | -2.72 % | $ 27 B | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
408 | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 B | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
124 | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 M | ||
|
TELA Bio
TELA
|
216 | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 M | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
127 | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 B | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
236 | - | -53.45 % | $ 9.71 M | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
284 | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 B | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
232 | - | -26.83 % | $ 2.62 M | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
196 | - | -13.19 % | $ 166 K | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
49 | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 M | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
359 | - | 0.28 % | $ 270 M | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
254 | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 M | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
21 | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 K | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
220 | - | - | $ 475 M | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
137 | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 B | ||
|
NuVasive
NUVA
|
425 | - | - | $ 2.07 B | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
306 | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 M | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
402 | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 B | ||
|
Conformis
CFMS
|
216 | - | - | $ 16.4 M | ||
|
ViewRay
VRAY
|
233 | - | 1.54 % | $ 468 M | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
411 | - | 10.28 % | $ 55.5 M | ||
|
Cutera
CUTR
|
462 | - | -10.19 % | $ 1.99 M | ||
|
Neovasc
NVCN
|
130 | - | - | $ 111 M | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
305 | - | 6.72 % | $ 34 M | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
359 | - | - | $ 217 M | ||
|
Venus Concept
VERO
|
542 | - | - | $ 726 K | ||
|
Eargo
EAR
|
156 | - | - | $ 10.2 M | ||
|
Sientra
SIEN
|
866 | - | -16.59 % | $ 10.3 M | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
222 | - | - | $ 1.07 B | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
271 | - | -32.98 % | $ 1.68 M | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
254 | - | 0.15 % | $ 844 M | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
396 | - | - | $ 12.3 B | ||
|
Inari Medical
NARI
|
281 | - | - | $ 4.23 B | ||
|
Zynex
ZYXI
|
168 | - | - | $ 21.1 M | ||
|
Abiomed
ABMD
|
112 | - | - | $ 17.2 B | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
294 | - | 3.58 % | $ 2.21 M | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
79 | - | 1.94 % | $ 1.05 B | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
7.86 K | - | -17.8 % | $ 2.74 M | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
554 | $ 6.36 | 5.12 % | $ 1.57 B | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
321 | - | - | $ 3.31 B | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
459 | $ 2.88 | -1.54 % | $ 47 M | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
502 | $ 1.56 | -3.7 % | $ 4.33 M | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
289 | - | - | $ 24.7 M | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
298 | $ 2.92 | 5.8 % | $ 125 M | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
169 | $ 42.83 | -4.03 % | $ 63.4 B | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
159 | - | - | $ 1.77 B |