
Sintx Technologies SINT
€ 1.40
-3.7%
Sintx Technologies Betriebszyklus | SINT
Betriebszyklus Jährlich Sintx Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | 368 | 449 | 969 | 484 | 1.24 K | 1.06 K | 5.51 K | 112 | 736 | 583 | 579 | - | - | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 5.51 K | 112 | 1.05 K |
Betriebszyklus Vierteljährlich Sintx Technologies
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | 1.03 K | 494 | 616 | 366 | 437 | 208 | 331 | 366 | 496 | 500 | 248 | 803 | 739 | 594 | 2.29 K | 835 | 1.04 K | 770 | 548 | 387 | 836 | 798 | 537 | 1.1 K | 421 | 425 | 374 | 470 | 492 | 919 | - | - | 121 | 143 | 81.2 | 304 | 336 | 712 | - | 904 | 684 | 882 | - | 558 | 662 | 673 | - | 588 | 704 | 644 | - | 578 | 735 | 261 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 2.29 K | 81.2 | 598 |
Betriebszyklus anderer Aktien in der Medizinische Geräte
| Name | Betriebszyklus | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
161 | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 B | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
181 | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 B | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
285 | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 B | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
267 | - | - | $ 162 M | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
341 | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 B | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
314 | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 B | ||
|
Avinger
AVGR
|
381 | - | -20.74 % | $ 369 K | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
230 | $ 101.83 | -2.9 % | $ 131 B | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
170 | - | -25.84 % | $ 171 K | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
180 | $ 3.31 | 0.91 % | $ 489 M | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
30.6 | - | 3.55 % | $ 7.96 M | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
164 | $ 8.1 | 0.06 % | $ 591 M | ||
|
Myomo
MYO
|
117 | $ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 M | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
270 | $ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 B | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
39 | $ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 M | ||
|
Penumbra
PEN
|
378 | $ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 B | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
186 | - | -15.35 % | $ 1.71 M | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
210 | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 B | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
357 | $ 31.16 | -2.72 % | $ 27 B | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
408 | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 B | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
124 | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 M | ||
|
TELA Bio
TELA
|
216 | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 M | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
127 | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 B | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
236 | - | -53.45 % | $ 9.71 M | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
284 | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 B | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
232 | - | -26.83 % | $ 2.62 M | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
196 | - | -13.19 % | $ 166 K | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
49 | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 M | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
359 | - | 0.28 % | $ 270 M | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
254 | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 M | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
21 | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 K | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
220 | - | - | $ 475 M | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
137 | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 B | ||
|
NuVasive
NUVA
|
425 | - | - | $ 2.07 B | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
306 | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 M | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
402 | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 B | ||
|
Conformis
CFMS
|
216 | - | - | $ 16.4 M | ||
|
ViewRay
VRAY
|
233 | - | 1.54 % | $ 468 M | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
411 | - | 10.28 % | $ 55.5 M | ||
|
Cutera
CUTR
|
462 | - | -10.19 % | $ 1.99 M | ||
|
Neovasc
NVCN
|
130 | - | - | $ 111 M | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
305 | - | 6.72 % | $ 34 M | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
359 | - | - | $ 217 M | ||
|
Venus Concept
VERO
|
542 | - | - | $ 726 K | ||
|
Eargo
EAR
|
156 | - | - | $ 10.2 M | ||
|
Sientra
SIEN
|
866 | - | -16.59 % | $ 10.3 M | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
222 | - | - | $ 1.07 B | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
271 | - | -32.98 % | $ 1.68 M | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
254 | - | 0.15 % | $ 844 M | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
396 | - | - | $ 12.3 B |