
Repligen Corporation RGEN
€ 91.09
2.56%
Quartalsbericht 2026-Q1
hinzugefügt 06.05.2026
Repligen Corporation Langfristige Verbindlichkeiten 2011-2026 | RGEN
Langfristige Verbindlichkeiten Jährlich Repligen Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 M | 730 M | 701 M | 217 M | 233 M | 54.8 M | 292 M | 29.2 M | 127 M | 99.1 M | 4.71 M | 5.88 M | 3.46 M | 2.13 M | 584 K | - | - |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 730 M | 584 K | 214 M |
Langfristige Verbindlichkeiten Vierteljährlich Repligen Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 709 M | 717 M | 715 M | 730 M | 706 M | 701 M | 700 M | 701 M | 162 M | 204 M | 192 M | 210 M | 217 M | - | 193 M | 233 M | 177 M | 80.6 M | 57.8 M | 54.8 M | 54.8 M | 54.8 M | 54.8 M | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 580 K | 577 K | 584 K |
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 730 M | 577 K | 305 M |
Langfristige Verbindlichkeiten anderer Aktien in der Medizinische Instrumente
| Name | Langfristige Verbindlichkeiten | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
1.54 B | $ 60.59 | 0.35 % | $ 12.1 B | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
12.9 M | - | - | $ 810 M | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
119 M | $ 115.59 | 1.25 % | $ 3.7 B | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
205 M | - | - | $ 1.75 B | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
66.7 M | $ 120.92 | -1.69 % | $ 2.98 B | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
239 K | $ 3.88 | -2.51 % | $ 179 M | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
418 M | $ 423.21 | -1.13 % | $ 151 B | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
19.3 M | $ 97.65 | -1.86 % | $ 2.21 B | ||
|
Alcon
ALC
|
6.05 B | $ 63.91 | -0.18 % | $ 40.4 B | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
56 M | $ 178.38 | 0.02 % | $ 9.51 B | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
30.2 M | - | - | $ 955 M | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
1.16 B | - | -1.18 % | $ 3.4 B | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
74.1 M | - | - | $ 282 M | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
1.99 B | - | -0.05 % | $ 10.3 B | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
11.2 M | - | - | $ 28.6 M | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.91 B | $ 23.7 | -0.63 % | $ 3.98 B | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
421 M | - | -0.02 % | $ 16.3 B | ||
|
electroCore
ECOR
|
1.42 M | $ 6.07 | -5.6 % | $ 51.5 K | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
405 M | $ 56.94 | -0.26 % | $ 2.87 B | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
12.5 M | $ 32.73 | 2.25 % | $ 1.62 B | ||
|
STERIS plc
STE
|
1.53 B | $ 214.14 | -0.85 % | $ 21.1 B | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
2.77 B | $ 129.36 | -0.71 % | $ 5.77 B | ||
|
Isoray
ISR
|
621 K | - | 0.03 % | $ 108 M | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
87.4 M | - | - | $ 6.86 B | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
35 M | $ 8.55 | -0.7 % | $ 177 M | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
760 K | $ 1.88 | 1.58 % | $ 86.1 M | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
1.4 M | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 M | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
626 M | $ 62.35 | -0.34 % | $ 3.69 B | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
5.25 M | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 M | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
427 M | $ 299.08 | -0.37 % | $ 21.6 B | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
6.72 M | $ 24.01 | -11.42 % | $ 1.62 B | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
2.54 B | $ 10.01 | -3.89 % | $ 2 B | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
2.38 M | $ 0.69 | - | $ 20.7 M | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
9.93 M | $ 60.04 | 2.37 % | $ 197 M | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
236 K | - | - | $ 31.1 M | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
41.7 M | $ 20.65 | -1.95 % | $ 986 M | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
1.65 M | $ 1.89 | -3.08 % | $ 172 M | ||
|
Baxter International
BAX
|
7.05 B | $ 17.4 | -2.14 % | $ 8.93 B | ||
|
ResMed
RMD
|
1.05 B | $ 203.03 | 0.24 % | $ 29.7 B | ||
|
AtriCure
ATRC
|
261 M | $ 28.16 | 0.04 % | $ 1.34 B | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
58.5 M | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 M | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
917 K | - | 5.05 % | $ 9.02 M | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
148 M | $ 10.93 | -0.95 % | $ 447 M | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
25 B | $ 142.59 | -1.3 % | $ 41 B | ||
|
Nephros
NEPH
|
1.61 M | $ 3.14 | -5.99 % | $ 33.3 M | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
22.5 M | $ 3.17 | 7.46 % | $ 233 M |