
Silk Road Medical, Inc SILK
Silk Road Medical, Inc DSO | SILK
DSO Jährlich Silk Road Medical, Inc
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.8 | 39.3 | 37.6 | 42.9 | 43.2 | 33.7 | 134 | - | - | - | - | - | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 134 | 33.7 | 53.3 |
DSO Vierteljährlich Silk Road Medical, Inc
| 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.6 | 47.8 | - | 44.5 | 41.8 | 43.2 | - | 40 | 40.8 | 41.9 | - | 42 | 39.4 | 41.7 | 39.9 | 39 | 49.6 | 41.6 | 38 | 33.1 | 29.1 | 37.5 | 43.4 | 42.9 | 53.1 | 36.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 53.1 | 29.1 | 41.5 |
DSO anderer Aktien in der Medizinische Geräte
| Name | DSO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
50.8 | $ 2.56 | -0.59 % | $ 104 M | ||
|
InspireMD
NSPR
|
76 | $ 0.71 | 11.49 % | $ 45.7 M | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
39.3 | $ 13.34 | -0.45 % | $ 862 M | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
74.3 | $ 31.72 | -1.55 % | $ 744 M | ||
|
Outset Medical
OM
|
97.7 | $ 4.24 | 3.41 % | $ 64.5 M | ||
|
PAVmed
PAVM
|
84.8 | $ 1.58 | 1.61 % | $ 1.06 M | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
53.2 | $ 16.6 | 5.87 % | $ 462 M | ||
|
CHF Solutions, Inc.
CHFS
|
52.9 | - | 1.15 % | $ 34.5 M | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
85.4 | - | 0.03 % | $ 1.58 B | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
64.6 | - | - | $ 462 M | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
66.1 | - | - | $ 955 M | ||
|
AdaptHealth Corp.
AHCO
|
43.8 | $ 7.35 | -0.81 % | $ 993 M | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
70.3 | - | -4.14 % | $ 702 M | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
42.6 | $ 63.96 | -3.73 % | $ 1.88 B | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
58.2 | $ 126.6 | -0.11 % | $ 4.4 B | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
61.6 | $ 24.99 | - | $ 1.16 B | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
59.5 | - | 1.37 % | $ 20.5 M | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
607 | - | 37.08 % | $ 85.7 M | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
2.12 | $ 1.95 | 0.78 % | $ 43 M | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
41.6 | - | 14.99 % | $ 929 K | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
49.1 | - | -0.97 % | $ 54.4 M | ||
|
FONAR Corporation
FONR
|
16.3 | - | - | $ 140 M | ||
|
GBS
GBS
|
62.5 | - | -0.57 % | $ 7.12 M | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
27.7 | - | - | $ 1.08 M | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
50.1 | - | 10.0 % | $ 610 K | ||
|
ReWalk Robotics Ltd.
RWLK
|
101 | - | 7.07 % | $ 66.1 M | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
55.7 | - | - | $ 6.6 M | ||
|
Align Technology
ALGN
|
94.9 | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 B | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
61.2 | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 B | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
64.5 | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 B | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
104 | - | - | $ 162 M | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
38.2 | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 B | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
43.1 | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 B | ||
|
Avinger
AVGR
|
49.4 | - | -20.74 % | $ 369 K | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
66 | $ 101.83 | -2.9 % | $ 131 B | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
54.4 | - | -25.84 % | $ 171 K | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
57.3 | $ 3.31 | 0.91 % | $ 489 M | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
30.6 | - | 3.55 % | $ 7.96 M | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
106 | $ 8.1 | 0.06 % | $ 591 M | ||
|
Myomo
MYO
|
35.3 | $ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 M | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
64.5 | $ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 B | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
6.71 | $ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 M | ||
|
Penumbra
PEN
|
46.5 | $ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 B | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
37.5 | - | -15.35 % | $ 1.71 M | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
15.2 | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 B | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
204 | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 B | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
49.2 | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 M | ||
|
TELA Bio
TELA
|
46.5 | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 M |