
Tactile Systems Technology TCMD
€ 23.28
-1.33%
Tactile Systems Technology DSO | TCMD
DSO Jährlich Tactile Systems Technology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.2 | 54.9 | 65.2 | 77.1 | 81.9 | 75.4 | 64.4 | 66.3 | 65.9 | 64.8 | - | - | - | - | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 81.9 | 49.2 | 66.5 |
DSO Vierteljährlich Tactile Systems Technology
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.4 | 43.3 | 49.8 | - | 37.4 | 39.8 | 60 | - | 51.1 | 51.4 | 62.5 | - | 59.3 | 65.1 | 82.1 | - | 70.6 | 72.7 | 90.7 | - | 75.5 | 73.9 | 89.5 | 67.5 | 81.5 | 114 | 80.7 | 53.5 | 61.5 | 67.5 | 70.1 | 47.8 | 61.1 | 65 | 71.3 | 42.1 | 44.3 | 42.3 | 60.8 | 44.9 | 51.7 | 63.9 | 97.1 | 61 | 76.8 | 43.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 114 | 37.4 | 63.2 |
DSO anderer Aktien in der Medizinische Geräte
| Name | DSO | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
94.9 | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 B | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
61.2 | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 B | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
64.5 | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 B | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
104 | - | - | $ 162 M | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
38.2 | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 B | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
43.1 | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 B | ||
|
Avinger
AVGR
|
49.4 | - | -20.74 % | $ 369 K | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
66 | $ 101.83 | -2.9 % | $ 131 B | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
54.4 | - | -25.84 % | $ 171 K | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
57.3 | $ 3.31 | 0.91 % | $ 489 M | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
30.6 | - | 3.55 % | $ 7.96 M | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
106 | $ 8.1 | 0.06 % | $ 591 M | ||
|
Myomo
MYO
|
35.3 | $ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 M | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
64.5 | $ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 B | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
6.71 | $ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 M | ||
|
Penumbra
PEN
|
46.5 | $ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 B | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
37.5 | - | -15.35 % | $ 1.71 M | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
15.2 | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 B | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
204 | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 B | ||
|
TELA Bio
TELA
|
46.5 | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 M | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
54.9 | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 B | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
127 | - | -53.45 % | $ 9.71 M | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
176 | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 B | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
174 | - | -26.83 % | $ 2.62 M | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
42 | - | -13.19 % | $ 166 K | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
34.1 | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 M | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
59.5 | - | 0.28 % | $ 270 M | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
67.9 | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 M | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
21 | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 K | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
59.5 | - | - | $ 475 M | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
42.7 | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 B | ||
|
NuVasive
NUVA
|
70.4 | - | - | $ 2.07 B | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
52.4 | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 M | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
70.6 | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 B | ||
|
Conformis
CFMS
|
55.4 | - | - | $ 16.4 M | ||
|
ViewRay
VRAY
|
113 | - | 1.54 % | $ 468 M | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
29.4 | - | 10.28 % | $ 55.5 M | ||
|
Cutera
CUTR
|
327 | - | -10.19 % | $ 1.99 M | ||
|
Neovasc
NVCN
|
120 | - | - | $ 111 M | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
52.6 | - | 6.72 % | $ 34 M | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
67.6 | - | - | $ 217 M | ||
|
Venus Concept
VERO
|
181 | - | - | $ 726 K | ||
|
Eargo
EAR
|
70.8 | - | - | $ 10.2 M | ||
|
Sientra
SIEN
|
510 | - | -16.59 % | $ 10.3 M | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
42.8 | - | - | $ 1.07 B | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
78.5 | - | -32.98 % | $ 1.68 M | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
61.6 | - | 0.15 % | $ 844 M | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
46.5 | - | - | $ 12.3 B |