
Adaptimmune Therapeutics plc ADAP
Adaptimmune Therapeutics plc Балансовая стоимость | ADAP
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Adaptimmune Therapeutics plc
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.8 млн | 39.5 млн | 81.9 млн | 206 млн | 341 млн | 124 млн | 247 млн | 203 млн | 166 млн | 211 млн | 2.41 млн | -2.16 млн | -126 тыс. | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 341 млн | -2.16 млн | 125 млн |
Балансовая стоимость поквартально Adaptimmune Therapeutics plc
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -71 млн | -37.4 млн | 11.8 млн | 80 млн | 96.3 млн | 24.4 млн | 39.5 млн | 88.1 млн | 127 млн | 83.9 млн | 81.9 млн | 113 млн | - | 163 млн | 206 млн | 241 млн | 278 млн | 309 млн | 341 млн | 341 млн | 341 млн | 341 млн | 124 млн | 124 млн | 124 млн | 124 млн | 247 млн | 247 млн | 247 млн | 247 млн | 203 млн | 203 млн | 203 млн | 203 млн | 166 млн | 166 млн | 166 млн | 219 млн | 235 млн | 235 млн | 235 млн | 235 млн | - | - | 2.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 341 млн | -71 млн | 170 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
45.9 млн | - | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
50.5 млн | $ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
-51 млн | $ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
41.6 млн | $ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
4.16 млн | - | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
137 млрд | $ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
597 млн | - | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
80.1 млн | - | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
5.46 млн | $ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
8.5 млн | $ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
-243 млн | - | - | - | ||
|
CorMedix
CRMD
|
405 млн | $ 5.31 | 1.43 % | $ 383 тыс. | ||
|
Novartis AG
NVS
|
46.5 млрд | $ 162.64 | 0.44 % | $ 315 млрд | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
1.92 млрд | $ 50.09 | 3.15 % | $ 4.5 млрд | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
9.25 млн | $ 1.22 | 4.27 % | $ 56.6 млн | ||
|
Pfizer
PFE
|
86.8 млрд | $ 29.39 | -0.22 % | $ 167 млрд | ||
|
Pharming Group N.V.
PHAR
|
149 млн | $ 12.32 | 0.16 % | $ 8.49 млрд | ||
|
Orgenesis
ORGS
|
-37.5 млн | - | -33.86 % | $ 61.2 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
-660 млн | $ 53.74 | -3.26 % | $ 6.45 млн | ||
|
Фармсинтез
LIFE
|
29.8 млрд | - | - | - | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
280 млн | $ 7.93 | 0.51 % | $ 427 млн | ||
|
Codiak BioSciences
CDAK
|
53.5 млн | - | -55.98 % | $ 2.15 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
169 млн | $ 10.54 | 7.55 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Rocket Pharmaceuticals
RCKT
|
277 млн | $ 2.38 | -2.05 % | $ 264 млн | ||
|
Regeneron Pharmaceuticals
REGN
|
31.3 млрд | $ 904.69 | 0.2 % | $ 94.6 млрд | ||
|
Replimune Group
REPL
|
166 млн | $ 21.67 | 8.24 % | $ 2.01 млрд | ||
|
DiaMedica Therapeutics
DMAC
|
61.4 млн | $ 9.47 | 4.76 % | $ 445 млн | ||
|
Royalty Pharma plc
RPRX
|
9.71 млрд | $ 67.31 | -0.39 % | $ 28.9 млрд | ||
|
Checkpoint Therapeutics
CKPT
|
-12.6 млн | - | - | $ 169 млн | ||
|
Rhythm Pharmaceuticals
RYTM
|
270 млн | $ 111.51 | 6.18 % | $ 7.25 млрд | ||
|
Puma Biotechnology
PBYI
|
130 млн | $ 8.28 | -15.25 % | $ 414 млн | ||
|
SIGA Technologies
SIGA
|
199 млн | $ 3.12 | 4.55 % | $ 223 млн | ||
|
Sage Therapeutics
SAGE
|
465 млн | - | - | $ 527 млн | ||
|
Taro Pharmaceutical Industries Ltd.
TARO
|
1.73 млрд | - | - | $ 1.62 млрд | ||
|
Sol-Gel Technologies Ltd.
SLGL
|
22.8 млн | $ 61.62 | -2.21 % | $ 172 млн | ||
|
SELLAS Life Sciences Group
SLS
|
70.9 млн | $ 8.41 | 6.73 % | $ 917 млн | ||
|
Summit Therapeutics
SMMT
|
659 млн | $ 16.34 | 15.15 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Cabaletta Bio
CABA
|
112 млн | $ 1.3 | 1.17 % | $ 131 млн | ||
|
Syndax Pharmaceuticals
SNDX
|
64.6 млн | $ 9.53 | 1.39 % | $ 826 млн | ||
|
Sanofi
SNY
|
127 млрд | $ 47.06 | 0.32 % | $ 57.4 млрд | ||
|
Forma Therapeutics Holdings
FMTX
|
498 млн | - | - | $ 958 млн | ||
|
Blueprint Medicines Corporation
BPMC
|
299 млн | - | - | $ 8.14 млрд | ||
|
Horizon Therapeutics Public Limited Company
HZNP
|
9.11 млрд | - | - | $ 26.6 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
1.14 млрд | $ 17.8 | 0.68 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Paratek Pharmaceuticals
PRTK
|
-171 млн | - | - | $ 121 млн | ||
|
China SXT Pharmaceuticals
SXTC
|
29.7 млн | $ 2.84 | -3.07 % | $ 1.93 млн | ||
|
Takeda Pharmaceutical Company Limited
TAK
|
6.94 трлн | $ 21.02 | -0.92 % | $ 33.2 млрд | ||
|
Tarsus Pharmaceuticals
TARS
|
343 млн | $ 68.11 | 0.87 % | $ 2.85 млрд | ||
|
ASLAN Pharmaceuticals Limited
ASLN
|
-13.3 млн | - | -14.27 % | $ 1.7 млн |