
Adverum Biotechnologies Выручка | ADVM
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Adverum Biotechnologies
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 млн | 3.6 млн | - | 7.5 млн | - | 250 тыс. | 1.61 млн | 1.85 млн | 1.46 млн | 2.32 млн | 572 тыс. | 480 тыс. | 30 тыс. | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.5 млн | 30 тыс. | 1.88 млн |
Выручка поквартально Adverum Biotechnologies
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 1 млн | - | - | - | - | 3.6 млн | - | - | - | - | 7.5 млн | - | - | 7.5 млн | - | - | - | - | - | 250 тыс. | - | - | 70 тыс. | 833 тыс. | 493 тыс. | 216 тыс. | 461 тыс. | 463 тыс. | 463 тыс. | 462 тыс. | 488 тыс. | 395 тыс. | 307 тыс. | 265 тыс. | 960 тыс. | 953 тыс. | 203 тыс. | 203 тыс. | 203 тыс. | 204 тыс. | 135 тыс. | 30 тыс. | - | 30 тыс. | 150 тыс. | 300 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.5 млн | 30 тыс. | 1 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Burford Capital Limited
BUR
|
413 млн | $ 3.6 | -9.22 % | $ 789 млн | ||
|
Daré Bioscience
DARE
|
1.03 млн | $ 0.64 | 2.96 % | $ 7.15 млн | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
6.65 млн | $ 1.84 | -0.54 % | $ 219 млн | ||
|
Halozyme Therapeutics
HALO
|
1.4 млрд | $ 103.85 | -15.54 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Hutchison China MediTech Limited
HCM
|
549 млн | $ 15.16 | 6.76 % | $ 13 млрд | ||
|
Aptorum Group Limited
APM
|
431 тыс. | - | - | $ 5.72 млн | ||
|
iBio
IBIO
|
100 тыс. | $ 0.74 | 0.77 % | $ 77 млн | ||
|
Karyopharm Therapeutics
KPTI
|
146 млн | $ 0.05 | -14.81 % | $ 547 | ||
|
FSD Pharma
HUGE
|
257 тыс. | - | 5743.5 % | $ 69.7 млн | ||
|
BioAtla
BCAB
|
300 тыс. | $ 1.74 | 0.64 % | $ 102 млн | ||
|
Catalyst Pharmaceuticals
CPRX
|
589 млн | - | - | $ 3.85 млрд | ||
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
110 млн | $ 24.77 | -3.73 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Catalyst Biosciences
CBIO
|
117 млн | $ 13.47 | 4.1 % | $ 1.2 млрд | ||
|
Acasti Pharma
ACST
|
100 млн | - | 4.01 % | $ 150 млн | ||
|
ADiTx Therapeutics
ADTX
|
3.2 тыс. | - | - | $ 374 | ||
|
Aeterna Zentaris
AEZS
|
7.5 млн | - | 5.93 % | $ 314 млн | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
130 тыс. | - | -10.17 % | $ 12.2 тыс. | ||
|
Aeglea BioTherapeutics
AGLE
|
886 тыс. | - | - | $ 1.01 млрд | ||
|
AIkido Pharma
AIKI
|
123 млн | - | 1.93 % | $ 17.4 млн | ||
|
AlloVir
ALVR
|
165 тыс. | - | 4.14 % | $ 49.1 млн | ||
|
Apellis Pharmaceuticals
APLS
|
1 млрд | - | - | $ 5.18 млрд | ||
|
Avenue Therapeutics
ATXI
|
1.4 млн | - | -52.27 % | $ 4.45 млн | ||
|
AstraZeneca PLC
AZN
|
58.7 млрд | - | - | $ 96.9 млрд | ||
|
BeiGene, Ltd.
BGNE
|
5.34 млрд | - | 0.49 % | $ 251 млрд | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
31.4 млн | $ 0.36 | 0.59 % | $ 26.4 тыс. | ||
|
Bio-Path Holdings
BPTH
|
37 тыс. | - | - | $ 100 тыс. | ||
|
Cara Therapeutics
CARA
|
7.14 млн | - | -3.03 % | $ 260 млн | ||
|
ChromaDex Corporation
CDXC
|
129 млн | - | -0.88 % | $ 598 млн | ||
|
Caladrius Biosciences
CLBS
|
170 тыс. | - | -16.75 % | $ 25.8 млн | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCC
|
43 тыс. | - | -5.98 % | $ 34.1 млн | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCCP
|
43 тыс. | - | -4.36 % | $ 27 млн | ||
|
Diffusion Pharmaceuticals
DFFN
|
4.01 млн | - | 11.68 % | $ 8.97 млн | ||
|
Eloxx Pharmaceuticals
ELOX
|
6.36 млн | - | -5.68 % | $ 8.28 млн | ||
|
Enochian Biosciences
ENOB
|
52 тыс. | - | - | $ 40.5 млн | ||
|
Esperion Therapeutics
ESPR
|
403 млн | - | - | $ 661 млн | ||
|
Evofem Biosciences
EVFM
|
20.2 млн | - | 7.55 % | $ 38.1 млн | ||
|
Eyenovia
EYEN
|
813 тыс. | - | 49.81 % | $ 13.2 млн | ||
|
FibroGen
FGEN
|
6.44 млн | - | - | $ 889 млн | ||
|
Homology Medicines
FIXX
|
53.7 млн | - | 0.77 % | $ 53.4 млн | ||
|
Amicus Therapeutics
FOLD
|
634 млн | - | - | $ 4.47 млрд | ||
|
Frequency Therapeutics
FREQ
|
6.39 млн | - | - | $ 528 млн |