
The Allstate Corporation Чистая прибыль | ALL
Чистая прибыль - финансовый показатель, который отражает оставшуюся сумму денежных средств после вычета всех расходов и налогов из общего дохода компании за определенный период времени. Она является одним из ключевых показателей финансовой устойчивости и успешности предприятия.
Чистая прибыль - это часть общей прибыли, оставшейся после уплаты налогов и начисления амортизации.[1]
Является результатом деятельности компании и отражает ее эффективность в управлении ресурсами, контроле расходов и генерации доходов. Она включает в себя все операционные доходы и расходы, такие как продажи товаров или услуг, затраты на производство, административные расходы, налоги и прочие финансовые показатели.
Определение чистой прибыли включает вычет всех необходимых расходов, таких как зарплата сотрудникам, аренда помещений, коммунальные услуги, налоги и другие обязательные платежи. После вычета всех этих расходов из общего дохода, остаток считается чистой прибылью компании.
Чистая прибыль - важный показатель финансового состояния компании, поскольку она отражает ее способность генерировать прибыль и управлять своими финансами. Высокая чистая прибыль указывает на успешность бизнеса, его конкурентоспособность и эффективность в использовании ресурсов. Она также позволяет компании инвестировать в свое развитие, выплачивать дивиденды акционерам или создавать резервные фонды на случай непредвиденных ситуаций.
Является основой для расчета других финансовых показателей, таких как рентабельность продаж, рентабельность активов или рентабельность капитала. Она также используется для оценки эффективности работы менеджмента и принятия решений о дальнейшем развитии компании.
Однако, следует учитывать, что чистая прибыль может быть подвержена различным факторам, таким как экономическая конъюнктура, изменения в законодательстве, конкуренция на рынке и другие внешние факторы. Поэтому компании должны быть готовы к возможным изменениям и принимать меры для обеспечения стабильности своих финансовых результатов.
Чистая прибыль по годам The Allstate Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.2 млрд | 4.55 млрд | -316 млн | -1.42 млрд | 1.61 млрд | 5.58 млрд | 4.85 млрд | 2.25 млрд | 3.19 млрд | 1.88 млрд | 2.17 млрд | 2.85 млрд | 2.28 млрд | 2.31 млрд | 788 млн | 911 млн | 888 млн | -1.68 млрд | 4.64 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 10.2 млрд | -1.68 млрд | 2.5 млрд |
Чистая прибыль поквартально The Allstate Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.27 млрд | 2.46 млрд | - | 3.75 млрд | 2.11 млрд | 595 млн | - | 1.19 млрд | 331 млн | 1.22 млрд | - | -5 млн | -1.35 млрд | -320 млн | - | -659 млн | -1.01 млрд | 660 млн | 790 млн | 538 млн | 1.62 млрд | -1.38 млрд | 2.6 млрд | 1.15 млрд | 1.25 млрд | 549 млн | 1.71 млрд | 931 млн | 851 млн | 1.29 млрд | -585 млн | 979 млн | 717 млн | 1.01 млрд | 1.29 млрд | 666 млн | 579 млн | 695 млн | 811 млн | 520 млн | 271 млн | 246 млн | 460 млн | 650 млн | 355 млн | 677 млн | 795 млн | 781 млн | 645 млн | 600 млн | 810 млн | 316 млн | 434 млн | 709 млн | 394 млн | 723 млн | 423 млн | 766 млн | 712 млн | 175 млн | -624 млн | 524 млн | 367 млн | 145 млн | 120 млн | 221 млн | 389 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.75 млрд | -1.38 млрд | 681 млн |
Используемая литература
- Ахмадиева З. Р. Прибыль как экономическая категория //Вестник науки и образования. – 2019. – №. 9-2 (63). – С. 18-23.
Чистая прибыль других акций отрасли "Страхование имущества"
| Эмитент | Чистая прибыль | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Conifer Holdings
CNFR
|
-18.4 млн | - | 24.38 % | $ 18.1 млн | ||
|
Chubb Limited
CB
|
10.3 млрд | $ 339.92 | 0.5 % | $ 135 млрд | ||
|
AXIS Capital Holdings Limited
AXS
|
1.01 млрд | $ 99.52 | 0.6 % | $ 7.78 млрд | ||
|
CNA Financial Corporation
CNA
|
1.28 млрд | $ 49.31 | 0.8 % | $ 13.4 млрд | ||
|
Argo Group International Holdings, Ltd.
ARGO
|
-148 млн | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
Global Indemnity Group, LLC
GBLI
|
25.3 млн | $ 29.62 | 2.14 % | $ 420 млн | ||
|
Protective Insurance Corporation
PTVCA
|
4.46 млн | - | -0.13 % | $ 330 млн | ||
|
State Auto Financial Corporation
STFC
|
13.1 млн | - | 0.19 % | $ 2.3 млрд | ||
|
FedNat Holding Company
FNHC
|
-103 млн | - | -6.45 % | $ 5.11 млн | ||
|
Hallmark Financial Services
HALL
|
-108 млн | - | -11.93 % | $ 1.49 млн | ||
|
Cincinnati Financial Corporation
CINF
|
2.39 млрд | $ 171.97 | 0.06 % | $ 26.8 млрд | ||
|
The National Security Group
NSEC
|
582 тыс. | - | - | $ 41 млн | ||
|
Unico American Corporation
UNAM
|
-4.02 млн | - | 9.09 % | $ 6.37 млн | ||
|
Alleghany Corporation
Y
|
516 млн | - | - | $ 11.4 млрд | ||
|
HCI Group
HCI
|
320 млн | $ 186.29 | 0.22 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Sirius International Insurance Group, Ltd.
SG
|
-134 млн | - | 2.85 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Kingstone Companies
KINS
|
40.8 млн | $ 20.0 | 0.37 % | $ 279 млн | ||
|
Lemonade
LMND
|
-166 млн | $ 52.96 | 0.3 % | $ 3.92 млрд | ||
|
Markel Corporation
MKL
|
2.11 млрд | $ 1 818.69 | 0.71 % | $ 22.9 млрд | ||
|
XL Fleet Corp.
XL
|
-26 млн | - | 20.97 % | $ 161 млн | ||
|
Kinsale Capital Group
KNSL
|
504 млн | $ 380.61 | 0.12 % | $ 8.81 млрд | ||
|
United Insurance Holdings Corp.
UIHC
|
107 млн | - | 1.28 % | $ 341 млн | ||
|
NMI Holdings
NMIH
|
389 млн | $ 44.81 | 0.02 % | $ 3.48 млрд | ||
|
American Financial Group
AFG
|
842 млн | $ 143.62 | 0.7 % | $ 12 млрд | ||
|
ProAssurance Corporation
PRA
|
50.9 млн | - | - | $ 1.28 млрд | ||
|
Horace Mann Educators Corporation
HMN
|
162 млн | $ 51.35 | 0.39 % | $ 2.12 млрд | ||
|
RLI Corp.
RLI
|
403 млн | $ 64.31 | 0.14 % | $ 5.91 млрд | ||
|
Safety Insurance Group
SAFT
|
99.3 млн | $ 103.64 | 0.01 % | $ 1.52 млрд | ||
|
Selective Insurance Group
SIGI
|
466 млн | $ 92.46 | 0.17 % | $ 5.61 млрд | ||
|
Donegal Group Class A
DGICA
|
79.3 млн | $ 19.24 | 1.37 % | $ 738 млн | ||
|
The Travelers Companies
TRV
|
6.29 млрд | $ 369.9 | 0.15 % | $ 82.9 млрд | ||
|
Kemper Corporation
KMPR
|
143 млн | $ 27.93 | 1.01 % | $ 1.73 млрд | ||
|
NI Holdings
NODK
|
-10.4 млн | $ 15.21 | 0.98 % | $ 319 млн | ||
|
W. R. Berkley Corporation
WRB
|
1.78 млрд | $ 68.44 | 0.15 % | $ 27.2 млрд | ||
|
Heritage Insurance Holdings
HRTG
|
196 млн | $ 33.86 | 0.23 % | $ 1.05 млрд | ||
|
White Mountains Insurance Group, Ltd.
WTM
|
1.11 млрд | $ 2 135.41 | 0.38 % | $ 5.41 млрд | ||
|
Mercury General Corporation
MCY
|
541 млн | $ 102.97 | 0.21 % | $ 5.7 млрд | ||
|
Donegal Group Class B
DGICB
|
79.3 млн | $ 23.17 | 3.92 % | $ 738 млн | ||
|
The Progressive Corporation
PGR
|
11.3 млрд | $ 218.64 | 0.45 % | $ 128 млрд | ||
|
Universal Insurance Holdings
UVE
|
183 млн | $ 43.43 | 0.14 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Stewart Information Services Corporation
STC
|
116 млн | $ 69.91 | 0.16 % | $ 1.96 млрд | ||
|
Loews Corporation
L
|
1.67 млрд | $ 109.72 | 0.04 % | $ 22.9 млрд | ||
|
The Hanover Insurance Group
THG
|
662 млн | $ 227.67 | 0.31 % | $ 8.15 млрд | ||
|
Palomar Holdings
PLMR
|
197 млн | $ 131.63 | 1.61 % | $ 3.51 млрд | ||
|
United Fire Group
UFCS
|
118 млн | $ 53.98 | 0.19 % | $ 1.37 млрд |