Экспорт отчётности
Aptevo Therapeutics (APVO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Aptevo Therapeutics Прибыль и убытки 2025-2011 | APVO
Краткий обзор динамики доходов Aptevo Therapeutics
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. У компании «Aptevo Therapeutics» выручка в 2017 году составляла 14,7 млн долларов, а к 2022 году достигла 3,1 млн долларов. Расчёт по крайним годам даёт изменение −78,8% и среднегодовой темп −26,6%. Компания завершила период с устойчивым снижением объёма продаж.
Период завершился EBITDA −27,7 млн долларов против −50,8 млн долларов на старте; динамика составила +45,4%. EBITDA опережала продажи и тем самым подтверждала рост операционной эффективности. Рентабельность по EBITDA изменилась с −346,7% до −890,8%. Давление расходов ухудшило операционную рентабельность.
Чистая прибыль увеличилась с $7 млн до $8 млн (+15,1%). Последний результат стал максимальным за рассматриваемый период.
Итог
Отчётность содержит несколько взаимосвязанных негативных сигналов. Финансовый профиль поддерживают рост чистой прибыли. Общую оценку ограничивают ограниченная операционная прибыльность, давление операционных расходов, стагнация основной деятельности. Особенно важно наблюдать за маржой, расходами и преобразованием выручки в прибыль.
Прибыль и убытки по годам Aptevo Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.42 млн | 2.47 тыс. | 976 | 9.69 млн | 36.9 млн | 108 млн | 25.7 млн | 32 млн | 72.5 млн | 41.1 млн | - | - | - | - | - |
Количество акций |
316 тыс. | 767 | 7.52 тыс. | 5.1 млн | 4.69 млн | 3.23 млн | 2.92 млн | 1.61 млн | 1.52 млн | 1.45 млн | - | - | - | - | - |
История цены |
4.51 | 3.22 | 0.13 | 1.9 | 7.87 | 36.6 | 9.17 | 17.8 | 59.4 | 34.2 | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-26 млн | -24.1 млн | -17.4 млн | 8.03 млн | -28.5 млн | -17.8 млн | -40.4 млн | -53.7 млн | 6.97 млн | -112 млн | -59.3 млн | -51.1 млн | -53.3 млн | - | - |
Выручка |
- | - | - | 3.11 млн | 12.3 млн | 4.31 млн | 32.4 млн | 23.1 млн | 14.7 млн | 36.4 млн | 33.6 млн | 45.6 млн | 170 тыс. | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | 19.9 млн | 11.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | 4.31 млн | 12.5 млн | 11.9 млн | 9.65 млн | 12.3 млн | 16.7 млн | 29.4 млн | 170 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
-26.3 млн | -24.6 млн | -28.9 млн | -28.6 млн | -21.4 млн | -27.5 млн | -41 млн | -51.7 млн | -53.9 млн | -139 млн | -61.1 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
345 тыс. | 472 тыс. | 578 тыс. | -4.03 млн | -8.01 млн | -1.32 млн | -2.1 млн | -2.02 млн | -1.94 млн | -810 тыс. | -237 тыс. | - | - | - | - |
EBITDA |
-26.1 млн | -24.2 млн | -28.3 млн | -27.7 млн | -20.3 млн | -26.1 млн | -40.4 млн | -49.3 млн | -50.8 млн | -52.6 млн | -58.2 млн | -49.5 млн | -52.7 млн | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | -31.8 млн | 55.1 млн | 63.5 млн | 63.6 млн | 68.2 млн | 77.8 млн | 80.9 млн | 53.5 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
11.8 млн | 10.2 млн | 11.8 млн | 13.9 млн | 14.7 млн | 14 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Aptevo Therapeutics
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
1.06 млн | 4.05 млн | 738 тыс. | 1.46 млн | 72.9 тыс. | 14.3 тыс. | 4.76 тыс. | 18.6 тыс. | 442 тыс. | 286 тыс. | 147 тыс. | 160 тыс. | 6.47 млн | 5.09 млн | 5.02 млн | 4.94 млн | 4.9 млн | 4.89 млн | 4.54 млн | 4.42 млн | 4.41 млн | 3.23 млн | 3.23 млн | 3.27 млн | 3.23 млн | 3.23 млн | 3.22 млн | 1.57 млн | 22.8 млн | 22.7 млн | 22.6 млн | 22 млн | 21.6 млн | 21.4 млн | 21.3 млн | 20.8 млн | 20.3 млн | 20.2 млн | 20.2 млн | 20.2 млн | - | 20.2 млн | 20.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.7 млн | -7.55 млн | -6.2 млн | -6.41 млн | - | -5.1 млн | -5.88 млн | -6.83 млн | - | -6.33 млн | -7.95 млн | 2.77 млн | - | -7.64 млн | 28 млн | -7.7 млн | - | -7 млн | -7.93 млн | -7.26 млн | - | -6.79 млн | -6.8 млн | 2.9 млн | - | -6.92 млн | -13.3 млн | -12 млн | - | -12.6 млн | -13.1 млн | -13.9 млн | - | 37.9 млн | -11.2 млн | -9.94 млн | -14.9 млн | -71.7 млн | -12.8 млн | -12.9 млн | -17.9 млн | -12.7 млн | -17.7 млн | -11 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.11 млн | 3.11 млн | 3.11 млн | - | 3.1 млн | 3.11 млн | 2.42 млн | - | 1.46 млн | 473 тыс. | - | - | 9.01 млн | 7.36 млн | 7.02 млн | - | 5.82 млн | 6.83 млн | 4.07 млн | - | 6.17 млн | 10.8 млн | 2.14 млн | 8.77 млн | 2.82 млн | 10.2 млн | 8.07 млн | 8.29 млн | 6.56 млн | 7.09 млн | 11.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.96 млн | 5.98 млн | 3.85 млн | - | 2.44 млн | 2.53 млн | 1.78 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-6.84 млн | -7.61 млн | -6.23 млн | -6.48 млн | - | -5.21 млн | -6.02 млн | -6.98 млн | - | -6.56 млн | -8.18 млн | -7.76 млн | - | -7.78 млн | -7.56 млн | -5.61 млн | - | -4.75 млн | -5.72 млн | -6.89 млн | - | -6.25 млн | -6.81 млн | -7.62 млн | - | -11.5 млн | -12.9 млн | -11.4 млн | - | -12.1 млн | -12.4 млн | -13.5 млн | - | -10.3 млн | -14.6 млн | -12.1 млн | -14.6 млн | -90.5 млн | -12.8 млн | -13 млн | -18.5 млн | -13.2 млн | -18.3 млн | -11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
140 тыс. | 61 тыс. | 22 тыс. | 72 тыс. | - | 112 тыс. | 141 тыс. | 149 тыс. | - | 227 тыс. | 230 тыс. | -67 тыс. | - | -25 тыс. | -1.76 млн | -2.26 млн | - | -2.33 млн | -2.34 млн | -782 тыс. | - | -702 тыс. | 4 тыс. | -275 тыс. | - | - | -436 тыс. | -579 тыс. | - | - | -700 тыс. | -353 тыс. | - | -436 тыс. | -513 тыс. | -406 тыс. | - | -492 тыс. | -4 тыс. | 80 тыс. | - | 84 тыс. | -18 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-6.8 млн | - | - | -6.42 млн | - | - | - | -6.88 млн | - | - | - | -7.58 млн | - | -7.04 млн | -7.04 млн | -5.37 млн | - | -3.86 млн | -5.13 млн | -6.59 млн | - | -5.18 млн | -6.04 млн | -7.17 млн | - | -9.76 млн | -11.7 млн | -10.9 млн | - | -10.3 млн | -11.3 млн | -12.9 млн | - | -7.36 млн | -12.9 млн | -11.3 млн | -14.6 млн | -87.6 млн | -11.1 млн | -12.1 млн | -18.5 млн | -11.1 млн | -17.9 млн | -11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 7.28 млн | 7.62 млн | - | - | 10.4 млн | 11.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.91 млн | 3.57 млн | 2.9 млн | 2.85 млн | - | 2.11 млн | 2.38 млн | 3.23 млн | - | 2.67 млн | 2.72 млн | 3.59 млн | - | 3.31 млн | 3.7 млн | 3.86 млн | - | 3.48 млн | 4.11 млн | 3.95 млн | - | 3.22 млн | 2.84 млн | 3.62 млн | - | 3.86 млн | 4.28 млн | 4.53 млн | - | 6.94 млн | 7.02 млн | 7.59 млн | - | 7.47 млн | 8.42 млн | 10.1 млн | - | 11.1 млн | 8.86 млн | 9.42 млн | - | 8.51 млн | 10.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Aptevo Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
- | - | - | ||
|
CorMedix
CRMD
|
$ 5.31 | 1.43 % | $ 383 тыс. | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 162.64 | 0.44 % | $ 315 млрд | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
$ 50.09 | 3.15 % | $ 4.5 млрд |