Экспорт отчётности
Arvinas (ARVN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Arvinas Прибыль и убытки 2025-2011 | ARVN
Краткий обзор финансовых результатов Arvinas
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Продажи компании «Arvinas» принесли $25,9 млн в начале выбранного отрезка и $263 млн к его завершению. По выручке результат составил +913,9% за период и около 58,9% в среднем за год. Среднегодовой прирост указывает на выраженную фазу роста.
Показатель EBITDA составил −$118 млн в начале периода и −$116 млн в конце (+1,8%). EBITDA отставала от выручки, поэтому изменение продаж сопровождалось более слабой динамикой операционного результата. Данные показывают изменение доли EBITDA с −454,1% до −44%. Бизнес стал получать больше операционного результата с каждой единицы выручки.
Чистый финансовый результат изменился с −$119 млн до −$81 млн. Отрицательный результат стал меньше, хотя полноценного восстановления пока нет.
Рыночная оценка сместилась от $3,1 млрд к $869 млн, что соответствует −71,9%. Финансовый результат выглядит сильнее динамики акций: инвесторы пока относятся к улучшениям осторожно.
Общий вывод
Текущий финансовый профиль не формирует единого устойчивого вывода. Финансовый профиль поддерживают улучшение конечного результата, развитие основной деятельности, усиление операционной рентабельности. Осторожности требуют ограниченная операционная прибыльность, слабая рыночная оценка. Будущая динамика во многом определяется тем, насколько устойчиво выручка превращается в конечный результат.
Прибыль и убытки по годам Arvinas
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
869 млн | 1.25 млрд | 2.65 млрд | 1.75 млрд | 3.24 млрд | 3.09 млрд | 1.64 млрд | 163 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
70.9 млн | 71.9 млн | 55.5 млн | 53.2 млн | 50 млн | 39.5 млн | 32.9 млн | 9.42 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
12.2 | 17.3 | 47.7 | 33 | 64.8 | 78.3 | 47.1 | 19.4 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-81 млн | -199 млн | -367 млн | -283 млн | -191 млн | -119 млн | -70.3 млн | -41.5 млн | -24 млн | -14.4 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
263 млн | 263 млн | 78.5 млн | 131 млн | 53.6 млн | 25.9 млн | 43 млн | 14.3 млн | 7.58 млн | 6.67 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-118 млн | -250 млн | -402 млн | -263 млн | -188 млн | -121 млн | -51.5 млн | -43.8 млн | -24.8 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-400 тыс. | -2.9 млн | -1.2 млн | 200 тыс. | 2.5 млн | 100 тыс. | 100 тыс. | 57.4 тыс. | 50.4 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-116 млн | -246 млн | -397 млн | -257 млн | -184 млн | -118 млн | -49.3 млн | -43.1 млн | -24.4 млн | -16 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
381 млн | 514 млн | 480 млн | 395 млн | 242 млн | 147 млн | 94.5 млн | 58.1 млн | 32.3 млн | 23.1 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
95.9 млн | 165 млн | 100 млн | 79.6 млн | 61.6 млн | 38.3 млн | 27.3 млн | 12.9 млн | 3.55 млн | 3.2 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Arvinas
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
65.4 млн | 64.8 млн | 64 млн | -2 млн | 73.2 млн | 73 млн | 72.5 млн | 68.8 млн | 72.1 млн | 71.9 млн | 71.7 млн | 1.9 млн | 54.1 млн | 53.4 млн | 53.3 млн | 100 тыс. | 53.2 млн | 53.2 млн | 53 млн | -97.3 млн | 49.8 млн | 48.9 млн | 48.6 млн | 750 тыс. | 39.1 млн | 38.7 млн | 38.5 млн | 37.3 млн | 32.7 млн | 31.4 млн | 31.3 млн | 31.1 млн | 2.01 млн | 1.9 млн | 1.9 млн | 1.9 млн | 1.9 млн | 1.9 млн | 1.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-53.9 млн | 169 млн | -57.6 млн | -67.4 млн | -35.1 млн | -61.2 млн | 82.9 млн | -45.1 млн | -49.2 млн | -35.2 млн | -69.4 млн | -155 млн | -64 млн | -66.6 млн | -81.9 млн | - | -66.2 млн | -70 млн | -63.4 млн | -53 млн | -46.8 млн | -50.3 млн | -41 млн | -41.5 млн | -30.8 млн | -25.2 млн | -21.7 млн | -21 млн | -17.7 млн | -17.2 млн | -14.4 млн | -16.1 млн | -125 млн | -7.85 млн | -4.15 млн | -4.73 млн | -6.4 млн | -6.68 млн | -6.25 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
500 тыс. | 250 млн | 15.6 млн | 9.5 млн | 41.9 млн | 22.4 млн | 189 млн | 59.2 млн | 102 млн | 76.5 млн | 25.3 млн | -43.1 млн | 34.6 млн | 54.5 млн | 32.5 млн | 37.8 млн | 33.2 млн | 33.8 млн | 26.5 млн | 26.4 млн | 9.3 млн | 5.5 млн | 5.5 млн | 2.3 млн | 7.6 млн | 5.75 млн | 6.2 млн | 4.89 млн | 30.1 млн | 4.02 млн | 4 млн | 3.44 млн | 3.38 млн | 3.4 млн | 4.11 млн | 2.57 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-59.1 млн | 164 млн | -63.8 млн | -74.6 млн | -43.8 млн | -71.5 млн | 71.4 млн | -58.2 млн | -60.3 млн | -48.5 млн | -83.3 млн | -165 млн | -73.9 млн | -74.6 млн | -87.7 млн | -75.6 млн | -64.3 млн | -65.8 млн | -57.7 млн | -47.5 млн | -47.3 млн | -51.9 млн | -41.7 млн | -39.2 млн | -31.7 млн | -26.5 млн | -23.4 млн | -22.8 млн | 5.5 млн | -18.4 млн | -15.8 млн | -16.9 млн | -14.1 млн | -8.52 млн | -4.28 млн | -5.31 млн | -6.41 млн | -6.72 млн | -6.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-100 тыс. | - | -100 тыс. | - | - | -300 тыс. | - | -200 тыс. | -2.6 млн | -100 тыс. | - | -100 тыс. | - | - | -1.1 млн | - | 3.4 млн | - | 1.2 млн | 1.3 млн | 300 тыс. | 400 тыс. | 500 тыс. | 1.26 млн | 144 тыс. | 308 тыс. | 390 тыс. | 595 тыс. | 405 тыс. | 192 тыс. | 243 тыс. | -316 тыс. | 160 тыс. | 9.87 тыс. | 10.7 тыс. | 11.5 тыс. | 12.2 тыс. | 13 тыс. | 13.7 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-58.5 млн | 165 млн | -63.1 млн | -73.9 млн | -43 млн | -70.7 млн | 72.1 млн | -57.1 млн | -59.2 млн | -47.3 млн | -82.1 млн | -164 млн | -72.7 млн | -73.4 млн | -86.5 млн | -75.6 млн | -62.7 млн | -64.3 млн | -56.2 млн | -46.2 млн | -46.1 млн | -50.7 млн | -40.6 млн | -38.1 млн | -30.9 млн | -25.8 млн | -22.8 млн | -22.2 млн | 5.97 млн | -18.1 млн | -15.6 млн | -16.7 млн | -13.9 млн | -8.35 млн | -4.16 млн | -5.31 млн | -6.16 млн | -6.72 млн | -6.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
59.6 млн | 85.6 млн | 79.4 млн | 84.1 млн | 85.7 млн | 93.9 млн | 117 млн | 117 млн | 163 млн | 125 млн | 109 млн | 122 млн | 108 млн | 129 млн | 120 млн | 113 млн | 97.5 млн | 99.6 млн | 84.2 млн | 80.7 млн | 56.6 млн | 57.4 млн | 47.2 млн | 45.5 млн | 39.3 млн | 32.2 млн | 29.7 млн | 27.7 млн | 24.5 млн | 22.4 млн | 19.8 млн | 20.4 млн | 17.4 млн | 11.9 млн | 8.39 млн | 7.88 млн | 8.08 млн | 8.39 млн | 7.99 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
12.6 млн | 24 млн | 19.1 млн | 23 млн | 21 млн | 25.3 млн | 26.6 млн | 34.1 млн | 75.8 млн | 31.3 млн | 24.3 млн | 27 млн | 22.6 млн | 25.7 млн | 24.9 млн | 15.1 млн | 20 млн | 24.3 млн | 20.2 млн | 18.8 млн | 16 млн | 14.4 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 9.33 млн | 8.82 млн | 7.93 млн | 7.27 млн | 7.96 млн | 6.44 млн | 5.64 млн | 5.82 млн | 4.28 млн | 1.58 млн | 1.25 млн | 1.19 млн | 857 тыс. | 570 тыс. | 930 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Arvinas (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |