
Atrion Corporation ATRI
Годовой отчет за 2023 год
добавлен 29.02.2024
Atrion Corporation DIO 2011-2026 | ATRI
DIO по годам Atrion Corporation
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 тыс. | 198 тыс. | 193 тыс. | 207 | 182 | 152 | 141 | 140 | 145 | 142 | 139 | 138 | 156 |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 253 тыс. | 138 | 49.6 тыс. |
DIO поквартально Atrion Corporation
| 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | 267 | 138 | - | 193 | 172 | 167 | - | 101 | 179 | 199 | - | 136 | 121 | 178 | - | 98.8 | 95.8 | 151 | - | 144 | 156 | 140 | - | 137 | 145 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 267 | 95.8 | 159 |
DIO других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | DIO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
213 | $ 60.58 | 0.33 % | $ 12.1 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
29.6 | $ 115.46 | 1.14 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
265 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
155 | $ 120.37 | -2.13 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
76.2 | $ 3.87 | -2.76 % | $ 179 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
66.1 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
177 | $ 421.73 | -1.48 % | $ 151 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
338 | $ 97.52 | -1.99 % | $ 2.21 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
126 | $ 63.93 | -0.14 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
168 | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
105 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
106 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
0.917 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
91.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
288 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
78.3 | $ 23.69 | -0.67 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
105 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
142 | $ 6.29 | -2.18 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
204 | $ 56.6 | -0.86 % | $ 2.85 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
164 | $ 32.27 | 0.81 % | $ 1.6 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
75 | $ 214.08 | -0.88 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
149 | $ 128.92 | -1.04 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
159 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
193 | $ 141.43 | -0.52 % | $ 6.85 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
34.5 | $ 8.57 | -0.46 % | $ 177 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
533 | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
150 | $ 62.4 | -0.26 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
185 | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
76 | $ 301.39 | 0.4 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
46 | $ 24.12 | -11.01 % | $ 1.63 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
120 | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
174 | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
145 | $ 59.95 | 2.22 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
1.12 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
317 | $ 20.55 | -2.42 % | $ 981 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
213 | $ 1.87 | -3.86 % | $ 170 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
99.3 | $ 17.32 | -2.64 % | $ 8.89 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
141 | $ 202.53 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
210 | $ 28.37 | 0.79 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
219 | $ 5.36 | -2.9 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
392 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
166 | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
119 | $ 142.79 | -1.2 % | $ 41.1 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
149 | $ 3.16 | -5.39 % | $ 33.5 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
178 | $ 3.08 | 4.24 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
162 | $ 105.36 | 1.91 % | $ 5.92 млн |