
InfuSystem Holdings INFU
$ 8.65
0.46%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
InfuSystem Holdings DIO 2011-2026 | INFU
DIO по годам InfuSystem Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34.5 | 36.6 | 32.7 | 32.4 | 30 | 27.9 | 30.9 | 29.3 | 23.2 | 30.7 | 33.4 | 33.5 | 24.2 | 30.7 | 60.9 | 40.1 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 60.9 | 23.2 | 33.2 |
DIO поквартально InfuSystem Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.2 | 32.8 | 33.3 | 37 | - | 38 | 35.1 | 37.2 | - | 33 | 32.6 | 31 | - | 20.1 | 14.6 | 31.3 | - | 30 | 32.4 | 28.8 | - | 27.4 | 27.3 | 30.3 | - | 28.6 | 31.6 | 29.9 | - | 29.4 | 30.6 | 29.4 | - | 36.2 | 34.8 | 39.5 | - | 49.2 | 41.3 | 53.1 | - | 48.8 | 47.8 | 55.6 | - | 49.8 | 55.1 | 47.2 | - | 41 | 39.6 | 45.5 | - | 51.4 | 56.9 | 54.1 | - | 125 | 135 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 135 | 14.6 | 41.7 |
DIO других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | DIO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
213 | $ 59.78 | -0.99 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
265 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
29.6 | $ 114.31 | 0.13 % | $ 3.66 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
155 | $ 119.39 | -2.93 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
66.1 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
177 | $ 421.75 | -1.47 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
76.2 | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
126 | $ 63.78 | -0.34 % | $ 40.4 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
338 | $ 97.38 | -2.13 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
168 | $ 178.49 | 0.08 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
105 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
106 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
0.917 | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
91.4 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
288 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
78.3 | $ 23.4 | -1.89 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
105 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
142 | $ 6.04 | -6.07 % | $ 51.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
204 | $ 56.73 | -0.68 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
159 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
193 | $ 143.49 | 0.93 % | $ 6.95 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
164 | $ 32.41 | 1.25 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
75 | $ 211.83 | -1.92 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
149 | $ 130.52 | 0.18 % | $ 5.82 млрд | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
533 | $ 0.33 | -2.77 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
150 | $ 61.59 | -1.55 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
185 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
76 | $ 303.95 | 1.25 % | $ 22 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
46 | $ 24.33 | -10.22 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
120 | $ 9.99 | -3.99 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
174 | $ 0.65 | -5.8 % | $ 19.5 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
145 | $ 59.75 | 1.88 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
1.12 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
317 | $ 20.35 | -3.4 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
213 | $ 1.89 | -3.08 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
99.3 | $ 17.34 | -2.47 % | $ 8.9 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
141 | $ 202.44 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
210 | $ 28.16 | 0.04 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
219 | $ 5.37 | -2.72 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
392 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
166 | $ 10.79 | -2.18 % | $ 441 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
119 | $ 143.35 | -0.77 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
149 | $ 3.23 | -1.1 % | $ 34.3 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
178 | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
162 | $ 103.63 | 0.24 % | $ 5.83 млн |