
AVROBIO Капитализация | AVRO
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании AVROBIO составляет $ 745 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам AVROBIO
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.61 млн | 54.7 млн | 62.1 тыс. | 522 млн | 566 млн | 174 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 566 млн | 62.1 тыс. | 220 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Biogen
BIIB
|
29.4 млрд | $ 232.65 | 0.1 % | $ 34.1 млрд | ||
|
BioVie
BIVI
|
2.44 млн | $ 1.2 | 6.19 % | $ 1.77 млн | ||
|
Ionis Pharmaceuticals
IONS
|
12.9 млрд | $ 42.94 | 3.33 % | $ 6.87 млрд | ||
|
Innate Pharma S.A.
IPHA
|
126 млн | $ 1.43 | 0.54 % | $ 128 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
36 млн | $ 6.24 | 4.56 % | $ 17.7 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
69.1 млн | $ 0.56 | 3.09 % | $ 23 млн | ||
|
Capricor Therapeutics
CAPR
|
1.45 млрд | $ 6.71 | 10.32 % | $ 312 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
32.6 млн | $ 0.5 | 1.75 % | $ 47.9 млн | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
61.6 млн | $ 0.49 | 0.04 % | $ 17.1 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
5.53 млрд | $ 128.75 | 0.2 % | $ 8.19 млрд | ||
|
Passage Bio
PASG
|
18.8 млн | $ 3.5 | 4.44 % | $ 11.2 млн | ||
|
Forte Biosciences
FBRX
|
335 млн | $ 76.99 | 0.03 % | $ 997 млн | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
5.45 млрд | $ 80.14 | 3.04 % | $ 4.02 млрд | ||
|
Inhibikase Therapeutics
IKT
|
160 млн | $ 1.65 | 1.67 % | $ 162 млн | ||
|
Immatics N.V.
IMTX
|
735 млн | $ 6.73 | 2.0 % | $ 823 млн | ||
|
Immunic
IMUX
|
145 млн | $ 6.97 | 0.56 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Immunovant
IMVT
|
6.49 млрд | $ 26.73 | 0.57 % | $ 4.88 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
69.2 млн | $ 1.42 | 0.69 % | $ 69.7 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
1.35 млн | $ 13.62 | 3.59 % | $ 4.87 млн | ||
|
Rezolute
RZLT
|
409 млн | $ 3.58 | 0.12 % | $ 372 млн | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
2.32 млн | - | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
Krystal Biotech
KRYS
|
8.46 млрд | $ 316.58 | 0.82 % | $ 9.16 млрд | ||
|
Nektar Therapeutics
NKTR
|
1.09 млрд | $ 35.78 | 2.25 % | $ 604 млн | ||
|
NanoViricides
NNVC
|
30.3 млн | $ 1.38 | 0.73 % | $ 27.9 млн | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
4.52 млрд | $ 7.64 | 1.33 % | $ 5.19 млрд | ||
|
Nurix Therapeutics
NRIX
|
1.57 млрд | $ 24.42 | 0.12 % | $ 2.12 млрд | ||
|
Ocugen
OCGN
|
615 млн | $ 0.78 | 0.06 % | $ 244 млн | ||
|
Oragenics
OGEN
|
1.73 млн | $ 0.43 | 1.69 % | $ 928 тыс. | ||
|
Omeros Corporation
OMER
|
671 млн | $ 16.2 | 1.95 % | $ 1.03 млрд | ||
|
ORIC Pharmaceuticals
ORIC
|
1.02 млрд | $ 12.35 | 10.18 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Aligos Therapeutics
ALGS
|
65.9 млн | $ 4.86 | 3.06 % | $ 48 млн | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
5.13 млрд | $ 41.22 | 2.79 % | $ 6.79 млрд | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
10.5 млрд | $ 210.23 | 2.28 % | $ 12.8 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
7.06 млн | $ 0.87 | 0.05 % | $ 5.21 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
7.93 млрд | $ 104.78 | 1.23 % | $ 8.85 млрд | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
7.31 млрд | $ 241.76 | 3.86 % | $ 5.44 млрд | ||
|
ProQR Therapeutics N.V.
PRQR
|
162 млн | $ 1.31 | 0.34 % | $ 138 млн | ||
|
PTC Therapeutics
PTCT
|
5.56 млрд | $ 59.24 | 2.21 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Arcus Biosciences
RCUS
|
2.17 млрд | $ 22.12 | 1.26 % | $ 2.38 млрд | ||
|
Larimar Therapeutics
LRMR
|
371 млн | $ 1.99 | 1.51 % | $ 165 млн | ||
|
Regeneron Pharmaceuticals
REGN
|
81.3 млрд | $ 790.74 | 0.01 % | $ 82.7 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
39.4 млн | $ 1.39 | 2.8 % | $ 40.9 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
444 млн | $ 6.93 | 4.07 % | $ 357 млн | ||
|
Royalty Pharma plc
RPRX
|
18.9 млрд | $ 60.96 | 2.25 % | $ 26.2 млрд | ||
|
Seer
SEER
|
123 млн | $ 2.03 | 0.44 % | $ 112 млн | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
25 млн | $ 1.13 | 0.62 % | $ 52.4 млн | ||
|
SIGA Technologies
SIGA
|
404 млн | $ 3.17 | 0.16 % | $ 227 млн | ||
|
Nanobiotix S.A.
NBTX
|
1.45 трлн | $ 21.3 | 4.46 % | $ 1.02 трлн | ||
|
Syndax Pharmaceuticals
SNDX
|
1.73 млрд | $ 12.9 | 0.89 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Soligenix
SNGX
|
6.12 млн | $ 0.35 | 1.67 % | $ 1.82 млн |