
Clear Channel Outdoor Holdings CCO
$ 2.42
-0.41%
Clear Channel Outdoor Holdings Денежные запасы | CCO
Денежные запасы по годам Clear Channel Outdoor Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 млн | 110 млн | 172 млн | 299 млн | 420 млн | 785 млн | 399 млн | 182 млн | 144 млн | 542 млн | 413 млн | 186 млн | 315 млн | 562 млн | 543 млн | 624 млн | 609 млн | 94.8 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 785 млн | 94.8 млн | 366 млн |
Денежные запасы поквартально Clear Channel Outdoor Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 млн | 155 млн | 139 млн | 396 млн | 201 млн | 189 млн | 193 млн | 313 млн | 233 млн | 340 млн | 287 млн | - | 325 млн | 432 млн | 411 млн | 600 млн | 573 млн | 642 млн | 795 млн | 785 млн | 785 млн | 785 млн | 399 млн | 399 млн | 399 млн | 399 млн | 182 млн | 182 млн | 182 млн | 182 млн | 144 млн | 144 млн | 144 млн | 144 млн | 532 млн | 542 млн | 542 млн | 542 млн | 402 млн | 413 млн | 413 млн | 413 млн | 175 млн | 186 млн | 186 млн | 186 млн | 315 млн | 315 млн | 315 млн | 315 млн | 562 млн | 562 млн | 562 млн | 562 млн | 543 млн | 543 млн | 543 млн | 543 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 795 млн | 139 млн | 384 млн |
Денежные запасы других акций отрасли "Рекламные агентства"
| Эмитент | Денежные запасы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
WPP plc
WPP
|
2.69 млрд | $ 27.29 | -2.41 % | $ 29.4 млрд | ||
|
Quotient Technology
QUOT
|
56.9 млн | - | -0.13 % | $ 383 млн | ||
|
QuinStreet
QNST
|
128 млн | $ 20.77 | 2.21 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Digital Media Solutions
DMS
|
18.5 млн | - | 34.5 % | $ 103 млн | ||
|
WiMi Hologram Cloud
WIMI
|
1.31 млрд | $ 0.48 | -0.63 % | $ 6.53 млн | ||
|
Xunlei Limited
XNET
|
157 млн | $ 3.54 | 11.16 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Inuvo
INUV
|
2.84 млн | $ 0.41 | -1.48 % | $ 5.94 млн | ||
|
iClick Interactive Asia Group Limited
ICLK
|
6.28 млн | - | 10.0 % | $ 472 млн | ||
|
Insignia Systems
ISIG
|
1.45 млн | - | 6.04 % | $ 13.9 млн | ||
|
The Interpublic Group of Companies
IPG
|
2.19 млрд | - | - | $ 9.22 млрд | ||
|
SRAX
SRAX
|
7 тыс. | - | -62.03 % | $ 15.8 млн | ||
|
comScore
SCOR
|
23.6 млн | $ 3.42 | 4.27 % | $ 17.9 млн | ||
|
ZW Data Action Technologies
CNET
|
970 тыс. | $ 0.9 | 0.23 % | $ 2.39 млн | ||
|
Cimpress plc
CMPR
|
249 млн | $ 56.24 | -9.17 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Advantage Solutions
ADV
|
241 млн | $ 31.5 | -2.05 % | $ 10.2 млрд | ||
|
Deluxe Corporation
DLX
|
36.9 млн | $ 26.6 | -4.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Omnicom Group
OMC
|
6.88 млрд | $ 86.34 | -0.86 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Fluent
FLNT
|
12.9 млн | $ 3.82 | 5.52 % | $ 99.2 млн | ||
|
Magnite
MGNI
|
553 млн | $ 27.41 | -0.4 % | $ 3.91 млрд | ||
|
National CineMedia
NCMI
|
34.6 млн | $ 1.59 | -1.85 % | $ 150 млн | ||
|
Townsquare Media
TSQ
|
4.76 млн | $ 1.84 | -11.11 % | $ 33.5 млн | ||
|
AirNet Technology
ANTE
|
999 тыс. | - | -6.45 % | $ 39 млн | ||
|
Emerald Holding
EEX
|
101 млн | - | - | $ 1 млрд | ||
|
Marchex
MCHX
|
9.94 млн | $ 1.31 | 3.15 % | $ 57 млн |