
Cross Country Healthcare Выручка | CCRN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Cross Country Healthcare
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 млн | 310 млн | 2.02 млрд | 2.8 млрд | 641 млн | 836 млн | 822 млн | 816 млн | 865 млн | 834 млн | 767 млн | 618 млн | 438 млн | 443 млн | 504 млн | 964 тыс. | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.8 млрд | 964 тыс. | 810 млн |
Выручка поквартально Cross Country Healthcare
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 млн | 250 млн | 274 млн | 293 млн | 315 млн | 340 млн | 379 млн | 442 млн | 541 млн | 623 млн | - | 636 млн | 754 млн | 789 млн | 641 млн | 375 млн | 332 млн | 329 млн | 216 млн | 194 млн | 217 млн | 210 млн | 215 млн | 209 млн | 203 млн | 195 млн | 201 млн | 201 млн | 205 млн | 210 млн | 220 млн | 228 млн | 209 млн | 208 млн | - | 1.3 млн | 1.3 млн | 1.3 млн | - | 3 млн | 4 млн | 3 млн | - | 6 млн | 3.2 млн | 2.3 млн | - | 1.2 млн | 1.16 млн | 1.16 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 789 млн | 1.16 млн | 243 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Консалтинг"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hudson Global
HSON
|
172 млн | - | 0.05 % | $ 30.3 млн | ||
|
Global Internet of People
SDH
|
46.4 млн | - | 1.0 % | $ 49.8 млн | ||
|
BGSF
BGSF
|
22 млн | $ 5.44 | 1.87 % | $ 60.3 млн | ||
|
ASGN Incorporated
ASGN
|
4.01 млрд | - | - | $ 1.03 млрд | ||
|
DHI Group
DHX
|
128 млн | $ 4.52 | 0.65 % | $ 202 млн | ||
|
HeadHunter Group PLC
HHR
|
18.1 млрд | - | - | - | ||
|
IHS Markit Ltd.
INFO
|
4.29 млрд | - | -1.21 % | $ 50.9 млрд | ||
|
51job, Inc.
JOBS
|
3.69 млрд | - | -0.05 % | $ 4.11 млрд | ||
|
Magal Security Systems Ltd.
MAGS
|
81.5 млн | - | -3.95 % | $ 90.2 млн | ||
|
FTI Consulting
FCN
|
3.79 млрд | $ 151.7 | 2.34 % | $ 4.93 млрд | ||
|
Heidrick & Struggles International
HSII
|
1.12 млрд | - | - | $ 1.2 млрд | ||
|
Equifax
EFX
|
6.07 млрд | $ 177.05 | 1.95 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Professional Diversity Network
IPDN
|
6.55 млн | $ 0.11 | 0.33 % | $ 339 тыс. | ||
|
Exponent
EXPO
|
582 млн | $ 68.35 | 0.44 % | $ 3.48 млрд | ||
|
Franklin Covey Co.
FC
|
267 млн | $ 19.02 | 3.37 % | $ 246 млн | ||
|
Staffing 360 Solutions
STAF
|
191 млн | - | -23.82 % | $ 7.81 млн | ||
|
Nielsen Holdings plc
NLSN
|
3.5 млрд | - | 0.02 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Forrester Research
FORR
|
397 млн | $ 12.65 | 1.36 % | $ 241 млн | ||
|
ShiftPixy
PIXY
|
17.1 млн | - | -14.3 % | $ 3.31 млн | ||
|
GEE Group
JOB
|
96.5 млн | $ 0.24 | 0.25 % | $ 26.3 млн | ||
|
Paychex
PAYX
|
6.51 млрд | $ 121.71 | 0.87 % | $ 43.7 млрд | ||
|
Kforce
KFRC
|
1.33 млрд | $ 54.53 | 1.08 % | $ 964 млн | ||
|
Korn Ferry
KFY
|
2.94 млрд | $ 85.35 | 2.39 % | $ 4.39 млрд | ||
|
7GC & Co. Holdings
VII
|
12.2 млн | - | - | $ 124 млн | ||
|
ManpowerGroup
MAN
|
18 млрд | $ 61.98 | 0.8 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Resources Connection
RGP
|
452 млн | $ 4.04 | 0.68 % | $ 136 млн | ||
|
Robert Half International
RHI
|
5.38 млрд | $ 42.58 | 0.23 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Booz Allen Hamilton Holding Corporation
BAH
|
11.2 млрд | $ 72.8 | 0.01 % | $ 8.89 млрд | ||
|
Barrett Business Services
BBSI
|
1.24 млрд | $ 33.91 | 0.24 % | $ 869 млн | ||
|
Insperity
NSP
|
6.81 млрд | $ 51.96 | 0.27 % | $ 1.97 млрд | ||
|
Thomson Reuters Corporation
TRI
|
7.48 млрд | $ 105.68 | 5.56 % | $ 47.4 млрд | ||
|
HireQuest
HQI
|
30.6 млн | $ 16.14 | 0.72 % | $ 225 млн | ||
|
TrueBlue
TBI
|
1.62 млрд | $ 9.85 | 0.2 % | $ 294 млн | ||
|
Verisk Analytics
VRSK
|
3.07 млрд | $ 185.79 | 1.3 % | $ 25.9 млрд | ||
|
TriNet Group
TNET
|
5.01 млрд | $ 69.06 | 3.04 % | $ 3.31 млрд | ||
|
TransUnion
TRU
|
4.58 млрд | $ 79.88 | 3.07 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Huron Consulting Group
HURN
|
1.7 млрд | $ 155.27 | 0.93 % | $ 2.71 млрд | ||
|
Upwork
UPWK
|
788 млн | $ 8.79 | 1.77 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Volt Information Sciences, Inc.
VOLT
|
822 млн | $ 36.14 | 1.03 % | $ 777 млн | ||
|
Kelly Services Class B
KELYB
|
4.25 млрд | $ 23.27 | 3.95 % | $ 817 млн | ||
|
Mastech Digital
MHH
|
191 млн | $ 7.45 | 1.36 % | $ 87.5 млн | ||
|
Greenpro Capital Corp.
GRNQ
|
2.07 млн | $ 18.7 | 24.92 % | $ 150 млн | ||
|
ICF International
ICFI
|
1.87 млрд | $ 88.0 | 0.16 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Kelly Services Class A
KELYA
|
4.25 млрд | $ 16.86 | 0.9 % | $ 592 млн | ||
|
CRA International
CRAI
|
752 млн | $ 170.91 | 0.95 % | $ 1.14 млрд | ||
|
Automatic Data Processing
ADP
|
21.9 млрд | $ 277.62 | 0.84 % | $ 112 млрд |