
Codexis Капитализация | CDXS
По состоянию на 07.11.2026 текущая капитализация компании Codexis составляет $ 95 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Codexis
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 млн | 291 млн | 247 млн | 299 млн | 2.02 млрд | 1.3 млрд | 906 млн | 924 млн | 414 млн | 191 млн | 160 млн | 146 млн | 70.7 млн | 83.1 млн | 208 млн | 266 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.02 млрд | 70.7 млн | 477 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lipocine
LPCN
|
17.9 млн | $ 1.58 | 3.27 % | $ 8.61 млн | ||
|
Seres Therapeutics
MCRB
|
62 млн | $ 1.97 | -5.74 % | $ 17.5 млн | ||
|
Madrigal Pharmaceuticals
MDGL
|
9.89 млрд | $ 399.41 | -0.17 % | $ 8.96 млрд | ||
|
CEL-SCI Corporation
CVM
|
19.9 млн | $ 1.44 | 6.67 % | $ 11.5 млн | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
184 млн | $ 3.8 | 4.68 % | $ 227 млн | ||
|
MeiraGTx Holdings plc
MGTX
|
651 млн | $ 9.0 | 5.73 % | $ 724 млн | ||
|
Processa Pharmaceuticals
PCSA
|
4.14 млн | $ 1.93 | 4.89 % | $ 2.53 млн | ||
|
Eton Pharmaceuticals
ETON
|
559 млн | $ 56.44 | 19.7 % | $ 1.52 млрд | ||
|
IDEAYA Biosciences
IDYA
|
2.73 млрд | $ 31.24 | 1.92 % | $ 2.76 млрд | ||
|
Lantern Pharma
LTRN
|
13.5 млн | $ 0.56 | 4.61 % | $ 6.1 млн | ||
|
Foghorn Therapeutics
FHTX
|
356 млн | $ 1.86 | -2.62 % | $ 117 млн | ||
|
Ocugen
OCGN
|
615 млн | $ 0.93 | 13.53 % | $ 291 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
32.6 млн | $ 0.44 | -2.01 % | $ 42.2 млн | ||
|
Minerva Neurosciences
NERV
|
61.8 млн | $ 2.42 | 5.0 % | $ 20.5 млн | ||
|
Kamada Ltd.
KMDA
|
490 млн | $ 7.22 | 5.09 % | $ 416 млн | ||
|
Neurocrine Biosciences
NBIX
|
11.9 млрд | $ 164.42 | 2.91 % | $ 16.4 млрд | ||
|
Nanobiotix S.A.
NBTX
|
1.45 трлн | $ 30.7 | 2.05 % | $ 1.47 трлн | ||
|
Mereo BioPharma Group plc
MREO
|
2.03 млрд | $ 0.28 | 0.93 % | $ 223 млн | ||
|
Maravai LifeSciences Holdings
MRVI
|
307 млн | $ 7.53 | 7.81 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Lexicon Pharmaceuticals
LXRX
|
592 млн | $ 1.78 | 10.25 % | $ 646 млн | ||
|
Moleculin Biotech
MBRX
|
2.46 млн | $ 8.87 | 1.6 % | $ 10.5 млн | ||
|
Nurix Therapeutics
NRIX
|
1.57 млрд | $ 15.3 | 3.1 % | $ 1.33 млрд | ||
|
Nkarta
NKTX
|
158 млн | $ 1.75 | 11.15 % | $ 129 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
149 млн | $ 2.35 | 5.86 % | $ 148 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
5.53 млрд | $ 131.96 | -2.54 % | $ 8.39 млрд | ||
|
Nuvation Bio
NUVB
|
1.99 млрд | $ 4.15 | -0.72 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Novo Nordisk A/S
NVO
|
219 млрд | $ 40.36 | 0.21 % | $ 179 млрд | ||
|
Marker Therapeutics
MRKR
|
20.5 млн | $ 0.91 | 0.95 % | $ 13.9 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
36 млн | $ 5.55 | 8.61 % | $ 15.8 млн | ||
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
85.6 млн | $ 1.25 | -1.57 % | $ 65.7 млн | ||
|
Olema Pharmaceuticals
OLMA
|
1.44 млрд | $ 7.32 | 8.21 % | $ 637 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
7.93 млрд | $ 132.5 | 3.42 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Oragenics
OGEN
|
1.73 млн | $ 0.35 | 0.29 % | $ 755 тыс. | ||
|
Ovid Therapeutics
OVID
|
299 млн | $ 2.86 | 10.66 % | $ 372 млн | ||
|
Passage Bio
PASG
|
18.8 млн | $ 3.9 | 12.72 % | $ 12.5 млн | ||
|
Vaxcyte
PCVX
|
8.38 млрд | $ 63.86 | 3.13 % | $ 8.69 млрд | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
546 млн | $ 18.59 | 9.32 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
970 млн | $ 4.47 | 5.81 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Avidity Biosciences
RNA
|
10 млрд | $ 8.36 | 0.48 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
7.06 млн | $ 0.8 | -1.38 % | $ 4.79 млн | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
7.31 млрд | $ 277.94 | 5.85 % | $ 6.25 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
277 млн | $ 3.59 | 0.98 % | $ 276 млн | ||
|
ProQR Therapeutics N.V.
PRQR
|
162 млн | $ 1.36 | 1.88 % | $ 143 млн | ||
|
Ocular Therapeutix
OCUL
|
1.71 млрд | $ 6.61 | 2.8 % | $ 1.24 млрд | ||
|
PolyPid Ltd.
PYPD
|
67.7 млн | $ 6.08 | 7.23 % | $ 99.4 млн | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
61.6 млн | $ 0.44 | -0.93 % | $ 15.3 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
626 млн | $ 21.68 | 3.19 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
2.01 млрд | $ 15.48 | -0.58 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
59.1 млн | $ 1.02 | -4.67 % | $ 52.4 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
444 млн | $ 7.62 | 3.25 % | $ 393 млн |