Экспорт отчётности
Comerica Incorporated (CMA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Comerica Incorporated Финансовая отчетность 2024-2007 | CMA
Финансовая отчетность по годам Comerica Incorporated
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
8.68 млрд | 6.43 млрд | 9.94 млрд | 12.8 млрд | 9.01 млрд | 9.36 млрд | 13.6 млрд | 16.5 млрд | 11.8 млрд | 6.03 млрд | 7.41 млрд | 8.56 млрд | 6.24 млрд | 5.13 млрд | - | - | - | - |
Количество акций |
133 млн | 132 млн | 131 млн | 135 млн | 139 млн | 150 млн | 168 млн | 174 млн | 173 млн | 176 млн | 179 млн | 183 млн | 195 млн | 184 млн | 170 млн | - | - | - |
История цены |
65.3 | 48.7 | 75.9 | 94.7 | 64.8 | 47 | 75.1 | 82.4 | 59.5 | 27.6 | 36.8 | 38.1 | 26.7 | 22.7 | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
698 млн | 881 млн | 1.15 млрд | 1.17 млрд | 497 млн | 1.2 млрд | 1.24 млрд | 743 млн | 477 млн | 521 млн | 593 млн | 541 млн | 521 млн | 393 млн | 277 млн | 17 млн | 213 млн | - |
Выручка |
772 млн | 798 млн | 788 млн | 796 млн | 758 млн | 3.34 млрд | 3.33 млрд | 3.17 млрд | 2.85 млрд | 2.74 млрд | 2.52 млрд | 2.5 млрд | 2.55 млрд | 2.44 млрд | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.35 млрд | 1.31 млрд | 1.21 млрд | 1.13 млрд | 1.02 млрд | 1.02 млрд | 1.01 млрд | 961 млн | 989 млн | 1.01 млрд | 980 млн | 1.01 млрд | 1.02 млрд | 975 млн | 919 млн | 897 млн | 975 млн | - |
Проценты по кредитам |
2.19 млрд | 2.51 млрд | 2.47 млрд | 57 млн | 182 млн | 468 млн | 267 млн | 121 млн | 112 млн | 95 млн | 95 млн | 112 млн | 135 млн | 156 млн | 207 млн | 538 млн | 1.24 млрд | - |
EBITDA |
96 млн | 87 млн | 92 млн | 99 млн | 108 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 124 млн | 122 млн | 114 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 2.28 млрд | 2.01 млрд | 2.01 млрд | 2.2 млрд | 2.07 млрд | 1.74 млрд | 1.88 млрд | 1.94 млрд | 2 млрд | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | 1.42 млрд | 1.43 млрд | 1.46 млрд | 1.47 млрд | 1.48 млрд | 1.23 млрд | 1.25 млрд | 1.25 млрд | 1.27 млрд | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Comerica Incorporated
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
128 млн | 131 млн | 132 млн | 133 млн | 133 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | 131 млн | - | 131 млн | 131 млн | 131 млн | - | 133 млн | 136 млн | 140 млн | - | 139 млн | 139 млн | 141 млн | - | 147 млн | 152 млн | 158 млн | - | 167 млн | 171 млн | 172 млн | - | 174 млн | 175 млн | 175 млн | - | 171 млн | 173 млн | 173 млн | - | 176 млн | 176 млн | 176 млн | - | 179 млн | 179 млн | 180 млн | - | 182 млн | 183 млн | 185 млн | - | 190 млн | 194 млн | 195 млн | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
176 млн | 199 млн | 172 млн | 184 млн | 206 млн | 138 млн | 251 млн | 273 млн | 324 млн | - | 351 млн | 261 млн | 189 млн | 228 млн | 262 млн | 328 млн | 350 млн | 221 млн | 217 млн | 118 млн | -59 млн | 269 млн | 292 млн | 298 млн | 339 млн | 310 млн | 318 млн | 326 млн | 281 млн | 326 млн | 226 млн | 203 млн | 202 млн | 164 млн | 149 млн | 104 млн | 60 млн | 116 млн | 136 млн | 135 млн | 134 млн | 149 млн | 154 млн | 151 млн | 139 млн | 117 млн | 147 млн | 143 млн | 134 млн | 130 млн | 117 млн | 144 млн | 130 млн | 96 млн | 98 млн | 96 млн | 103 млн | 59 млн | 70 млн |
Выручка |
187 млн | 185 млн | 183 млн | 191 млн | 203 млн | 187 млн | 201 млн | 211 млн | 194 млн | - | 198 млн | 204 млн | 194 млн | - | 194 млн | 212 млн | 194 млн | - | 193 млн | 188 млн | 185 млн | - | 190 млн | 189 млн | 184 млн | - | 190 млн | 186 млн | 189 млн | - | - | 212 млн | 209 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
353 млн | 358 млн | 368 млн | 335 млн | 323 млн | 348 млн | 315 млн | 306 млн | 326 млн | - | 307 млн | 294 млн | 289 млн | - | 282 млн | 277 млн | 282 млн | - | 257 млн | 249 млн | 242 млн | - | 253 млн | 245 млн | 265 млн | - | 254 млн | 250 млн | 255 млн | - | 237 млн | 231 млн | 245 млн | - | 247 млн | 247 млн | 248 млн | - | 243 млн | 251 млн | 253 млн | - | 248 млн | 240 млн | 247 млн | - | 255 млн | 245 млн | 251 млн | - | 253 млн | 250 млн | 260 млн | - | 245 млн | 235 млн | 238 млн | 234 млн | 224 млн |
Проценты по кредитам |
574 млн | 575 млн | 575 млн | 534 млн | 533 млн | 548 млн | 601 млн | 453 млн | 241 млн | - | 43 млн | 16 млн | 13 млн | 13 млн | 14 млн | 14 млн | 16 млн | 20 млн | 26 млн | 40 млн | 96 млн | 115 млн | 125 млн | 124 млн | 104 млн | 90 млн | 76 млн | 60 млн | 41 млн | 60 млн | 33 млн | 29 млн | 26 млн | 29 млн | 30 млн | 28 млн | 25 млн | 24 млн | 26 млн | 23 млн | 22 млн | 23 млн | 22 млн | 25 млн | 25 млн | 26 млн | 27 млн | 29 млн | 30 млн | 32 млн | 33 млн | 35 млн | 35 млн | 37 млн | 40 млн | 40 млн | 39 млн | 52 млн | 54 млн |
EBITDA |
74 млн | 50 млн | 25 млн | - | - | 22 млн | - | - | 20 млн | - | 71 млн | - | 23 млн | - | 76 млн | - | 25 млн | - | 82 млн | 55 млн | 26 млн | - | 84 млн | 57 млн | 29 млн | - | 90 млн | 60 млн | 31 млн | - | 91 млн | 60 млн | 31 млн | - | 91 млн | 59 млн | 30 млн | - | 90 млн | 60 млн | 30 млн | - | 92 млн | 61 млн | 29 млн | - | 92 млн | 62 млн | 30 млн | - | 100 млн | 67 млн | 33 млн | - | 90 млн | 59 млн | 29 млн | 94 млн | 62 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Comerica Incorporated CMAФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Comerica Incorporated играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.02 | -0.08 % | $ 141 млн | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
$ 45.25 | -3.46 % | $ 829 млн |